03 августа 2020

Генеральная уборка на кухне, где 10 лет не убирали

Вернее убирали по верхам, надо её отмыть до состояния новой, посоветуйте средства от жира копоти и прочего
Лгин 03 августа 2020
Обратитесь в организацию по уборке, пожалейте руки и нервы
Куплю орехи 03 августа 2020
Мистер Чистер для духовок и микроволновок. Реально всё !!! отмоет.
Диверсификация 03 августа 2020
’Фея’ для кухні
Голодаю 03 августа 2020
Unicum Grizzly круто отмывает, а ещё Sano Forte Plus в черной банке. Напшикали, подождали 10 мин, а потом просто губкой вытерли.
allo4ka21 03 августа 2020
Средство для духовок от Амвєй. Мы им кухню деда отмыли, там такое было
ЖаннаНеАгузарова 03 августа 2020
плюсуюсь к САНО, это средство Вас спасет. Наносите пену, она вступает в реакцию с жиром, через 10 минут можно смывать. Нет резкого запаха
https://rozetka.com.ua/sano_7290000289748/p7283626...
Успокойся_Успокойся 03 августа 2020
Возьмите на прокат пароочиститель. Плитку,пол можно отмыть. Еще хорошо оттирают грязь меламиновые губки.
10летний жир с деревянной мебели даже не знаю чем можно отмыть.
НеКонец-Света 03 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
плюсуюсь к САНО, это средство Вас спасет. Наносите пену, она вступает в реакцию с жиром, через 10 минут можно смывать. Нет резкого запаха
https://rozetka.com.ua/sano_7290000289748/p7283626...
и я таким пользуюсь, супер вещь! но только в перчатках с ней контактировать, ибо убойная
ЖаннаНеАгузарова 03 августа 2020
Амвей для духовок тоже очень хорошее, но менее удобное в использовании средство. Форте распыляет пену, амвей нужно мазать уисточкой
Багиня 03 августа 2020
Ответ дляallo4ka21
Средство для духовок от Амвєй. Мы им кухню деда отмыли, там такое было
Плюсуюсь, лучше пока не попадалось..убирает ну ооочень старый жир на ура
кнопкодав 03 августа 2020
Пароочиститель )
Я была в шоке )
Кнопус 03 августа 2020
Ответ дляallo4ka21
Средство для духовок от Амвєй. Мы им кухню деда отмыли, там такое было
У меня этот Амвей часть покрытия съел
кнопкодав 03 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Возьмите на прокат пароочиститель. Плитку,пол можно отмыть. Еще хорошо оттирают грязь меламиновые губки.
10летний жир с деревянной мебели даже не знаю чем можно отмыть.
С деревянной, видимо, ничем ..
Только снимать верхний слой и делать новое лаковое покрытие
allo4ka21 03 августа 2020
Ответ дляКнопус
У меня этот Амвей часть покрытия съел
какого именно?
Кнопус 03 августа 2020
Ответ дляallo4ka21
какого именно?
Эмаль или чем там плиты покрывают, ржавчина пошла.
allo4ka21 03 августа 2020
Ответ дляКнопус
Эмаль или чем там плиты покрывают, ржавчина пошла.
ааа, у меня такого нет, плита из стекла.
Надежда наш компас 03 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Возьмите на прокат пароочиститель. Плитку,пол можно отмыть. Еще хорошо оттирают грязь меламиновые губки.
10летний жир с деревянной мебели даже не знаю чем можно отмыть.
да, пароочиститель нужен
Обращеница 03 августа 2020
Ответ длякнопкодав
С деревянной, видимо, ничем ..
Только снимать верхний слой и делать новое лаковое покрытие
Деревянную мебель можно попробовать сначала тряпочкой с растительным маслом оттереть. Нанести, дать постоять, после оттирать. А дальше горчичным порошком, после полиролью.
Янка-угомонись 03 августа 2020
У меня проблема отмыть шкафчики сверху. Неудобно мыть и запущенное состояние.
Сладко-соленая 03 августа 2020
Я недавно попробовала милам гель. Отмыла запущенную кухню после квартирантов. Запаха сильного нет, наносить только в перчатках. Оставить мин на 10-15 и весь жир легко отмылся с плиты, кастрюль, шкафчиков, плитки.
кнопкодав 03 августа 2020
Ответ дляОбращеница
Деревянную мебель можно попробовать сначала тряпочкой с растительным маслом оттереть. Нанести, дать постоять, после оттирать. А дальше горчичным порошком, после полиролью.
Спасибо ) если будет нужно - попробую )
Работать надо 03 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
и я таким пользуюсь, супер вещь! но только в перчатках с ней контактировать, ибо убойная
Да, духовку и печку отмывает на ура. Но уж очень ядреное. Мама им столешницу испортила. Набрызгала решетку, чтоб помыть, и оставила на пару минут. В итоге на темно-серой столешнице белые пятна(((((
автор Сижу на стуле 03 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
Мистер Чистер для духовок и микроволновок. Реально всё !!! отмоет.
Спасибо большое
автор Сижу на стуле 03 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Unicum Grizzly круто отмывает, а ещё Sano Forte Plus в черной банке. Напшикали, подождали 10 мин, а потом просто губкой вытерли.
Unicum Grizzly - этот у меня есть, не плохой, а с мебели не справляется (((
автор Сижу на стуле 03 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Возьмите на прокат пароочиститель. Плитку,пол можно отмыть. Еще хорошо оттирают грязь меламиновые губки.
10летний жир с деревянной мебели даже не знаю чем можно отмыть.
с плитой нет проблем, можно сказать уже отмыто, а вот мебель это боль
автор Сижу на стуле 03 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня проблема отмыть шкафчики сверху. Неудобно мыть и запущенное состояние.
Да, это самое сложное, хочется его чем-то намазать, а потом просто смыть, а не неделю тереть и зубной щёткой вычищать
автор Сижу на стуле 03 августа 2020
Спасибо всем огромное, плиту, микроволновку и холодильник отмыла, шкафчики просто аут, кухня целая но так загажена
Ширли-Мырли 04 августа 2020
Фаберлик средство для духовки и плит, не разъедает поверхности, чистит все , запаха противного нет