03 августа 2020

Кукуруза и подсластитель?как быть

Добрый день девочки, варю кукурузу, сейчас питание совсем без сахара,есть подсластитель Стевия в таблетках, можно его кинуть в кипящую воду к кукурузе? привыкла добавлять соль и сахар, кукуруза не бондюэль
дама_из_декрета 03 августа 2020
блин, где вы берете такую кукурузу((( у нас только эта мерзкая молочная, к которой никакого сахара не надо (и даром не надо)
Из Виа-гры 03 августа 2020
Но без сахара тоже очень вкусно
Это же просто привычка
Неутомимые шахматы 03 августа 2020
Зачем? Вам хочется сладкого? Добавьте чёрный шоколад и в микроволновку
Рву и мечу 03 августа 2020
Первый раз слышу, что кукурузу варят с сахаром.
Смешнюча 03 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Первый раз слышу, что кукурузу варят с сахаром.
Типа сладкий бондюэль я не люблю, но кормовую кукурузу буду варить с сахаром
vihola 03 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Типа сладкий бондюэль я не люблю, но кормовую кукурузу буду варить с сахаром
Є ще звичайна, не солодка і не кормова. Вона найсмачніша, ароматна. Туди можна додати цукор. Я теж додаю.
Автор, варіть просто без цукру і все.
Дуняша 03 августа 2020
не ложите в кастрюлю ничего
лучше потом присолите и добавите сливочного масла
автор Хачапууури 03 августа 2020
Спасибо девочки,да,сварю без сахара,наверное так лучше всего.Пркупал наверное в Сильпо муж,не спрашивала
автор Хачапууури 03 августа 2020
Привычка да,казалось бы я конфеты редко ем,булочки никогда лет пять,а вот в обычной пище тоже много сахара,даже в борщ я клала по бабушкиному рецепту немного сахара...
автор Хачапууури 03 августа 2020
Спасибо всем большое за ответы