04 августа 2020

Что происходит в нашей стране? Вы слышали?

О какой частной военной компании идет речь? В новостях говорят о том что националисты создали частную военную компанию
показать весь текст
Фисташковый кокец 04 августа 2020
Ответ дляБрынза
Слушать Киву, который в штанах елозит на заседании?
У него там боевой одноглазый змей!
Просто болталка 04 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
У них просто бабок нет
+100
Инста_Богиня 04 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
Какцю именно позицию?’ Рука в штанах´´?
с теми законами, что принимаются последние 6 лет, иногда полезнее держать руку в штанах, чем на кнопке)
Инста_Богиня 04 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
а у Парасюка даже мертвых душ нет, поэтому он пролетел мимо Рады как впрочем как и святой Гаврилюк
а всё патамушо у Гаврилюка не было свежего рекламного ролика ню ))
Каравай-каравай 04 августа 2020
Вы имеете в виду Центурию? Давно пора. Супер идея. С тем бараком, который творится в стране, это единственный способ как-то навести порядок.
Инста_Богиня 04 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
То есть Путин во всём виноват?
а Вы думаете , чего в этом голу огурцы такие дорогие?)
Тепличная 04 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Какие нах избиратели
Мёртвые души у него есть
хватает и живых дебилов..хотя и ветится,что кто то слушает эту гниду(
Инста_Богиня 04 августа 2020
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
не ущербнее электората экса Гаврилюка)
Крем для арбуза 04 августа 2020
Як раз на фото та людина, яку слухати потрібно :))) Йому тільки в дурці місце.
Сладко-соленая 04 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
а Вы думаете , чего в этом голу огурцы такие дорогие?)
и помидоры( цэ зрада
Крем для арбуза 04 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
нет мозгов - нет бабок. Логично)
ні, в нас не логічно. Якраз навпаки, розумні люди в нас голі-босі, а злодії і фріки при владі і грошах.
Сладко-соленая 04 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
с теми законами, что принимаются последние 6 лет, иногда полезнее держать руку в штанах, чем на кнопке)
Да уж, нужно рекомендовать всем нашим слугам смотрю держать руки в штанах, больше толку будет и для народа и для них
Маурита 04 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
не ущербнее электората экса Гаврилюка)
Гаврилюк честно таксует сейчас.
Честно.
Так что не с тем сравниваете, дорогуша!
ШобВам_КакНам 04 августа 2020
Ответ дляКрем для арбуза
ні, в нас не логічно. Якраз навпаки, розумні люди в нас голі-босі, а злодії і фріки при владі і грошах.
можно пример умного и босого?
Крем для арбуза 04 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
можно пример умного и босого?
всі наукові працівники, винахідники і т д в нашій країні
Каравай-каравай 04 августа 2020
Ответ дляКрем для арбуза
всі наукові працівники, винахідники і т д в нашій країні
Ни одного умного среди них не осталось.
Крем для арбуза 04 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ни одного умного среди них не осталось.
та да, якщо рівнятися на Ківу, то куди там іншим
Каравай-каравай 04 августа 2020
Ответ дляКрем для арбуза
всі наукові працівники, винахідники і т д в нашій країні
Если что, я сама к.т.н. и обладательница патентов. И в Украине бедно не жила, и вообще уехала.
Крем для арбуза 04 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Если что, я сама к.т.н. и обладательница патентов. И в Украине бедно не жила, и вообще уехала.
ну так чому поїхали ?
годовасик 04 августа 2020
Центурія - ГО, а не приватна військова компанія. Влада не може навести порядок в країні, доводиться громадянам самоорганізовуватися.
Каравай-каравай 04 августа 2020
Ответ дляКрем для арбуза
та да, якщо рівнятися на Ківу, то куди там іншим
Вы не понимаете, что давно творится в укронауке. При чем тут Кива?
Крем для арбуза 04 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вы не понимаете, что давно творится в укронауке. При чем тут Кива?
ну тема почалася з нього :)
Каравай-каравай 04 августа 2020
Ответ длягодовасик
Центурія - ГО, а не приватна військова компанія. Влада не може навести порядок в країні, доводиться громадянам самоорганізовуватися.
Я только поддерживаю. Пусть народ узнает, что такое порядок )))
ШобВам_КакНам 04 августа 2020
Ответ дляКрем для арбуза
всі наукові працівники, винахідники і т д в нашій країні
я живу в доме от НИИ, нет у нас бедных и босых, не выдумывайте, человек с мозгами всегда найдет способ заработать
язззззь!!! 04 августа 2020
Ответ длягодовасик
Центурія - ГО, а не приватна військова компанія. Влада не може навести порядок в країні, доводиться громадянам самоорганізовуватися.
так такие, как эти ГО на ЗП у мародёра и колотят страну
Каравай-каравай 04 августа 2020
Ответ дляКрем для арбуза
ну тема почалася з нього :)
Но проблемы в науке начались не с него.
Губка Боб 04 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
с теми законами, что принимаются последние 6 лет, иногда полезнее держать руку в штанах, чем на кнопке)
В случае Кивы лучше действительно дро...ть,чем говорить и кнрпки нажимать
Крем для арбуза 04 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
я живу в доме от НИИ, нет у нас бедных и босых, не выдумывайте, человек с мозгами всегда найдет способ заработать
і багато їх у Верховній рАді закони пишуть ? чи в Міністерстві працюють ? чи може на державній службі ?
годовасик 04 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
так такие, как эти ГО на ЗП у мародёра и колотят страну
Медведчуки, ОПЗЖ, шарії й інша вата колотят страну
язззззь!!! 04 августа 2020
Ответ длягодовасик
Медведчуки, ОПЗЖ, шарії й інша вата колотят страну
ага, а Федина со Зверобой из ОПЗЖ, да? Чем вы думаете?