03 августа 2020

Если сравнивать сибас и дорадо, что вкуснее?

И что менее жирное?
tibioka 03 августа 2020
Мне сибас больше нравится.
Клептоманка 03 августа 2020
дорадо
Садоводница 03 августа 2020
+- одно и то же
Кукарикуууууу 03 августа 2020
Дорадо
Ромашкинная 03 августа 2020
Да они похожи по вкусу, как близнецы
Перемелица 03 августа 2020
Дорадо
Брехушка 03 августа 2020
Дорадо чуть более жирная, сибас посуше.
vuky 03 августа 2020
дорадо
AnnaOst 03 августа 2020
Мне дорадо
автор Бутербродница 03 августа 2020
Мне дорадо жирновата показалась, но я на диете, поэтому просто с солью запекала в фольге.
автор Бутербродница 03 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Дорадо чуть более жирная, сибас посуше.
О, отлично, спасибо!
Мозговая пилочка 03 августа 2020
Дорадо
рукиЖимолости 03 августа 2020
Мне сибас вкуснее.
Мастер Пис 03 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Дорадо чуть более жирная, сибас посуше.
Мне показалось наоборот, сибас больше как маслянистый по вкусу
Лара Крофт 03 августа 2020
Дорадо
ДинамоКит 03 августа 2020
Обе входят в список нежирных рыб, поэтому ешьте на здоровье.Мне больше нравится сибас
Чумачечая_ 03 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Дорадо чуть более жирная, сибас посуше.
Согласна, поэтому мне дорадо больше нравится, хоть и сибас люблю.
Уты-фрутик 03 августа 2020
Мне больше нравится Сибас
Кнопкотык 03 августа 2020
Ничего особенного не нахожу в этой рыбе.Люблю больше карасиков и карпа.
Ку ка ку ка ку 03 августа 2020
Дорадо больше нравится.
автор Бутербродница 03 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
Ничего особенного не нахожу в этой рыбе.Люблю больше карасиков и карпа.
И я карпа люблю. А в карасях столько мелких костей, прям зло берёт 😂
miraclegirl 03 августа 2020
Больше люблю сибас, но к дорадо тоже норм отношусь. Я сейчас на диете и запекла в аэрогриле сибас и приготовила рис с овощами.
Кнопкотык 03 августа 2020
Ответ дляБутербродница
И я карпа люблю. А в карасях столько мелких костей, прям зло берёт 😂
Согласна ))))))Я большие мужу оставляю, себе маленькие выбираю , где костей по меньше.
ДлинноНожка 03 августа 2020
Сибас люблю) дорадо не понравилась
Копуша 03 августа 2020
На мой вкус дорадо плотнее и послевкусие немного похоже на привкус сёмги.
Сибас мягче, жирнее , но послевкусие напомнило кильку.
Обе рыбы импорт и выращиваются искусственным способом т.е на спец.кормах.
Соответственно высокая цена объясняется только этим. В остальном рыба так себе.
Карп действительно на много вкуснее
Маруська 03 августа 2020
Дорадо. Она и вкуснее. Любою очень
Сибас лично мне не вкусный и запах есть. И что-то он меня не зацепил сОвсем)