03 августа 2020

Ваше отношение к засранцам

Это квартира девушки, как думаете, это диагноз?
показать весь текст
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Так если у вас своя ванная и комната,что вы переживаете за ее территроию? Я бы поняла,если бы вам пришлось в грязной ванной мыться,а так у вас все свое.
Да,она засранка.
Тараканы расползаются
БезникаЯ 03 августа 2020
я бачу просто нестачу правильних меблів
Выкупаная 03 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Там даже маска на полу валяется. Она ее потом наверно так вот на морду и наденет. И это тоже нормально? Это действительно засранка. Не понимаю, почему многие ее оправдывают. Это неуважение к себе и к рядом живущим
А что не нормального? Она же на свою морду наденет, не на вашу. Что вас так возмущает?)))
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
я бачу просто нестачу правильних меблів
У неё два шкафа, две тумбочки, личные ящики на кухне. Вещи не влазят уже походу, много шмоток. Она приехала с отдыха две недели назад, до чемоданов руки не дошли и да, она не работает пока.
Любви вам! 03 августа 2020
Пол на вид чистый, и судя по тумбочкам и сумкам, это съемная комната, в которой даже шкафа нет нормального для вещей и комода. Косметика на тумбочках заставлена, потому что ее некуда убрать и вещи на полу по той же причине...
Ну да, скажем, пол в ванной и кафель можно бы и помыть...
Это вы еще у мой свекрови дома не были. Я после свадьбы все надраивала, она ко мне подходит говорит: ’Ты тут сильно не старайся, я тоже раньше убирала, но поняла, что бесполезно - все-равно будет грязное..., можно найти занятие и получше’ )))
Сама не знаю 03 августа 2020
Это не квартира, а гостиничный номер.
Почему возле душа жёлтая грязь? Что это?
Я не понимаю )
elena901 03 августа 2020
Не люблю коли срач,як живуть інші-байдуже.
Котенок аки рысь 03 августа 2020
Так это не квартира, это общага. Мало места и жизненного опыта у девчат.
Синди Кроуфорд 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
У неё два шкафа, две тумбочки, личные ящики на кухне. Вещи не влазят уже походу, много шмоток. Она приехала с отдыха две недели назад, до чемоданов руки не дошли и да, она не работает пока.
где эти два шкафа?в комнате их нет.
вашу у мы так и не увидели
Купипупсичек 03 августа 2020
творческая личность
Сосулька 03 августа 2020
Так это ее комната, в чем проблема? Не ходите и не заглядывайте туда и все.

