03 августа 2020

Что делать с ребёнком? Едет крыша.

Ребенку 7 лет. Воспитываю его одна. Два месяца назад был переезд в другую страну.
И тут у ребенка крышу снесло. Совсем.

Не слушается совсем

То нормальный то изо рта такой поток гадостей.

В магазине на кассе ляпнул "надо понюхать вонючую подмышку". То "понюхать попу, ногу" и наклоняется нюхает.
Это страшно. Я волнуюсь за него.
На замечания почти не реагирует. Начинает хохотать истерично. Я могу наказать, шлёпнуть по губам, он будет плакать и смеяться одновременно.

Когда наказываю начинает орать диким голосом "не надо", садится на попу.
И через 5 минут может опять орать плохие слова.
Мне его жалко, весь мокрый, нервный и делает то за что сейчас получит.

Один раз разозлил сильно, идем домой он увидел лайно и понесло- мама держи какашку, она полезная. И хохочет.
Глаза как стеклянные в этот момент. Вообще не реагирует. Получается сам себе вредит.

Сейчас вот опять в углу стоит. И умудрился плохое слово сказать несколько раз, пока я пишу.

У меня есть друг, он считает что ребенка надо постоянно наказывать . У него крышу срывает от того, как сын мне нервы мотает.
А я не понимаю как правильно.

Мы с другом собираемся снять квартиру на двоих. Мне страшно что будет между ними.
Но может все таки мужское внимание поможет?
автор Бла бла бла 03 августа 2020
Начала давать магний и омегу
Не умею мерить 03 августа 2020
У ребенка стресс и невроз. Все понухать - это проявление тревожного расстройства. Вам не наказывать, а к специалисту.
Пожарник 03 августа 2020
к психологу не пробовали?
Не умею мерить 03 августа 2020
Сорри за очепятки
Кубик Рубика 03 августа 2020
Себя лечите.. обычный ребенок балуется. Не смейте бить!!! Себя лупоните!
Безпринципная 03 августа 2020
Обнимайте почаще
Кто крайний? 03 августа 2020
у ребенка невроз.
ищите первопричину и убирайте.
ТрамвайGirl 03 августа 2020
Ещё и друг который собирается постоянно наказывать ребенка вам друг нужнее или ребенок?
Ясамаякрасивая) 03 августа 2020
У него чтресс
Копуша 03 августа 2020
Это такое проявление стресса, отсутствия друзей((((
автор Бла бла бла 03 августа 2020
К психологу сейчас не получится пойти. Как самой выкарабкаться?
Анонимарик 03 августа 2020
Он эти гадости слышит от кого то, может в инете смотрит ерунду всякую. Нужно разговаривать, объяснять , но не наказывать.
Курочка 03 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Начала давать магний и омегу
А вы его с другом наедине не оставляли, случайно? Сколько знакомы с другом?
ВсеПроВсехЗнаю 03 августа 2020
Вам нужно обратиться к психологу и неврологу. У него СДВГ не диагностировали?
постою_послушаю 03 августа 2020
Друга такого на хрен, если Вам дорог ребенок. Пусть своих родит, и их наказывает.
Ребенка к специалисту, это невротическое расстройство. Попробуйте начать с психолога, можно даже без ребенка вначале, пусть научит Вас правильно себя вести с ребенком. Угол вот этот вот Ваш это не выход совершенно.
автор Бла бла бла 03 августа 2020
Чтоб было понятнее, сейчас поставила в угол, он выходит нагло и ’дай я что-то скажу’
Я говорю вернись в угол. Начинает истерить. И не идёт
Фекла Персиковна 03 августа 2020
Обычный ребенок, просто сильно перенервничал из-за переезда и из-за друга вашего, видимо. Ребенку вашему тяжело, просто он не знает, как это до вас донести.
Ясамаякрасивая) 03 августа 2020
Меньше наказывать, больше проводить времени вместе, на позитиве, закреплять хорошее поведение и игнорировать плохое.
Кубик Рубика 03 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Чтоб было понятнее, сейчас поставила в угол, он выходит нагло и ’дай я что-то скажу’
Я говорю вернись в угол. Начинает истерить. И не идёт
Я уже почти уверена, что тролляка..
постою_послушаю 03 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
К психологу сейчас не получится пойти. Как самой выкарабкаться?
Онлайн ищите специалистов. Вы не выкарабкаетесь сама, у Вас нет знаний для этого, если Вы допускаете даже разговоры от своего друга о наказаниях и полезности вот такого вот мужского влияния. С такими ’друзьями’ и врагов не надо.
автор Бла бла бла 03 августа 2020
Ответ дляКурочка
А вы его с другом наедине не оставляли, случайно? Сколько знакомы с другом?
Нет не оставляла. Пару месяцев. Друг относится очень доброжелательно к ребенку.
Но когда он видит что мы стоим, разговариваем а ребёнок бегает рядом и орёт какашки или плюется в ответ на замечания то у любого крыша съедет
Копуша 03 августа 2020
Если вы сейчас еще и мужика чужого в дом притащите, будет совсем плохо, вы не понимаете чтоли? Вы небось к мужику в другую страну рванули, вырвали ребенка из привычной среды, вместо того, чтобы помочь ему освоиться на новом месте, думаете только о том, как бы с мужиком съехаться поскорее, и что сын вам мешает . Вы мать, или ото, про что сын вам говорил, что оно полезно?
автор Бла бла бла 03 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я уже почти уверена, что тролляка..
Можете даже пожаловаться.
Не удивительно. Совсем
Кашка-маняшка 03 августа 2020
проверти ребенка у врача на синдром Туретта
Тут как тут 03 августа 2020
Психика сдвинулась
Переезд
Новый друг
И все такое прочее
Копуша 03 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Чтоб было понятнее, сейчас поставила в угол, он выходит нагло и ’дай я что-то скажу’
Я говорю вернись в угол. Начинает истерить. И не идёт
Ему 9, а не 3, и несясь сломя голову к мужику головой думать надо было, а не междуножьем
автор Бла бла бла 03 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Онлайн ищите специалистов. Вы не выкарабкаетесь сама, у Вас нет знаний для этого, если Вы допускаете даже разговоры от своего друга о наказаниях и полезности вот такого вот мужского влияния. С такими ’друзьями’ и врагов не надо.
Не посоветуете где искать? Сайты, врачей проверенных. Я уже не выдерживаю

Мне страшно, через месяц школа....
автор Бла бла бла 03 августа 2020
Ответ дляКопуша
Ему 9, а не 3, и несясь сломя голову к мужику головой думать надо было, а не междуножьем
Удачи
Гжегож Бженчишчикевич 03 августа 2020
Автор, моему ребенку 7. Такое поведение не представляю. Вашему не хватает внимания, вот он его привлекает. Пробуйте не в угол, а обнять и поговорить о чем-то хорошем. Например, вспомните какой он маленький был, а сейчас уже взрослый. Ну, я не знаю. Какие-то общие темы есть же у вас.
Здесь на минутку 03 августа 2020
Это же произошло не в один момент, верно? С чего то все начиналось.
Когда это все начиналось, на какую ситуацию он странно реагировал, с чем связывалась его раздражительность? Вы задавали себе эти вопросы? Если с ребенком все было нормально и это началось спонтанно, то ищите проблему в себе, угол это не выход