03 августа 2020

Ваше отношение к засранцам

Это квартира девушки, как думаете, это диагноз?
Пупуговка 03 августа 2020
Мм, Вы мою не видели, здесь идеально, на мой взгляд..
Кюветчица 03 августа 2020
Це просто фу. Але це її справа і в цілому мені все одно
Сиреневенькая 03 августа 2020
Я к ним не отношусь, но и не обсуждаю. Зашла в квартиру - закрыла глаза, вышла - закрыла рот
Интимная 03 августа 2020
Ого, да. Капец в голове
Зупка_цем 03 августа 2020
Не хватает только денег на столе, людей в форме и замогильного голоса за кадром.
А если серьёзно - ей комфортно? Это её квартира? Если да - её проблемы
НеКонец-Света 03 августа 2020
Мне розово, лишь бы у меня не так было
Ананомчикус 03 августа 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я к ним не отношусь, но и не обсуждаю. Зашла в квартиру - закрыла глаза, вышла - закрыла рот
После шести ни-ни 03 августа 2020
У меня хуже
Любовь Калистратовна 03 августа 2020
Я к ним не отношусь. И мне плевать, если это не делают в моей квартире.
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Не хватает только денег на столе, людей в форме и замогильного голоса за кадром.
А если серьёзно - ей комфортно? Это её квартира? Если да - её проблемы
Она живёт ещё с другими девочками, у которых руки опустились с ней бороться
Дело было давно 03 августа 2020
К засранцам не отношусь
julia_kid 03 августа 2020
Человек занят чём-то другим кроме уборки
спальное место 03 августа 2020
Если это не ваша квартира, то засранка породистая тут Вы, выставляя фото чужой личной жизни без их ведома. Засраный мозг у вас, автор, лечитесь.
ТихоЯ 03 августа 2020
Ответ дляjulia_kid
Человек занят чём-то другим кроме уборки
далеко не завжди
Зупка_цем 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Она живёт ещё с другими девочками, у которых руки опустились с ней бороться
Вы владелица квартиры? Выселяйте.
Мама одной из девочек - не вмешивайтесь.
Крошка Енот 03 августа 2020
Тю, тут уборки на 30 минут и будет идеально. Это не засранство, а нет времени на уборку. Засранка - это когда загажено ВЕЗДЕ, именно грязь, а не просто временный бардак.
Оченьценная 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Она живёт ещё с другими девочками, у которых руки опустились с ней бороться
А вы хозяйка, которая явилась без предупреждения? Кто тут ещё засранка, нужно выяснить
Любовь Калистратовна 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Она живёт ещё с другими девочками, у которых руки опустились с ней бороться
Девочкам нужно жить с ней раздельно. Что тут посоветуешь?
Точная копия плова 03 августа 2020
Вы считаете нормальным выкладывать фото чужого помещения?
Точная копия плова 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Она живёт ещё с другими девочками, у которых руки опустились с ней бороться
Видимо, ’девочки’ - ещё те козы. На фото ничего вопиющего.
ЭтаваНиМожетБыть 03 августа 2020
Ответ дляКюветчица
Це просто фу. Але це її справа і в цілому мені все одно
Какое трогательное противоречие
Неугомонная 03 августа 2020
Если девочкам жить некомфортно, то надо разъезжаться. Каждый живет так, как ему удобно. Я бы там жить не смогла, а вот у моей сестры примерно такой же бардак в комнате. И это не грязь, это просто раскиданные вещи. Разве что чашек нет в спальне. Мы все разные и понятие «порядок» тоже разное
Сиренькая 03 августа 2020
Думаю, если там ещё 3-4 человека, то они такие же. Кто им мешает сделать график дежурств и убирать места общего пользования каждый день? Не верю, что за день такая душевая. По поводу личных вещей молчу- меня б чужая кровать не парила. А общие места убирать обязательно.
Раз одела не бу 03 августа 2020
а что у вас в голове автор, раз вы фотографируете и выставляете чужую квартиру и обсираете чужого человека? вам самоутвердится больше нет другой возможности?
Магиня 03 августа 2020
Такое впечатление, что в квартире не хватает мест хранения. Вещи на полу. Где шкафы?
Кюветчица 03 августа 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Какое трогательное противоречие
Чому протиріччя. Для мене, тобто для мого життя, такий стан речей - неприйнятний. А інші - нехай обирають для себе.
Мелочунь 03 августа 2020
Ничего вопиющего? Нормально? Рилли?
Засранка редкостная, в постели еда, лифчики вываливаются. Куча хлама . Фу.
Неугомонная 03 августа 2020
Ванная я так понимаю это общее место пользования, значит и убираться долго всеми. Желтизна на кафеле похожа на ржавчину, ее отмыть сложно
После шести ни-ни 03 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
Видимо, ’девочки’ - ещё те козы. На фото ничего вопиющего.
Я тоже не увидела. Вещи в сумках, косметика на стульях. Я так понимаю, просто шкафчиков не хватает
ЭтаваНиМожетБыть 03 августа 2020
Ответ дляКюветчица
Чому протиріччя. Для мене, тобто для мого життя, такий стан речей - неприйнятний. А інші - нехай обирають для себе.
’Фу’ - это уже оценка .
Вы пишете про безразличие, давая оценки