03 августа 2020

В Сумах группа подростков изнасиловали

6-летнего мальчика... Это жесть какая-то
https://focus.ua/ukraine/460161-zhiteli_sum_vyshli...
Мер назвал все это "досадным случаем" http://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/324297
Полиция зашевелилась только после того, как люди возмутились

У меня уже второй день из головы не выходит этот кошмар, при мыслях про бедного ребенка вообще сердце разрывается
Ну как можно было воспитать таких тварей...
показать весь текст
Ух ты какая Я 03 августа 2020
Жах,як це страшно жити в такому світі де постійно мусиш оборонятись і боятись,їдучи в потязі без чоловіка чи відпускаючи дитину у двір (не вглубляюсь конкретно в цій темі але по факту зараз навіть в селах і районах страшно пригадуючи історію з Даринкою в Одеській обл рік тому).Страшний світ став,яка це жорстокість має бути в головах в тих дітей і яке це майбутнє України зараз підростає,просто страшно
ПростоБелка 03 августа 2020

У меня ещё никогда так волосы на голове не шевелились
И эти же имбецилы не понесут должной ответственности...
Сундучок с каникулами 03 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
’Тю, а шо такого? Мой с 4х гуляет сам, нечего с ними панькаться, пусть растет мужиком’-типичный ответ на Советчице. А еще могут прихвастнуть тем, что один маленький ребёнок присматривает за другим, помладше, пока маман на работе. Это называется подготовить к жизни,учить самостоятельности.Так что не удивительно, что 6 летка без присмотра, родительская халатность сплошь и рядом.
А помните недавно тема была, что мама ребёнка из виду потеряла, побежала искать и перелезла забор на участок к деду, а дед ей потом покоя не давал? Так там маму эту обс*али аргументируя мол ’чтобы не случилось на чужой участок ни-ни!’. И поиски ребёнка не были уважительной причиной. Вот такие наверное и не хватились бы
Радость моя 03 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
там животное издевательство, с усаживанием ребенка на бутылку (со слов жителей Добровольной, где это случилось)
это родители так воспитали зверенышей, напомнило что мать убийцы 11-летней Даши Лукьяненко, начала искать сыну адвоката еще до того, как его арестовали.
Светка-пипетка 03 августа 2020
Чему удивляться, Херсон, центральная площадь, иду с работы в 17.00 - подростки по 12-14 лет курят траву в бульбуляторе!!!!
В таком состоянии потом творят всякую фигню!
А для родителей они святые!
Бо кричать и бить, а я яй! Низя! Потеряете связь с ребёнком, ведь все здесь так советуют!!!!
Ход конём 03 августа 2020
Ответ дляСМСница
я дико извиняюсь - 6-ти летний ребенок без присмотра?
Дело было в школе, вроде же в статье написано. Я тоже в школу сама ходила с 6-ти лет.
Вредняжка 03 августа 2020
Что-то же ’детки’, небось воспитывали во вседозволенности взрашивая лидеров
Не умею мерить 03 августа 2020
Просто мрак. На месте отца кастрировала бы каждого. И отсидела б лет 10, потом по ДО вышла бы. За хорошее дело и отсидеть не жалко.
Вредняжка 03 августа 2020
Чьи-то*
Меня много 03 августа 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Даже в селе за ворота не выпустили б своего 6-летку.Хай воно там все здохнет и засохнет .Родили ребенка-,будьте добры с ним 24/,7 в оба глаза лет до 15 .
Супер совет, а кто работает, детей не заводить?

Государство должно гарантировать безопасность обществу! Преступники должны сидеть, психи находиться в стационаре. А у нас закрывают тюрьмы и психушки, просто выпускают всех на улицу!!

Так к кому должны быть вопросы?!

Я за суд Линча, однозначно порвала бы, зарезала и расстреляла, и спала бы спокойно!
Радость моя 03 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Просто мрак. На месте отца кастрировала бы каждого. И отсидела б лет 10, потом по ДО вышла бы. За хорошее дело и отсидеть не жалко.
их родители еще таких же настрогают
Тролю как могу 03 августа 2020
А чего аы удивляетесь? Им это все в открытом доступе по тв, в интернете и полная вседозволенность! Мальчика жаль, надеюсь его родители будут беспощадны к этим мразям!
Masja 03 августа 2020
Ответ дляСМСница
я дико извиняюсь - 6-ти летний ребенок без присмотра?
Тут недавно тема была, где писали, а что дети сами гулять не могут у вас? А что дети не гуляют сами? За ручку водить будете их до свадьбы?
Меня много 03 августа 2020
Я вам честно скажу, на месте родителей этих дебилов наказала бы сама со словами ’я тебя породила, я и убью’.
Меня много 03 августа 2020
Что там в Сумах творится?!

