04 августа 2020

Что происходит в нашей стране? Вы слышали?

О какой частной военной компании идет речь? В новостях говорят о том что националисты создали частную военную компанию
показать весь текст
Губка Боб 04 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вы не понимаете, что давно творится в укронауке. При чем тут Кива?
Не надо ставить в одно предложение слова ’наука’ и ’кива’-это кощунство по отношению к науке
Каравай-каравай 04 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
Не надо ставить в одно предложение слова ’наука’ и ’кива’-это кощунство по отношению к науке
На самом деле, какая наука, такое... и все остальное....
ШобВам_КакНам 04 августа 2020
Ответ дляКрем для арбуза
і багато їх у Верховній рАді закони пишуть ? чи в Міністерстві працюють ? чи може на державній службі ?
до 2004 года было много умных и образованных, с приходом помаранчевых ситуация резко ухудшилась, не все люди нормально воспринимают когда невесть откуда взявшаяся хабалка открывает дверь с ноги чтобы показать свежий приказ о своем назначении
годовасик 04 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
ага, а Федина со Зверобой из ОПЗЖ, да? Чем вы думаете?
Не бачу в них загрози для існування й незалежності держави. На відміну від ОПЗЖ і Ко, що працює на Кремль.
язззззь!!! 04 августа 2020
Ответ длягодовасик
Не бачу в них загрози для існування й незалежності держави. На відміну від ОПЗЖ і Ко, що працює на Кремль.
порохоботы не видят, даже никто не сомневался, жму руку, обнимаю
Каравай-каравай 04 августа 2020
Ответ длягодовасик
Не бачу в них загрози для існування й незалежності держави. На відміну від ОПЗЖ і Ко, що працює на Кремль.
Не в том вы видите угрозу. Ну ничего, новые центурионы вам все объяснят. И вам, и вашим соседям, и вашим друзьям....
Гидроусилитель руля 04 августа 2020
Они есть у всех наших олагархов, вас раньше это не напрягало, а что сейчас изменилось, говновброс от придурка Кивы, выборы на носу а люди без мозгов ведутся.
годовасик 04 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
порохоботы не видят, даже никто не сомневался, жму руку, обнимаю
Не голосувала за порошенка на жодних виборах))
Я только за! 04 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
не ущербнее электората экса Гаврилюка)
А что вас в Гаврилюке смутило? Обычный мужчина. Не озабоченный шрек). Но я поняла, вы за Киву). Сорри, за высказанную правду)))
годовасик 04 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Не в том вы видите угрозу. Ну ничего, новые центурионы вам все объяснят. И вам, и вашим соседям, и вашим друзьям....
Окупанти і їх пособники в Україні - найголовніша загроза для існування держави.
Инста_Богиня 04 августа 2020
Ответ дляЯ только за!
А что вас в Гаврилюке смутило? Обычный мужчина. Не озабоченный шрек). Но я поняла, вы за Киву). Сорри, за высказанную правду)))
а что в Гаврилюке может восхищать ?
он хоть что-то сделал за 5 лет каденции, хоть один законопроект протолкнул?
его даже выступающим с трибуны ВР никто не помнит)
просто портфель и кнопка)
Каравай-каравай 04 августа 2020
Ответ длягодовасик
Окупанти і їх пособники в Україні - найголовніша загроза для існування держави.
Если вы еще миллион раз это повторите, все равно это не станет правдой. Зато вы будете чем-то заняты. Намёк понимаете?
Тень льва 04 августа 2020
Ответ дляБрынза
Рука-лицо))
что его лицо в штанах делало? и главное, как он это сделал?
Тень льва 04 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
Кто сказал? Вы видели дом, который он выстроил и на какой машине ездит? Из грязи да в князи
И? Какой дом и какая машина, что Вас так впечатлило?
автор Коленная ложечка 04 августа 2020
Ответ дляКрем для арбуза
ну тема почалася з нього :)
Тема не про киву, в про частную военную компанию
Каравай-каравай 04 августа 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Тема не про киву, в про частную военную компанию
Ну вы же видите, что вашу тему уже специально превратили во флуд.
автор Коленная ложечка 04 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
В случае Кивы лучше действительно дро...ть,чем говорить и кнрпки нажимать
Ну Кличку тоже лучше не говорить, но говорит же. Да ещё и как говорит, и все равно в меры продолжают выбирать
Каравай-каравай 04 августа 2020
Автор, а чего вас начали волновать частные военные компании?
Пирожкиня 04 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
порохоботы не видят, даже никто не сомневался, жму руку, обнимаю
Пффф , это из серии порох убил брата, обокрал дядю и так далее, свинарчуки украли оборонку... всех посадит святоша зе))) это так вам 1+1 нарисовал?) Кушай-Те
автор Коленная ложечка 04 августа 2020
Ответ длягодовасик
Медведчуки, ОПЗЖ, шарії й інша вата колотят страну
Медведчук кум Путина, в Шарий -это предположение не обоснованное фактами. Есть доказательства, а не на заборе написано?
язззззь!!! 04 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
Пффф , это из серии порох убил брата, обокрал дядю и так далее, свинарчуки украли оборонку... всех посадит святоша зе))) это так вам 1+1 нарисовал?) Кушай-Те
то есть Федыны не было на майдане, да?
годовасик 04 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Не в том вы видите угрозу. Ну ничего, новые центурионы вам все объяснят. И вам, и вашим соседям, и вашим друзьям....
35Каравай-каравай

