03 августа 2020

В Сумах группа подростков изнасиловали

6-летнего мальчика... Это жесть какая-то
https://focus.ua/ukraine/460161-zhiteli_sum_vyshli...
Мер назвал все это "досадным случаем" http://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/324297
Полиция зашевелилась только после того, как люди возмутились

У меня уже второй день из головы не выходит этот кошмар, при мыслях про бедного ребенка вообще сердце разрывается
Ну как можно было воспитать таких тварей...
показать весь текст
Самоучка 03 августа 2020
Я из Сум, уже в парке боюсь бегать и детей даже в частном доме на улицу не выпускаю, ужас
ZaRaZa 03 августа 2020
Так факт изнасилования доказали или нет?
Где были родители ребенка в это время?
Ребенка жаль, безусловно.
мегамоСГ 03 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
’Тю, а шо такого? Мой с 4х гуляет сам, нечего с ними панькаться, пусть растет мужиком’-типичный ответ на Советчице. А еще могут прихвастнуть тем, что один маленький ребёнок присматривает за другим, помладше, пока маман на работе. Это называется подготовить к жизни,учить самостоятельности.Так что не удивительно, что 6 летка без присмотра, родительская халатность сплошь и рядом.
Где вы это видели??? Ни в одной теме не встречала, хотя захожу именно в темы про детей
Трахтибидох 03 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
Где вы это видели??? Ни в одной теме не встречала, хотя захожу именно в темы про детей
Здесь на Советчице читала, при чем не так давно, обсуждали со скольки лет ребенок может гулять без взрослых. Даже тут в теме девочки выше писали тоже, что и я. Поверьте, я не сочиняю, к сожалению.
Просто Филя 03 августа 2020
Ответ дляКокошинЭль
Пленка-доказательство сфабрикована? Заявления пострадавших? Это фотомонтаж был или каких реальных доказательств нет? Я не смотрела Гордона, эту муть не смотрю в принципе. Было в криминальной передаче расследование давно по ТВ, там в том числе и запись эту оперативную показали. Мне чуть плохо не стало, ШОК. НИЧЕГО двузначного на ней не было, все страшно и понятно. Увы. Обычный педофил-извращенец, разница только в том, что ещё и талантливый музыкант. Но его это никак не оправдывает. (((
Я не знаю как там все было на самом деле. Но у него реально были завистники, которые никак не могли простить завадскому его талант.
Про свидетелей и пленки- вспомните Майкла Джексона и скандал в неверленде. Только После пыток в полиции, суда, позора и смерти легенды «потерпевшие» признались, что совпали под давлением родителей, которым заплатили. А видео удачен смонтировали из разных записей с разными людьми
Мастер Пис 03 августа 2020
Боже, бедный ребёнок...
Даже если один гулял, это что повод насиловать? Как раздражает это, где родители были?
Не изнасиловали этого, нашли бы другого гуляющего одного, не в этом проблема же! Твари, и родители их тоже
Кима_кепка 03 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
Я не знаю как там все было на самом деле. Но у него реально были завистники, которые никак не могли простить завадскому его талант.
Про свидетелей и пленки- вспомните Майкла Джексона и скандал в неверленде. Только После пыток в полиции, суда, позора и смерти легенды «потерпевшие» признались, что совпали под давлением родителей, которым заплатили. А видео удачен смонтировали из разных записей с разными людьми
+10000000! ну, вот настолько бездарно дело сфабриковано, что сложно во все это поверить. и сам факт показа видео по 1+1 наталкивает на определенные мысли. и само видео неоднозначное и мутное. там вообще невозможно понять кто есть кто. и была информация, что на свидетелей давили очень сильно. и коллеги встали на его защиту, причем приводили веские аргументы в его пользу. но нашим людям если по 1+1 показали, то все - однозначно виновен.
автор Ух_ты_какая_я 04 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Так факт изнасилования доказали или нет?
Где были родители ребенка в это время?
Ребенка жаль, безусловно.
Да, доказали
Первое насилие началось будучи в школе, родители написали заявление, но полиция не отреагировала
В июле родители опять подали заявление по факту изнасилования, опять тишина, но потом взбунтовался народ и вынудил полицию сначала возбудить уголовное дело, потом переквалифицировать с хулиганства на изнасилование....
Аноним Советчик 04 августа 2020
Ответ дляРадость моя
они семьей проходили полиграф, мама там точно больше отца и брата знала,так что к ней должны быть тоже вопросы, она же проверяла выгребную яму и ответила что там нет ничего
Пипец..... в кислоту, как говорила моя бабушка
руки_Крюги 11 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
Да, доказали
Первое насилие началось будучи в школе, родители написали заявление, но полиция не отреагировала
В июле родители опять подали заявление по факту изнасилования, опять тишина, но потом взбунтовался народ и вынудил полицию сначала возбудить уголовное дело, потом переквалифицировать с хулиганства на изнасилование....
А еще был назначен новый начальник, который решил показать кто тут хозяин и занялся делом.
Только папаня-сбушник одного из мразей все равно пытается ’отмазать’. Там уже папе пострадавшего немалые деньги предлагают, чтобы они забрали заявление.
Ну и родители сохранили видео и стали давить на ментов, что поедут с этим видео на Киев, если те не переквалифицируют дело.