03 августа 2020

Пропал ребенок. Что делать в такой ситуации?

У знакомой 2 часа как не выходит на связь сын 11 лет. Ехал в трамвае к своей сестре. Телефон не отвечает, либо сбрасывают, либо занят.
Как найти координаты телефона? кто знает? и что вообще делать?
Киев
показать весь текст
Шальная коклетка 03 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Даже не пытайтесь отключит за 1 минуту
Мой отключил. 10 лет.
АсобеннАя 03 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
А у ребенка в 11 лет не моет быть личного пространства?
Простите, а Вы вообще знаете в чем суть программ родительского контроля?
АсобеннАя 03 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
У некоторых даже кнопочный телефон, им что делать
Не исключаю. Я своей дочке принципиально купила первым кнопочный телефон
АсобеннАя 03 августа 2020
Ответ дляПупс
У моих тоже не установлено. Посоветуйте какое установить
Любую программу. У нас программа родительского контроля гугла. Как минимум можно видеть, где находится ребенок.
Тётушка Лошадь 03 августа 2020
нашелся?
Жена_КотораяСтена 03 августа 2020
Автор, как у вас? Верю, что все ок, отпишитесь пожалуйста
автор Слепок стопы 03 августа 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, как у вас? Верю, что все ок, отпишитесь пожалуйста
Нашелся ребенок. Оставил телефон где-то, когда гулял
завтра узнаю более подробно, сегодня все на нервах
Жена_КотораяСтена 03 августа 2020
Слава Богу
Хи хи, ну ну 03 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Я ж написала Kids Control
В Плей маркете несколько программ kids Control, поэтому и спросила.
Хомо_сапиенс 03 августа 2020
Ответ дляБагиня
В Плей маркете несколько программ kids Control, поэтому и спросила.
Аа, тогда сорри, вот такая у нас. Там есть ещё алярм оповещение в случае возникновения опасности
Хи хи, ну ну 03 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Аа, тогда сорри, вот такая у нас. Там есть ещё алярм оповещение в случае возникновения опасности
спасибо
Послушная 04 августа 2020
Ответ дляБагиня
В Плей маркете несколько программ kids Control, поэтому и спросила.
Я скачала первую попавшуюся (’Где мои дети’ вроде), поставили на телефон с сыном. Но потом решили, что это перебор. Очень многофукциональная программа
Прослушка окружающих - сын запирался в ванной, включал шумную вытяжку, телефон в кармане и бубнил что-то под нос. А мне все прекрасно слышно ))))
Потом еще подробно показывает, как и по сколько проводил время в интернете
В общем, я б ее назвала ’Ребенок под колпаком’
Поищу че-то попроще )))
Анонимарик 04 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...

Вы больная на голову!
Эта_Шикарна) 04 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Аа, тогда сорри, вот такая у нас. Там есть ещё алярм оповещение в случае возникновения опасности
А как у нее с точностью определения местоположения? У моего как то было, что часы показывали что ребенок за несколько км от города. А ребенок весь день рядом со мной сидел )
Хомо_сапиенс 04 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А как у нее с точностью определения местоположения? У моего как то было, что часы показывали что ребенок за несколько км от города. А ребенок весь день рядом со мной сидел )
Да, такое тоже бывает. Я так понимаю, что такие глюки бывают со всеми этими программами 🙄
Сорока белобока 04 августа 2020
Автор, нашелся ребенок?