03 августа 2020

Пропала девушка

От поисков прошел почти месяц, все безрезультатно. Вспомните пожалуйста возможно где-то видели.
25.09.2002 р.н. ЯКА 11.07.2020 О 04.00 ГОД ПОКИНУЛА МІСЦЕ СВОГО МЕШКАННЯ (ХАРКІВСЬКА ОБЛ., ВОВЧАНСЬКИЙ Р-Н, С. ШЕСТЕРІВКА).
ПРИКМЕТИ: НА ВИГЛЯД 15-20 РОКІВ, ЗРІСТ 165-175 СМ., СЕРЕДНЬОЇ СТАТУРИ, ЗАЧІСКА ДОВГА, ВОЛОССЯ НА ГОЛОВІ РУДЕ, ОЧІ КАРІ.
ПРИ СОБІ МАЛА: РЮКЗАК НЕВЕЛИКОГО РОЗМІРУ, ЧОРНОГО КОЛЬОРУ.
НА ТЕПЕРІШІЙ ЧАС ЇЇ МІСЦЕЗНАХОДЖЕННЯ НЕВІДОМЕ.
ПРИ ВИЯВЛЕННІ РОЗШУКУВАНОЇ АБО ОТРИМАННІ БУДЬ-ЯКОЇ ІНФОРМАЦІЇ ПРО ЇЇ МІСЦЕ ЗНАХОДЖЕННЯ ПРОСИМО НЕГАЙНО ПОВІДОМИТИ ЗА ТЕЛ. 102 АБО 0687770112
автор Неправдиша 03 августа 2020
Т9 заменил, от пропажи имели ввиду, а не поисков.
Куда_бежать 03 августа 2020
Это родные даже толком рост не знают ребёнка? Грустно.
МошеЙница 03 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Это родные даже толком рост не знают ребёнка? Грустно.
Папа был в АТО, и мачеха. Вряд ли бы знали
Куда_бежать 03 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
Папа был в АТО, и мачеха. Вряд ли бы знали
Понятно. Пусть найдеться девочка. Может специально сбежала из-за причин в семье.
МошеЙница 03 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Понятно. Пусть найдеться девочка. Может специально сбежала из-за причин в семье.
ХЗ, но семья там видимо не очень... Маму лишили род. прав
автор Неправдиша 03 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Понятно. Пусть найдеться девочка. Может специально сбежала из-за причин в семье.
Говорят, что сына бросить Елена не могла и просто уйти. Там очень странная ситуация в семье. Накануне пропажи, отец избил брата он убежал из дома и оказался в больнице. 5 августа будет работать психолог с ним возможно он больше знает. Главное чтобы жива девочка нашлась.
Зам Ам 03 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Говорят, что сына бросить Елена не могла и просто уйти. Там очень странная ситуация в семье. Накануне пропажи, отец избил брата он убежал из дома и оказался в больнице. 5 августа будет работать психолог с ним возможно он больше знает. Главное чтобы жива девочка нашлась.
Жесть, там ясно не все гладко в той семье. Жаль деток (. Это как нужно было избить ребенка, чтоб он сбежал и как он оказался в больнице, почему отца не привлекают за это к ответственности? Сколько лет братику Елены? Не мог отец убить девочку ?(((
автор Неправдиша 03 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Жесть, там ясно не все гладко в той семье. Жаль деток (. Это как нужно было избить ребенка, чтоб он сбежал и как он оказался в больнице, почему отца не привлекают за это к ответственности? Сколько лет братику Елены? Не мог отец убить девочку ?(((
Он сбежал из дома водитель какой-то его подобрал, отвез в отделение полиции, они уже вызвали скорую. Почему не привлекают не знаю. 14 лет братику. Девочка как сквозь землю провалилась, по тв несколько раз показывали, многих группах фейсбука дали объявления. На вокзалах, объявления волонтеры вешали, все безрезультатно. Телефон в не зоны от 3 числа, соседи последний раз ее видели 3 числа. Со слов родителей пропала она 11. Ладно если психанула ушла из дома, то на сутки двое но не на месяц. Боже хоть бы она живая ушла. Подруги и знакомые говорят, сын для нее был всем, любила его больше жизни, без него уйти не могла. Да и вернулась бы уже. Так надеюсь что хоть кто ее видел, хоть появиться шанс что она жива и просто сбежала.
Зам Ам 03 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Он сбежал из дома водитель какой-то его подобрал, отвез в отделение полиции, они уже вызвали скорую. Почему не привлекают не знаю. 14 лет братику. Девочка как сквозь землю провалилась, по тв несколько раз показывали, многих группах фейсбука дали объявления. На вокзалах, объявления волонтеры вешали, все безрезультатно. Телефон в не зоны от 3 числа, соседи последний раз ее видели 3 числа. Со слов родителей пропала она 11. Ладно если психанула ушла из дома, то на сутки двое но не на месяц. Боже хоть бы она живая ушла. Подруги и знакомые говорят, сын для нее был всем, любила его больше жизни, без него уйти не могла. Да и вернулась бы уже. Так надеюсь что хоть кто ее видел, хоть появиться шанс что она жива и просто сбежала.
На детекторе отца протестировать и жену его. И проверить все выгребные ямы в округе ((( Братика расспросить, что случилось. Надеюсь реально найдется. Не помнят в чем была одета, но то что 1000 гривен и черный рюкзак с собой взяла, помнят. Времени много прошло, если бы сразу спохватились.
Всех в сад 03 августа 2020
Я из Харькова и впервые вижу это объявление, хотя состою во многих группах города в различных соц.сетях и мессенджерах.
автор Неправдиша 03 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Я из Харькова и впервые вижу это объявление, хотя состою во многих группах города в различных соц.сетях и мессенджерах.
В очень многие группы волонтеры давали. И не только в группы.
автор Неправдиша 03 августа 2020
Очень много фото, давали по разным городам в разные группы, правда не все соглашались размещать. В Харькове и области тоже ориентировку клеели