03 августа 2020

Ваше отношение к засранцам

Это квартира девушки, как думаете, это диагноз?
показать весь текст
Последний вагон 03 августа 2020
Та всё нормально, автор. Ваша обстановка, такая же, как у всех работающих женщин.
Клептоманка 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Это ее личная ванная, вот моя
Если у вас у каждой своя комната, своя душевая, какая вам в с**ку разница, что у нее творится. в комнате? Чего вы к ней заглядываете?
Неугомонная 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Это ее личная ванная, вот моя
Тогда вообще не понятно, чего вы лезете в чужую комнату и чужую ванную?
Сундучок с каникулами 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Это ее личная ванная, вот моя
Покажите Вашу комнату)))
Синди Кроуфорд 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Это её две кровати, в этом пространстве она одна и у неё два шкафа
ее комната?тогда не понимаю,зачем вы туда суете свой нос?!ОКР страдаете?
Красота неземная 03 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Начнём с того, где на фото стол? Вижу 2 тумбочки, стул и кровать. А стола нет
Ошиблась, возле стУла
Неугомонная 03 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
если у вас с ней даже ванные разные, чего к ней лезете-то??
Потому что своя жизнь скучная и неинтересная, надо сплетни про соседку развести
spain13 03 августа 2020
Мне норм
Просто Мария 03 августа 2020
Ответ дляspain13
Мне норм
Автор, вы на отдыхе где-то?
Синди Кроуфорд 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Это ее личная ванная, вот моя
и в чем разница?у нее половая тряпка лежит,а у вас коврик?
более не понятно еще,если все отдельно,какого вы лазите по чужим комнатам и санузлам?а потом еще хотите посаутверждатся на форуме
КапитанльнаЯ 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Это её две кровати, в этом пространстве она одна и у неё два шкафа
Вторая не кровать, это матрасы на полу. Если Вы хозяйка этого жилья, то свое ’фу’ отдаю Вам, а не девочке-сьемщице
МойНеТакой 03 августа 2020
Самое худьшее что я видела это сломанный бачок с какахами у девушки. Хуже пока не видела. Мне не жить в её квартире, поэтому все равно. Это её жизнь, я тоже не убираю каждый день, но до крайностей стараюсь не доводить.
СтелькаОТединицы 03 августа 2020
Для меня недопустимо.
Пацан к успеху шел 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Она живёт ещё с другими девочками, у которых руки опустились с ней бороться
это не три девицы снимает квартиру у хозяина? Одна из них ещё не хочет убирать?
Синди Кроуфорд 03 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Автор, вы на отдыхе где-то?
кстати,похоже.
а то нам бы уже кухню показали.
Добро с Кулаками 03 августа 2020
Автор от вас стало подташнивать. В жизни бы с такой соседкой как вы не жила. Свекровью будете
Любвиобильный бот 03 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор от вас стало подташнивать. В жизни бы с такой соседкой как вы не жила. Свекровью будете
почему обязательно свекровью?) может тещей, как из лучших анекдотов
Пацан к успеху шел 03 августа 2020
Это не нормально. У нее есть шкаф? Может негде вещи хранить? А вообще это ее комната, не вмешивайтесь.
После шести ни-ни 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Я соседка
Что-то слабо верится. Мои соседи у меня не шастают, тем более, не суют нос в мою жизнь
Штора с кисточкой 03 августа 2020
Вещи в основном разбросаны. Уровень именно пыли, грязи определить по фото сложно. У меня получше, конечно, но тоже часто вещи разбросаны. Я замужем уже. Муж тоже абсолютно спокойно к творческому беспорядку относится)). Так а чем недовольны девочки, если отдельная комната и ванна? Я бы только переживала, чтобы остатки еды в комнате не оставались, так как тараканы могут завестись.
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вещи в основном разбросаны. Уровень именно пыли, грязи определить по фото сложно. У меня получше, конечно, но тоже часто вещи разбросаны. Я замужем уже. Муж тоже абсолютно спокойно к творческому беспорядку относится)). Так а чем недовольны девочки, если отдельная комната и ванна? Я бы только переживала, чтобы остатки еды в комнате не оставались, так как тараканы могут завестись.
В этом и проблема, что тараканы себя очень хорошо чувствуют, но её не смущают.
Докладная 03 августа 2020
У меня на съеме было такое, не хватало мест для хранения, шмотки были везде. В ванной вообще не морочилась, чисто, а что где лежит пофиг, полотенца на полу валялись, правда я их потом стирала, не было корзины для гряных вещей и денег не было на них))) И сейчас так, в смысле пофиг, только есть куча полочек, куда все можно сложить, потому бардак не заметен.
Принцепесочка 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Мне интересно мнение людей, я выставила фото без имён и локаций. Судя по ответам, для большинства такая ’чистота’ на уровне нормы. Печально
Нет, не норма. Свинство самое натуральное.
Борщец 03 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
На фото 2, возле стола голубь сидит????
А где там стол?
БолеИменее 03 августа 2020
Там даже маска на полу валяется. Она ее потом наверно так вот на морду и наденет. И это тоже нормально? Это действительно засранка. Не понимаю, почему многие ее оправдывают. Это неуважение к себе и к рядом живущим
Выкупаная 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Мне интересно мнение людей, я выставила фото без имён и локаций. Судя по ответам, для большинства такая ’чистота’ на уровне нормы. Печально
Просто для большинства людей обсуждение порядка в чужой квартире не норма! Я вообще не люблю людей, которые обсуждают за спиной. От того, что вам здесь скажут, какая она засранка, вам станет легче?
Силиконочка 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Это ее личная ванная, вот моя
Так если у вас своя ванная и комната,что вы переживаете за ее территроию? Я бы поняла,если бы вам пришлось в грязной ванной мыться,а так у вас все свое.
Да,она засранка.
Здрасьтенька 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Это ее личная ванная, вот моя
Дзеркало помийте
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Дзеркало помийте
Да, спасибо, как раз собиралась😉
Борщец 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
В этом и проблема, что тараканы себя очень хорошо чувствуют, но её не смущают.
А она скорее всего вся из себя, всегда красотка?