04 августа 2020

Комнатные растения Фиалка сейчас не в моде?

Как нефиг делать 04 августа 2020
Они у меня дохнут
Яйцеголовая 04 августа 2020
Впервые слышу про цветочный показ мод.
Люблю фиалки)
В танке 04 августа 2020
Я поперхнулась...

А какие фруктовые деревья сейчас в моде, Вы не в курсе???)
МЕСТО_Встречи 04 августа 2020
Что значит в моде или нет? Важно что нравится именно вам. У меня есть фиалки, самые простые, была сортовая, но погибла. В одном из ТЦ у нас целая выставка-продажа сортовых фиалок, я таких и не видела.
Фруты_Буты 04 августа 2020
Нет. Сейчас в моде орхи и каллы, ну и еще замиокулькас
МЕСТО_Встречи 04 августа 2020
Ответ дляВ танке
Я поперхнулась...

А какие фруктовые деревья сейчас в моде, Вы не в курсе???)
Девочки, вы жжёте))), но так и есть.)))
Катька Пушкарева 04 августа 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Впервые слышу про цветочный показ мод.
Люблю фиалки)
да ну, точно слышали и видели) вот сейчас на каждом углу фаленопсисы и замиокулькасы, когда-то были популярны герани и сансевиерии, мода на цветы на окнах определенно есть)
МЕСТО_Встречи 04 августа 2020
Ответ дляФруты_Буты
Нет. Сейчас в моде орхи и каллы, ну и еще замиокулькас
Конечно, а еще у каждой в доме свтские рауты проходят, на которых можно обсудить что из растений в доме, хороший ли вкус у хозяйки, не отстаёт ли от моды.
Ацетилсалициловая кислота 04 августа 2020
Ответ дляВ танке
Я поперхнулась...

А какие фруктовые деревья сейчас в моде, Вы не в курсе???)
Сейчас в моде японский сад )
Фиалки - это для бабушек
Головная 04 августа 2020
Для меня фиалка - это классика.
Замио люблю только потому, что непривередлив, мой в этом году зацвел.
Пальма еще есть, она в не времени
Катька Пушкарева 04 августа 2020
Ответ дляФруты_Буты
Нет. Сейчас в моде орхи и каллы, ну и еще замиокулькас
замики реально всюду, в офисах, кафе, в клиниках. Но оно и понятно, тень переносит, можно долго не поливать, идеально короче)
Фруты_Буты 04 августа 2020
Ответ дляВ танке
Я поперхнулась...

А какие фруктовые деревья сейчас в моде, Вы не в курсе???)
Сейчас идет мода на персиковое дерево и виноградную лозу, из кустов - голубика и йошта
Головная 04 августа 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сейчас в моде японский сад )
Фиалки - это для бабушек
Японамать
Я бабушка-старушка, мне 38
Головная 04 августа 2020
Ответ дляФруты_Буты
Сейчас идет мода на персиковое дерево и виноградную лозу, из кустов - голубика и йошта
Йошта в моде?
Это тот гибрид крыжовника и смородины?
МЕСТО_Встречи 04 августа 2020
Ответ дляФруты_Буты
Сейчас идет мода на персиковое дерево и виноградную лозу, из кустов - голубика и йошта
О, я не отстаю сильно, бабушка стайл с фиалками и голубика в ногу со временем, еще жимолость есть, куда относится?))) А йошта, что это? Иду гуглить.)))
Ацетилсалициловая кислота 04 августа 2020
Ответ дляГоловная
Японамать
Я бабушка-старушка, мне 38
А мне - 43 и у меня есть японский клён, хакуро-нишики, пагода, Будда и все такое ))) но я считаю, что кому что нравится - то у него дома и в моде
МЕСТО_Встречи 04 августа 2020
Ответ дляГоловная
Японамать
Я бабушка-старушка, мне 38
Я с вами)))
Фруты_Буты 04 августа 2020
Ответ дляГоловная
Йошта в моде?
Это тот гибрид крыжовника и смородины?
Да, оно.
Ацетилсалициловая кислота 04 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
О, я не отстаю сильно, бабушка стайл с фиалками и голубика в ногу со временем, еще жимолость есть, куда относится?))) А йошта, что это? Иду гуглить.)))
Это крыжовник+смородина черная. Крупные ягоды недосмородины типа
люблю_тортики 04 августа 2020
В моде фикусы, замиокулькас и бонсай, фиалка не в моде- вы правы!
Головная 04 августа 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это крыжовник+смородина черная. Крупные ягоды недосмородины типа
Как тогда недоягода может быть в моде
Уты-фрутик 04 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
В моде фикусы, замиокулькас и бонсай, фиалка не в моде- вы правы!
А еще монстера
Розавенная 04 августа 2020
Да, не в моде(
Но мне нравятся
МЕСТО_Встречи 04 августа 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это крыжовник+смородина черная. Крупные ягоды недосмородины типа
Всё, поняла, спасибо! Как-то покупали такие.
МошеЙница 04 августа 2020
У меня моя мода циклична, сначала орхи потом фикусы теперь филодендроны. Что будет завтра даже не могу спрогнозировать. Ах, еще цитрусы.
А кому-то герани, их оказывается так много сортов. ,
Астановитесь 04 августа 2020
Ответ дляВ танке
Я поперхнулась...

А какие фруктовые деревья сейчас в моде, Вы не в курсе???)
Персики, черешни, абрикос ананасовый)))
Раньше была ещё алыча
Залетная Я тут 04 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Они у меня дохнут
Мне свекровь после свадьбы принесла фиалку, типа этот цветок отражает атмосферу в семье, так я за ней не ухаживаю вообще, поливаю, когда вспомню, но растёт хорошо и цветёт постоянно
МЕСТО_Встречи 04 августа 2020
Ответ дляРозавенная
Да, не в моде(
Но мне нравятся
А что означает не в моде? Объясните? Потому что вы не покупаете, или не любите/не хотите? Ну как так? Да, я понимаю что есть ’стадный рефлекс’, хочу как у соседки/подруги/Клавы из Инстаграм. Но все же, это цветы, и они надолго. И в дом несут то что близко душе, с чем живут.
220В 04 августа 2020
Сейчас столько красивых и необычных сортов фиалок есть в продаже.....Кто не видел, тот может говорить ,что не модно...И подставки к ним красивые продаються....все можно обыграть в интерьере....при чем здесь мода....
У каждого свои вкусы и к чему душа лежит и ’руки растут, откуда надо)’....

Та же пеларгония(герань), пишут, что вышла из моды....так есть сорта, где черенки по 1000 грн продают....
Странно читать про модную йошту, давно не новинка.....
Зубачистка 04 августа 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это крыжовник+смородина черная. Крупные ягоды недосмородины типа
О, мы купили дом, а в саду растет какая то недосмородина)) Гадаем какая.