03 августа 2020

Ваше отношение к засранцам

Это квартира девушки, как думаете, это диагноз?
показать весь текст
Детсадовский полицейский 03 августа 2020
Відалі і хуже))
Є ще й передачі про такі квартири, де роками ніхто не прибирав, отам ужас, а тут ще є, до чого прагнути)
Не раскрытый парашют 03 августа 2020
Ой,ну есть такие кому пофиг на все, я тоже такая, ненавижу убиратт, готовить и всю эту бытовуху, до тараканов конечно не довожу, но до илеала мне как до неба,но у меня своя квартира, если она конечно живет с чужими людьми, то надо либо убирать, либо жить с сообщниками
Неугомонная 03 августа 2020
Ответ дляМагиня
Такое впечатление, что в квартире не хватает мест хранения. Вещи на полу. Где шкафы?
Да, так и есть. Обычно такой бардак при недостатке шкафов и ограниченом пространстве. На фото вместо тумбочки стул. Лифчики в пакетах хранятся, а не в комоде
Красота неземная 03 августа 2020
На фото 2, возле стола голубь сидит????
Гороховая 03 августа 2020
Конечно, не убрано, но где хранить вещи? В этой одной тумбе? Нужен большой шкаф. А вот в ванной ржавчину как реально почистить я сама не знаю.
автор perfectcreation 03 августа 2020
Мне интересно мнение людей, я выставила фото без имён и локаций. Судя по ответам, для большинства такая ’чистота’ на уровне нормы. Печально
Луковая 03 августа 2020
девочки что с ней живут такие же абсолютно. на фото видно вторую кровать, на ней чемодан !? фу, его же по самолетам/поездам возят, а тут в кровать + ванная место общего использования, так что все хороши как хозяйки))
Клептоманка 03 августа 2020
А душ (туалет) у девочек у каждой свой? Ну если фото ’засранки’ на первом фото, то получается это ее личное. Девочки такие же, просто чем то эта не угодила. А в комнате ничего критичного, там нет мест для хранения, тумбочка и стол. Вещи в сумке. Не видно ни шкафа, ни комода
Гороховая 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Мне интересно мнение людей, я выставила фото без имён и локаций. Судя по ответам, для большинства такая ’чистота’ на уровне нормы. Печально
Если бы было место для хранения такого бы срача не было.
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляЛуковая
девочки что с ней живут такие же абсолютно. на фото видно вторую кровать, на ней чемодан !? фу, его же по самолетам/поездам возят, а тут в кровать + ванная место общего использования, так что все хороши как хозяйки))
Это её две кровати, в этом пространстве она одна и у неё два шкафа
Неугомонная 03 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
На фото 2, возле стола голубь сидит????
Начнём с того, где на фото стол? Вижу 2 тумбочки, стул и кровать. А стола нет
После шести ни-ни 03 августа 2020
Ответ дляЛуковая
девочки что с ней живут такие же абсолютно. на фото видно вторую кровать, на ней чемодан !? фу, его же по самолетам/поездам возят, а тут в кровать + ванная место общего использования, так что все хороши как хозяйки))
Автор наверное чья-то мамо. Её нитакая
С перепою 03 августа 2020
Это наверное Ваша идеальная доця жалуется мамочке на соседку , да ещё и фото высылает?
Вот это действительно фу....
После шести ни-ни 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Это её две кровати, в этом пространстве она одна и у неё два шкафа
Вы кто в этой ситуации?
Фрикаделька 03 августа 2020
Мне пофиг, никого не осуждаю. Мне бывает жуткий облом что-то делать, два дня могу жить в сраче. У меня единственное пунктик, чтоб не было грязной посуды и все
Неугомонная 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Мне интересно мнение людей, я выставила фото без имён и локаций. Судя по ответам, для большинства такая ’чистота’ на уровне нормы. Печально
Это не есть норма, и это последствие того, что в маленькой комнате много людей и мало шкафов для хранения. И вот это уж точно не норма
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы кто в этой ситуации?
Я соседка
Неугомонная 03 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор наверное чья-то мамо. Её нитакая
Однозначно!!!!!
Луковая 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Это её две кровати, в этом пространстве она одна и у неё два шкафа
мамо приедьет к доце и ее подружкам и научите мыть в ванной, а комната той соседки - ее личное пространство.
Неугомонная 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Это её две кровати, в этом пространстве она одна и у неё два шкафа
Покажите комнаты остальных 2 девочек
Неугомонная 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Я соседка
А чего вы Соседка суёте нос в чужую комнату?
интайм_не_предлагать 03 августа 2020
может у нее стресс, от жизни в этой съемной халупе? явно не хватает комода
Клептоманка 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Я соседка
А ванной Вы пользуетесь? чего ж не моете? или это она ее одна за раз так уделала? Забегу наперед, если вы скажете, что ее очередь была неделю убирать, за неделю, так не уделаешь
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
А ванной Вы пользуетесь? чего ж не моете? или это она ее одна за раз так уделала? Забегу наперед, если вы скажете, что ее очередь была неделю убирать, за неделю, так не уделаешь
Это ее личная ванная, вот моя
Синди Кроуфорд 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Мне интересно мнение людей, я выставила фото без имён и локаций. Судя по ответам, для большинства такая ’чистота’ на уровне нормы. Печально
ну той печальтесь,нам то что?
Синди Кроуфорд 03 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
А душ (туалет) у девочек у каждой свой? Ну если фото ’засранки’ на первом фото, то получается это ее личное. Девочки такие же, просто чем то эта не угодила. А в комнате ничего критичного, там нет мест для хранения, тумбочка и стол. Вещи в сумке. Не видно ни шкафа, ни комода
да и в комнате две кровати стоит.
Любвиобильный бот 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Это ее личная ванная, вот моя
если у вас с ней даже ванные разные, чего к ней лезете-то??
Я не тону 03 августа 2020
А какой вы диагноз ей хотите поставить?
Сундучок с каникулами 03 августа 2020
Похоже на номер бюджетный ) ’на морях’) Чемодан... да и санузел...
Синди Кроуфорд 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Я соседка
я угадала)