Снегопадка• 03 августа 2020

Это новый прикол копировать темы с вумен.ру?

В топовой теме, автор не только тему скопировала, но и все комменты один в один
автор Снегопадка • 03 августа 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
да оно больное
это ж надо сидело цены в гривны перводило
шизо не иначе
Я еще подофигела, когда за фрукты четко было 1876 грн в месяц, за хлеб 603, за рыбу 801 и тд. А вот оно чё

Угги_в_горошек• 03 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Админы писали, чтоб жаловались на такие темы. Некоторые ж серьезно отвечают, а оно в ответ копироваными фразами
я поскаржилась на обидві теми. але, думаю, це місцевий троль на зарплаті старається. недолуге.
Слепок стопы• 03 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Мы там 15 лет назад цапались с русскими. Они частенько нам зубы показывали, когда мы говорили что из Украины. Бывало.
Правда? С 1 беременности жила на Еве.ру 18 лет назад) и никто ни разу не обидел.
автор Снегопадка • 03 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Там еще и куча клонов у автора. Вот например
Угги_в_горошек• 03 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
господи, які убогі вони(((
Зайканалужайке• 03 августа 2020
Я надеюсь все уже пожаловались на ту тему?)
Угги_в_горошек• 03 августа 2020
Ответ дляЗайканалужайке
я поскаржилася. зовсім уже(
але це ж місцевий троль на зарплаті старається, так що нічого не буде йому. їй.

автор Снегопадка • 03 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
господи, які убогі вони(((
И вот еще Там реальная вавка(((
Зайканалужайке• 03 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
я поскаржилася. зовсім уже(
Ну может уволят и наймут кого-то покреативнее)
Угги_в_горошек• 03 августа 2020
Ответ дляЗайканалужайке
хороша ідея!
Я не на долго• 03 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ну на вуман такая тусовка была... было все. Вроде и общаемся норм, но вдруг вылезет из кого нидь говнецо на эту тему. Вообще тоже любили срач разводить под ананонимами и не только. На любю тему.
Зашла только что за ностальжи, висят наши посты с 2007 года, эх... Боже, сколько времени ты у меня забрал вуман...
Угги_в_горошек• 03 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
И вот еще Там реальная вавка(((
щоб ще й коменти жлобські копіювати((((
і ці люди поруч((((
автор Снегопадка • 03 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Я там до Советчицы постоянно зависала. Мне там интерфейс неудобен((
Угги_в_горошек• 03 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
так осень скоро ж)))
та може повний місяць чи ретроградне там щось. теж загострення у психів відбувається в такий час.
автор Снегопадка • 03 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
щоб ще й коменти жлобські копіювати((((
і ці люди поруч((((
Там оказывается, процентов 70-клоны автора
Угги_в_горошек• 03 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
точно на зарплаті
от вам і адміни
Я не на долго• 03 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Что это значит?
Угги_в_горошек• 03 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Что это значит?
це значить, що автор - адмін і копіює коменти з вуман.ру і постить під різними ніками.
автор Снегопадка • 03 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Что это значит?
Автор писала сама себе комментарии с разных аккаунтов и сама себе отвечала. То то я думала, чего автор игнорирует мои вопросы

Я-ваш шанс• 03 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
господи, які убогі вони(((
оно само себе писало и само себе отвечало)
ой я ржу девочки))это ж надо
Я не на долго• 03 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
автор Снегопадка • 03 августа 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
ой я ржу девочки))это ж надо
Жесть. Я подумала, что автор пьяная, такой бред нести
Я-ваш шанс• 03 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
и знаете стиль у нее такой узнаваемый)
она здесь навреное уже сотни тем настрогала)
Я не на долго• 03 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
мой мир не будет прежним...
Угги_в_горошек• 03 августа 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
ой я ржу девочки))это ж надо
так а уявляєте собі, що воно в політичних темах пише? якщо воно таке притрушене і має адміністраторські повноваження?
Я не на долго• 03 августа 2020
Уже удалены темы
Нуждаюсь в общении• 03 августа 2020
А потом пишут темы почему здесь все кричат про троллей.
Или это человек больной, или политика администрации сайта для поддержания активности. В любом случае это подрывает доверие к сайту.
автор Снегопадка • 03 августа 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
и знаете стиль у нее такой узнаваемый)
Сленг местных троллей из вумен.ру очень узнаваем)) Авторша тоже захотела своего звездного часа, но мозгов не хватило
Угги_в_горошек• 03 августа 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
саме так!

і от я пригадую, в якусь суботу була тема, мовляв, чоловік побив, банківські картки заблокував, лежу в лікарні.
автора швидко вивели на чисту воду, бо ніякий чоловік не може заблокувати картки дружини.
вона й призналася, що вона троль.
ну так а скільки потім дівчат, які реально потрапили у жахливу ситуацію, не отримали підтримки і порад, бо всі вже знають, що тут одні тролі пишуть.
це просто зловмисність така, заради хайпу. заради більшої активності на сайті, щоб рекламодавці більше грошей давали.
Нуждаюсь в общении• 03 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
саме так!

вона й призналася, що вона троль.
Таки да. Чем больше посещаемость и активность сайта, тем дороже на нем реклама. Думаю, что процентов 40 как мимнум резонансных тем здесь это работа админов. Они должны поддерживать интерес, вот и стараются.