04 августа 2020

Безлактозное мороженое

Хочу мороженое, а обычное нельзя - непереносимость лактозы. Где и какое купить безлактозное? Смотрю в Ашане на доставку - нет такого :(
Директор Пляжа 04 августа 2020
Любое фруктовое? Желейное? Замороженный сок (типа того)
автор Угги_в_горошек 04 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Любое фруктовое? Желейное? Замороженный сок (типа того)
Хочу именно молочное.
Директор Пляжа 04 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Хочу именно молочное.
У Сердючки была когда-то шутка про котлеты у мамы.

- Вера, съешь котлетку!
- Мам, ты же знаешь, у меня пост, а там мясо.
- Да какое там мясо, хлеб один.

Вот и тут, какое там молоко, одни заменители. Попробуйте хоть маленький кусочек, может и не отразится это на вашем здоровье никак.
Клин_Кляйн 04 августа 2020
LactoStop вам в помощь.
Форс мажор 04 августа 2020
купите веганске на кокосовм молоке
Леплю из пластилина 04 августа 2020
Сами сделайте. Два банана кусочками заморозить в течение 2х часов. Взбить в блендере, добавить любой подсластитель, безлактозные сливки. Взбить и в морозилку на ночь. Трескайте на здоровье.