03 августа 2020

Пропал ребенок. Что делать в такой ситуации?

У знакомой 2 часа как не выходит на связь сын 11 лет. Ехал в трамвае к своей сестре. Телефон не отвечает, либо сбрасывают, либо занят.
Как найти координаты телефона? кто знает? и что вообще делать?
Киев
показать весь текст
Света С Приветом 03 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Но вы представляете что мы пережили

Дети не понимают нас((
Это да
ШанельКуКу 03 августа 2020
В смысле , сбросил сразу
Так он вообще отвечал на телефон?
Партизанка 03 августа 2020
По ходу, у него телефон украли...
Партизанка 03 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Это само собой. Но можно же найти координаты? или нет? приложения у него не было установлено
Да, полицаи могут найти по IMEI. У вас он должен быть записан на коробке.
автор Слепок стопы 03 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
В смысле , сбросил сразу
Так он вообще отвечал на телефон?
Нет, не отвечал на телефон
автор Слепок стопы 03 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
В смысле , сбросил сразу
Так он вообще отвечал на телефон?
аа, ответил, что телефон оставил где-то и сбросил
ШанельКуКу 03 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет, не отвечал на телефон
Ну так сейчас на связь тоже не выходит?
Может, это не он ответил вообще
Если сразу сбросил
Партизанка 03 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Если бы украли, то симку выбросили бы уже давно.
Мобилка вещает свой IMEI даже без SIM-ок... Некоторые воры это знают и сразу аккумулятор вынимают, а некоторые не знают, и их потом полиция ловит.
автор Слепок стопы 03 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ну так сейчас на связь тоже не выходит?
Может, это не он ответил вообще
Если сразу сбросил
Было занято у него, сейчас перезвоним попробуем
ШанельКуКу 03 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Было занято у него, сейчас перезвоним попробуем
Вообще все странно
Света С Приветом 03 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Мобилка вещает свой IMEI даже без SIM-ок... Некоторые воры это знают и сразу аккумулятор вынимают, а некоторые не знают, и их потом полиция ловит.
Сейчас практически все новые телефоны без батареи съемной
Партизанка 03 августа 2020
Ай, цвай, полицай.
Драй, фир, гренадир...
Партизанка 03 августа 2020
Вы в курсе, что этот чувак умер:
Партизанка 03 августа 2020
ШанельКуКу 03 августа 2020
Ответ дляПартизанка
фото
Закусывайте
Экспертиза 03 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
аа, ответил, что телефон оставил где-то и сбросил
очень странный ответ. Где он оставил телефон, если к сестре так и не доехал? И где находился (или находится) эти два часа? Возможно это и не он ответил... Или его заставили ответить. Лучше перебдеть, если не нашелся и снова не будет отвечать - вызовите полицию.
автор Слепок стопы 03 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
очень странный ответ. Где он оставил телефон, если к сестре так и не доехал? И где находился (или находится) эти два часа? Возможно это и не он ответил... Или его заставили ответить. Лучше перебдеть, если не нашелся и снова не будет отвечать - вызовите полицию.
теперь с ним нет связи...странно как-то все
Партизанка 03 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
очень странный ответ. Где он оставил телефон, если к сестре так и не доехал? И где находился (или находится) эти два часа? Возможно это и не он ответил... Или его заставили ответить. Лучше перебдеть, если не нашелся и снова не будет отвечать - вызовите полицию.
По ходу, у него телефон украли...
Партизанка 03 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
теперь с ним нет связи...странно как-то все
По ходу, у него телефон украли... Или, хуже того, маньяк затащил в подвал...
автор Слепок стопы 03 августа 2020
Ответ дляПартизанка
По ходу, у него телефон украли...
когда он брал трубку - были рядом какие-то ребята
Партизанка 03 августа 2020
https://ru.wikipedia.org/wiki/Головкин,_Сергей_Але...(%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D0%B0)
Партизанка 03 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Сейчас практически все новые телефоны без батареи съемной
Для того так и сделали, чтобы не вынимали, чтобы спецслужбы всегда могли прослушивать...
Экспертиза 03 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
теперь с ним нет связи...странно как-то все
возможно это таки отвечал не он. Срочно полицию. Бедная мама, не дай Бог пережить то, что сейчас она переживает. Пусть все разрешится благополучно! Напишите, пожалуйста потом как дела.
ничевока 03 августа 2020
Сначала успокойтесь,....а вы где?
автор Слепок стопы 03 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
возможно это таки отвечал не он. Срочно полицию. Бедная мама, не дай Бог пережить то, что сейчас она переживает. Пусть все разрешится благополучно! Напишите, пожалуйста потом как дела.
хорошо, напишу
с мамой тоже нет связи что-то
Партизанка 03 августа 2020
По ходу, из рюкзака мобилку у него вытащили.
Партизанка 03 августа 2020
Сейчас карманники по одному не ’работают’. Они ’работают’ группой по 2-5 человек.
МаксХмара 03 августа 2020
вот мне тут недавно рассказывали что я шпионка и за всеми слежу, что геолокацию и мужа и сына могу посмотреть через гугх хронологию
https://www.google.com.ua/maps/timeline?hl=ru&auth...

мой сын сейчас сам едет в маршрутке, вот прямо в данный момент слежу где он , а ехать ему 140 км! интернет должен быть!!!!!!! геолокация обязана быть включена

РОДИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ ДОСТУП К АКАУНТУ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА!

и услуга ’найти телефон’ должна быть настроена давным давно!
https://www.google.com/android/find?did=ZiqBbFlGR8...
natasha matvienko 03 августа 2020
В полицию звонить
МаксХмара 03 августа 2020
настройка местоположения: мое знает брат и сын,муж, сына местоположение знаю я и брат и мой муж