Вы имеете в виду Центурию? Давно пора. Супер идея. С тем бараком, который творится в стране, это единственный способ как-то навести порядок.

Каравай, у вас якась каша в голові, то Центурія супер, то вже загроза. Розберіться в собі для початку) На все добре.
Пирожкиня 04 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
а что в Гаврилюке может восхищать ?
он хоть что-то сделал за 5 лет каденции, хоть один законопроект протолкнул?
его даже выступающим с трибуны ВР никто не помнит)
просто портфель и кнопка)
Хотя бы то, что после верховной рады, стал работать в такси , а не улетел на частном самолёте в Оман?) Или это так себе достижение?
Каравай-каравай 04 августа 2020
Ответ длягодовасик
35Каравай-каравай

Вы имеете в виду Центурию? Давно пора. Супер идея. С тем бараком, который творится в стране, это единственный способ как-то навести порядок.

Каравай, у вас якась каша в голові, то Центурія супер, то вже загроза. Розберіться в собі для початку) На все добре.
А вы обратитесь к куратору за новой методичкой. Но я очень рада, что создали Центурию. Очень. Правда. Пока сами не почувствуете, не поймёте.
Пирожкиня 04 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
то есть Федыны не было на майдане, да?
ДумайТЕ)))
автор Коленная ложечка 04 августа 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Они есть у всех наших олагархов, вас раньше это не напрягало, а что сейчас изменилось, говновброс от придурка Кивы, выборы на носу а люди без мозгов ведутся.
Вы не в себе? При чем здесь Кива? Кива высказывает мнение о том что образовалось частная военная компания. Главное здесь - ЧАСТНАЯ ВОЕННАЯ КОМПАНИЯ! Будут высказывать своё мнение и другие политики.
автор Коленная ложечка 04 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Если вы еще миллион раз это повторите, все равно это не станет правдой. Зато вы будете чем-то заняты. Намёк понимаете?
Каравай-каравай 04 августа 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Вы не в себе? При чем здесь Кива? Кива высказывает мнение о том что образовалось частная военная компания. Главное здесь - ЧАСТНАЯ ВОЕННАЯ КОМПАНИЯ! Будут высказывать своё мнение и другие политики.
Ну серьёзно, у всех олигархов уже есть свои армии. А вас только сегодня это начало волновать.
автор Коленная ложечка 04 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ну серьёзно, у всех олигархов уже есть свои армии. А вас только сегодня это начало волновать.
Вы считаете в правовом государстве место частным вооружённым группировкам?
Это бандитские группировки.
Каравай-каравай 04 августа 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Вы считаете в правовом государстве место частным вооружённым группировкам?
Это бандитские группировки.
А где вы видите правовое государство? В правовых государствах, как минимум, власть методом госпереворота не меняют.