Правда? С 1 беременности жила на Еве.ру 18 лет назад) и никто ни разу не обидел.
Ну на вуман такая тусовка была... было все. Вроде и общаемся норм, но вдруг вылезет из кого нидь говнецо на эту тему. Вообще тоже любили срач разводить под ананонимами и не только. На любю тему. Зашла только что за ностальжи, висят наши посты с 2007 года, эх... Боже, сколько времени ты у меня забрал вуман...
Я там до Советчицы постоянно зависала. Мне там интерфейс неудобен((
А потом пишут темы почему здесь все кричат про троллей. Или это человек больной, или политика администрации сайта для поддержания активности. В любом случае это подрывает доверие к сайту.
саме так!
і от я пригадую, в якусь суботу була тема, мовляв, чоловік побив, банківські картки заблокував, лежу в лікарні. автора швидко вивели на чисту воду, бо ніякий чоловік не може заблокувати картки дружини. вона й призналася, що вона троль. ну так а скільки потім дівчат, які реально потрапили у жахливу ситуацію, не отримали підтримки і порад, бо всі вже знають, що тут одні тролі пишуть. це просто зловмисність така, заради хайпу. заради більшої активності на сайті, щоб рекламодавці більше грошей давали.
Таки да. Чем больше посещаемость и активность сайта, тем дороже на нем реклама. Думаю, что процентов 40 как мимнум резонансных тем здесь это работа админов. Они должны поддерживать интерес, вот и стараются.