04 августа 2020

Что происходит в нашей стране? Вы слышали?

О какой частной военной компании идет речь? В новостях говорят о том что националисты создали частную военную компанию
показать весь текст
Каравай-каравай 04 августа 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Вы считаете в правовом государстве место частным вооружённым группировкам?
Это бандитские группировки.
Кстати, во Франции, США и других ’приличных’ странах частные армии тоже существуют, и уже лет 50.
Стетоскопуло 04 августа 2020
Ответ дляБритоножка
Националисты пытаются переформатироваться в ЧВК, а кива говорит, что сам вопрос подобных частных компаний в Украине возможно рассматривать только после выхода из под внешнего управления, по моему мнению их вообще рассматривать нельзя не при каких обстоятельствах
Мне на андроид пришла такая ’новость’
Украинские националисты начали готовиться к «освободительной войне»
’Как заявил активист Владислав Дулапчий, организация была создана в ночь на 2 августа под Киевом. Ее девиз «Или все, или ничего» отсылает к истории Древнего Рима и «фундаменту европейской цивилизации», которая стоит на страже патриархальных ценностей против «женственной и ведомой толпы», добавил он.’
Ссылку коприровать не буду, но в гугле все есть...
Каравай-каравай 04 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Мне на андроид пришла такая ’новость’
Украинские националисты начали готовиться к «освободительной войне»
’Как заявил активист Владислав Дулапчий, организация была создана в ночь на 2 августа под Киевом. Ее девиз «Или все, или ничего» отсылает к истории Древнего Рима и «фундаменту европейской цивилизации», которая стоит на страже патриархальных ценностей против «женственной и ведомой толпы», добавил он.’
Ссылку коприровать не буду, но в гугле все есть...
Во-во! Супер идея! Патриархальные ценности - это, я надеюсь, еще и запретят женщинам брюки носить и аборты делать.
Стетоскопуло 04 августа 2020
Ответ длягодовасик
Медведчуки, ОПЗЖ, шарії й інша вата колотят страну
Встречный вопрос - а ЕС и националисты не колотят?
Каравай-каравай 04 августа 2020
Да, кстати, кто историю не учил. Известный политический деятель Аугусто Пиночет тоже запретил аборты, даже по медицинским показаниям.
Инста_Богиня 04 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
Хотя бы то, что после верховной рады, стал работать в такси , а не улетел на частном самолёте в Оман?) Или это так себе достижение?
ну, чтобы летать в Оман, штанишки у него коротковаты , не в том кресле сидел. а вот хоромки себе строил знатные. хотя, кто знает, не смыло ли их при последнем наводнении и как долго ему еще крутить баранку.
язззззь!!! 04 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
ДумайТЕ)))
это вы себе написали?
Бритоножка 04 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Мне на андроид пришла такая ’новость’
Украинские националисты начали готовиться к «освободительной войне»
’Как заявил активист Владислав Дулапчий, организация была создана в ночь на 2 августа под Киевом. Ее девиз «Или все, или ничего» отсылает к истории Древнего Рима и «фундаменту европейской цивилизации», которая стоит на страже патриархальных ценностей против «женственной и ведомой толпы», добавил он.’
Ссылку коприровать не буду, но в гугле все есть...
Вы пройдитесь по их ’беседам’ в соцсетях о том что есть запад Украины, а надо делать Западную Украину, куда смотрит СБУ и прочие? Что за избирательный подход к сепаратизму, расколу, насилию? По каким причинам это остается безнаказанным?
Пирожкиня 04 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
это вы себе написали?
Не-а, всем кто верит еще зелененьким)
Тихомандражная 04 августа 2020
Ответ дляТень льва
И? Какой дом и какая машина, что Вас так впечатлило?
Так это я к тому, что ’денег у него нет’.
Я только за! 04 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
а что в Гаврилюке может восхищать ?
он хоть что-то сделал за 5 лет каденции, хоть один законопроект протолкнул?
его даже выступающим с трибуны ВР никто не помнит)
просто портфель и кнопка)
Зато Кива всем в память врезался
Инста_Богиня 04 августа 2020
Ответ дляЯ только за!
Зато Кива всем в память врезался
ага, хоть и без обнаженки.