http://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/324358
Любимка-анонимка 03 августа 2020
Кошмар
Скокмоно - стокнуно 03 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Просто мрак. На месте отца кастрировала бы каждого. И отсидела б лет 10, потом по ДО вышла бы. За хорошее дело и отсидеть не жалко.
Как вы себе это представляете, в смысле кастрацию каждого папой?
Радость моя 03 августа 2020
Ответ дляМеня много
Я вам честно скажу, на месте родителей этих дебилов наказала бы сама со словами ’я тебя породила, я и убью’.
одна уже говорила, но факту все иначе
Когда нашли тело Даши Лукьяненко, мать убийцы пошла открывать свой ларек на рынке. А в интервью она говорила, что отказывается от своего сына и защищать не будет: ’Я бы на коленях ползла просила прощения у всех.’ но в зал суда она привела адвоката.
Тролю как могу 03 августа 2020
Ответ дляМеня много
Что там в Сумах творится?!

http://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/324358
А разве только в Сумах? Вы посмотрите что по всей Украине твориться! Причем сами же в 2014 похерили весь институт власти и судопроизводства. Зато сейчас полиция красивенькая, аак на картинке, только сами себя бояться в темноте!
Пенек Возмездия 03 августа 2020
Ответ дляСМСница
я дико извиняюсь - 6-ти летний ребенок без присмотра?
Допустим, он из неблагополучной семьи, не нужен родителям - его можно насиловать? Пытать?
Кима_кепка 03 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
А разве только в Сумах? Вы посмотрите что по всей Украине твориться! Причем сами же в 2014 похерили весь институт власти и судопроизводства. Зато сейчас полиция красивенькая, аак на картинке, только сами себя бояться в темноте!
ой, ладно. забыли уже какой ужас при яныке товрился ? полный беспредел был, как и сейчас.
Пенек Возмездия 03 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
потому что пока народ не взбунтовался - полиция не хотела напрягаться
переквалификацию сделали только после того, как поднялась общественность
Ребята, вы там не здавайтесь...от этой мусорни форменной справедливости не добиться, только через огласку...
Очень добрый аноним 03 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Допустим, он из неблагополучной семьи, не нужен родителям - его можно насиловать? Пытать?
Понимаете, это как если женщина идёт ночью одна по темной улице. Конечно, никто не должен ее трогать, но по факту... Безопасность наших детей в наших руках. Нельзя маленьких детей оставлять без присмотра.
Скокмоно - стокнуно 03 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
А разве только в Сумах? Вы посмотрите что по всей Украине твориться! Причем сами же в 2014 похерили весь институт власти и судопроизводства. Зато сейчас полиция красивенькая, аак на картинке, только сами себя бояться в темноте!
Не смешите. До 2014 года наша милиция была еще большей оторвой, чем сейчас.
atrorubens 03 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Понимаете, это как если женщина идёт ночью одна по темной улице. Конечно, никто не должен ее трогать, но по факту... Безопасность наших детей в наших руках. Нельзя маленьких детей оставлять без присмотра.
Без присмотра нельзя оставлять преступников, потенциально опасных пациентов психиатров и неконтролируемых, агрессивных подростков и мужчин.
Аноним НаВсеГда 03 августа 2020
Ответ дляРадость моя
их родители еще таких же настрогают
И им отрезать стругалку
Радость моя 03 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не смешите. До 2014 года наша милиция была еще большей оторвой, чем сейчас.
да, вообще, спецотряд КОБРА расформировали за фак в сторону джипа яценюка, страшные люди

такое отребье как торнадовец и пикнуть бы не успел, не то что перестрелять таких бойцов
Очень добрый аноним 03 августа 2020
Ответ дляatrorubens
Без присмотра нельзя оставлять преступников, потенциально опасных пациентов психиатров и неконтролируемых, агрессивных подростков и мужчин.
Мы можем философствовать долго и нудно,но примите этот факт, что мы сами отвечаем за свою и своих детей безопасность.
НашлаПерепискуМужа 03 августа 2020
сама из Сум, но давно там не живу. Учитывая местную специфику думаю там таки все закончится именно судом Линча. Удивительно что до сих пор не закончилось и вообще они стали полицию звать а не решили вопрос сразу.
По поводу того что сам гулял ребенок - это частный сектор, там тихие улочки по которым совсем нет движения автомобильного. Видимо ребенок просто вышел за калитку
Трусы с капюшоном 03 августа 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Жах,як це страшно жити в такому світі де постійно мусиш оборонятись і боятись,їдучи в потязі без чоловіка чи відпускаючи дитину у двір (не вглубляюсь конкретно в цій темі але по факту зараз навіть в селах і районах страшно пригадуючи історію з Даринкою в Одеській обл рік тому).Страшний світ став,яка це жорстокість має бути в головах в тих дітей і яке це майбутнє України зараз підростає,просто страшно
А кто вам сказал, что раньше было безопасно? И придурков во все времена хватало.