Замуж выйдет и еще и аккуратисткой станет соседка. Или выйдет за богатого, который обеспечит ей уборщицу.
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
где эти два шкафа?в комнате их нет.
вашу у мы так и не увидели
В моей комнате ничего особенного, шкаф, кровать и две тумбочки. Если покажу, будут комментарии, что только только все убрала😁
Ламборджини 03 августа 2020
Моя комната.
Обсирайте.
Мне пофик))
Сегодня целый день в кроватке валяюсь
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Моя комната.
Обсирайте.
Мне пофик))
Сегодня целый день в кроватке валяюсь
Так вы только с отдыха))
Ламборджини 03 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
Так вы только с отдыха))
Нет.
Я так три недели уже живу.
забиякина 03 августа 2020
Я не чистюля, але від такого ’пейзажу’ в шоці
Комиссия50% 03 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
я бачу просто нестачу правильних меблів
Да? И тарелку с едой на неубранной постели тоже не видите?
Самоучка 03 августа 2020
у моей дочки (14 лет)такой бардак в комнате
а у свекрови в ванной еще хуже
Комиссия50% 03 августа 2020
Честно в шоке от ответов)) Можно конечно не обращать внимание на таких соседей, но ловить потом всякую живность у себя дома благодаря такой ’суперхозяйке’ приятно мало... И такое счастье, что у меня в доме такая засранка-соседка не живет!!!
КлараЦеткин 03 августа 2020
Фу бля
Ух ты какая Я 03 августа 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я к ним не отношусь, но и не обсуждаю. Зашла в квартиру - закрыла глаза, вышла - закрыла рот
Дайте я Вас расцелую!!!!!!
Клин_Кляйн 03 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Пол на вид чистый, и судя по тумбочкам и сумкам, это съемная комната, в которой даже шкафа нет нормального для вещей и комода. Косметика на тумбочках заставлена, потому что ее некуда убрать и вещи на полу по той же причине...
Ну да, скажем, пол в ванной и кафель можно бы и помыть...
Это вы еще у мой свекрови дома не были. Я после свадьбы все надраивала, она ко мне подходит говорит: ’Ты тут сильно не старайся, я тоже раньше убирала, но поняла, что бесполезно - все-равно будет грязное..., можно найти занятие и получше’ )))
Где чистый пол? Это просто пипец! Бардацюра!!!! А чашек 100штук? То же поставить некуда. Не понимаю, как это можно оправдать? Ненавижу засранцев! Не мое дело, но очень противно.
ТыЧиНеТЫ 03 августа 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я к ним не отношусь, но и не обсуждаю. Зашла в квартиру - закрыла глаза, вышла - закрыла рот
Кстати, очень мудро. Пусть и щасранец, но может быть хороший интересный человек. А эти сплетни о чужой еде, уборке, чести никому не делают. Я , когда это слышу, понимаю, что человеку просто больше не о чем поговорить. В основном так и бывает
Ответ дляperfectcreation
Она живёт ещё с другими девочками, у которых руки опустились с ней бороться
Люблю такие темы, но тут разница есть небольшая. В своей комнате она может устроить хоть армагедец, вопрос соблюдает ли она условия уборки по графику - это мойка сантехники, полов, плиты, зеркал и прочего, прочего. Это единственный вопрос в данном случае.
Ненька наша 03 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Нет.
Я так три недели уже живу.
Сестра ) у меня чемоданы по месяцу могут быть не разобраны. И , я не парюсь.
Ответ дляКрошка Енот
Тю, тут уборки на 30 минут и будет идеально. Это не засранство, а нет времени на уборку. Засранка - это когда загажено ВЕЗДЕ, именно грязь, а не просто временный бардак.
Это больше похоже на раскиданные вещи. Обычно настоящие засранки вещи не сильно разбрасывают, но у них везде пыль и грязь.
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Люблю такие темы, но тут разница есть небольшая. В своей комнате она может устроить хоть армагедец, вопрос соблюдает ли она условия уборки по графику - это мойка сантехники, полов, плиты, зеркал и прочего, прочего. Это единственный вопрос в данном случае.
Нет, не соблюдает. Оставляет еду на кухне, там греются тараканы всю ночь, потом она это разогревает на следующий день и доедет спокойно.
Ответ дляperfectcreation
Тараканы расползаются
То есть в квартире убирают все люди кроме одного, и расползаются тараканы??? Не смешите! пусть все вместе станут и найдут их гнездо, все там вычистят, выбросят скорее всего какие-то старые коробки и хлам, в которых живут эти тараканы, и побрызгают противоядием. И все помоют с доместосом.
И не рассказывайте сказки, нам не по 12 лет.
Ответ дляperfectcreation
Нет, не соблюдает. Оставляет еду на кухне, там греются тараканы всю ночь, потом она это разогревает на следующий день и доедет спокойно.
Почему оставшиеся чистюли не могут вывести тараканов???? Что за бред. Потому что всем пофиг на ту квартиру, и нашли козла отпущения. разберите весь мусор, хлам, отодвиньте мебель, там все вымойте, регулярно мойте полы С ДОМЕСТОСОМ или другим подобным средством, и не будет ни одного таракана у вас.
Комиссия50% 03 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
То есть в квартире убирают все люди кроме одного, и расползаются тараканы??? Не смешите! пусть все вместе станут и найдут их гнездо, все там вычистят, выбросят скорее всего какие-то старые коробки и хлам, в которых живут эти тараканы, и побрызгают противоядием. И все помоют с доместосом.
И не рассказывайте сказки, нам не по 12 лет.
А если гнездо в комнате той соседки-’засранки’? Как тогда все вычистить и выбросить?