Снегопадка• 03 августа 2020

Это новый прикол копировать темы с вумен.ру?

В топовой теме, автор не только тему скопировала, но и все комменты один в один
Biped• 03 августа 2020
Почему новый?
Это старая традиция

Хочу в БАНю• 03 августа 2020
Какая тема скопирована, киньте ссылку, интересно
Антонина матушка• 03 августа 2020
ну вот, а я стараюсь, авторские придумываю
автор Снегопадка • 03 августа 2020
Ответ дляХочу в БАНю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2681549
Авторша перевела рубли в грн только. Но потом забыла стереть слово Москва и спалилась
Я не на долго• 03 августа 2020
О, когда-то мы так зажигади на вуман ру. Лет 15 назад. Ээээх.... После нас ввели индив. номерок каждому пользователю.
Пыхтелка• 03 августа 2020
Кризис жанра
автор Снегопадка • 03 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
В приложении на айфоне он менялся каждые 10 мин))

автор Снегопадка • 03 августа 2020
Ответ дляХочу в БАНю
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5279232...*ucs46a*_ga*dnNJRXpmX0dJQWhBYjNVdU45dGx3c3Z2c1JuUmNyVWlCbVVaYzVFbDQwZ1hseWVnSUR3X3JYM1d1QWJzem5BdA..
А вот темка оттуда
Слепок стопы• 03 августа 2020
А почему вы сидите на вумен.РУ, а?! Как ту обычно спрашивают: «девочки из России и Крыма, что вы на советчице вообще забыли?»
Хочу в БАНю• 03 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Спасибо
автор Снегопадка • 03 августа 2020
Блин, ссылка не получилась
Безникая• 03 августа 2020
А в Україні є сир Олтерман? Офігенний, коли доводилося мотатися між Росієї та Україною, купувала там часто. В нас ніде ніколи не бачила.
Я не на долго• 03 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Серьеееооооозно? Ну я с компа писала.
Так такие скандалы повылазили, после этих номерков. Потом нас взломали. И писали под моим открытым ником и с моим номером. И почту взламывали. Короче разогнали всю нашу банду.
Я не на долго• 03 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
Мы там 15 лет назад цапались с русскими. Они частенько нам зубы показывали, когда мы говорили что из Украины. Бывало.
Наездница• 03 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Вот удивляюсь напакуа чужие темы писать копировать. Неужели так много времени.
автор Снегопадка • 03 августа 2020
Ответ дляНаездница
И комменты. Мы сначала подумали, что автор не в себе, так невпопад отвечать
автор Снегопадка • 03 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Серьеееооооозно? Ну я с компа писала.
))) Та вроде. Ну лет 5 назад номерок менялся)) Меня еще банили по номерку, заходишь через 10 мин, и ты уже не в бане))
Я-ваш шанс• 03 августа 2020
вот только за сегодня https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2681673 https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/529...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2681753
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5293893/
но это не прикол эту тролиху нужно баниить
Я не на долго• 03 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
О так вы дама с опытом. Сидели на вуман ру в бане

Ну вроде по ай пиадресу присваивался, но соприть не буду. Я очень удивилась когда под моим ником и моим номерком (получается и моим ай пи адрессом) хакер мне же и писал гадости.

автор Снегопадка • 03 августа 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс

Админы писали, чтоб жаловались на такие темы. Некоторые ж серьезно отвечают, а оно в ответ копироваными фразами
Наездница• 03 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Да она реально не в себе у психиатра провериться необходимо ей. Чужие темы копировать может только больной человек
Вот уж точно допуск в инет нужно по паспорту предоставлять и только со справкой от психиатра
Ума Палата• 03 августа 2020
Ответ дляBiped
Почему новый?
Это старая традиция
100%, фантазия иссякла
Я не на долго• 03 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Это ж скока свободного времени? или программка такая?
автор Снегопадка • 03 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго

Было такое, помню) А ник был не Интересующаяся случайно?
Фокус-Покус• 03 августа 2020
Да, это часто в последнее время.
Читаю светскую хронику на одном рус сайте. Бац!, И тут создали тему.
Почему читаю рус сайты? Дак интересно, пишут про мировых селебрити. У нас такого сайта нет.
Ума Палата• 03 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
Тут банят за правду
автор Снегопадка • 03 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Кто его знает. Сегодня прям вообще нашествие этой психбольной
Я не на долго• 03 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Неа. Не скажу. Я там довольно известна была. Мы всегда писали без анонимов. Я из компашки Зараза, Жесть, Рупрехт, Фелиция, и др. Всех и не перечислишь. Обменивались фотками. общались тогда еще в аське...
Я не на долго• 03 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
так осень скоро ж)))
Я-ваш шанс• 03 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
да оно больное
это ж надо сидело цены в гривны перводило
шизо не иначе