04 августа 2020

Виден результат?

Девочки, упорно занимаюсь, виден хоть какой-то результат со стороны? Попрошу без оскорблений
показать весь текст
Миссис Буркул 04 августа 2020
Толку з того тіла, якщо воно не робить Вас щасливою?
Невже коменти якихось чужих тіток так Вам важливі???
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Не знаю, что было до, но сейчас супер! Делитесь, что делали для такого результата. Вы худеете или просто форму улучшаете?
Не худею, просто спортом решила подтянуть, вес у меня 55 кг как был, так и остался, но после 2 родов подряд сами понимаете... Питание конечно регулирую плюс занятия дома, накупила инвентарь)
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Толку з того тіла, якщо воно не робить Вас щасливою?
Невже коменти якихось чужих тіток так Вам важливі???
Удачи Вам и счастья, для меня важно мнение других людей, потому что сам себя со стороны не видишь
КохайтесьЧорнобровi 04 августа 2020
Ну бедро такое широкое
Мама Чели 04 августа 2020
А куда смотреть, занимаетесь фигурой или ретушью?
Интимная 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
34 года
Круть)
Мне 33 и я рядом с вами буду как плюшка
Кракадэ 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Не худею, просто спортом решила подтянуть, вес у меня 55 кг как был, так и остался, но после 2 родов подряд сами понимаете... Питание конечно регулирую плюс занятия дома, накупила инвентарь)
А какие упражнения делаете? Можете дать ссылку? И как часто?
Мне тоже нужно
Умный хвост 04 августа 2020
Супер,видно
Матильдa 04 августа 2020
Встаю с дивана и иду спортом заниматься, вдохновили, отличная фигура и вы умничка)
Просто звязда 04 августа 2020
Вы хорошенькая стройная лошадка сейчас, не в обиду! Это тип строения такой, изящными такие девушки не бывают. Но и зачем? Тело видно что в хорошей форме, кожа - а что ещё надо...
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляМатильдa
Встаю с дивана и иду спортом заниматься, вдохновили, отличная фигура и вы умничка)
Спасибо большое, очень приятно, Вам удачи
Кракадэ 04 августа 2020
Автор, а какой у Вас рост? Я Вас сейчас не отпущу со своими расспросами
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляКракадэ
А какие упражнения делаете? Можете дать ссылку? И как часто?
Мне тоже нужно
У меня фитнес резинки, фитбол, бабочка, колесо для пресса, степер, гантели - смотрю в инете и повторяю. Занимаюсь раза 4 в неделю
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Автор, а какой у Вас рост? Я Вас сейчас не отпущу со своими расспросами
))) 168 см
Кракадэ 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня фитнес резинки, фитбол, бабочка, колесо для пресса, степер, гантели - смотрю в инете и повторяю. Занимаюсь раза 4 в неделю
А за какое время получили результат?
Я не Тролль 04 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Результат того,как вы зарисовали зелёным фоном? Даааа, очень.
Вот и я вижу, что талия явно замазана этим фоном. Не вижу общей реальной картины.
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляКракадэ
А за какое время получили результат?
Активно начала заниматься с начала февраля
пышка_мышка 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Не худею, просто спортом решила подтянуть, вес у меня 55 кг как был, так и остался, но после 2 родов подряд сами понимаете... Питание конечно регулирую плюс занятия дома, накупила инвентарь)
А какой у Вас рост и размер ноги?
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
А какой у Вас рост и размер ноги?
Рост 168 см, размер 37
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вот и я вижу, что талия явно замазана этим фоном. Не вижу общей реальной картины.
У меня талия 58 см, моя проблема тяжёлые ноги
Ксюша-Ксюшенька 04 августа 2020
автор, а если ноги вместе поставить, просвет есть?
смотрю у вас ноги как и у меня)) толстенькие вверху, хоть и накачанные уже, а просвета нету, так как хотелось бы
Ручки-Крючки 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо, я первый раз показываюсь)
о животике не вы спрашивали когда то, что занимаетесь занимаетесь а пресса кубиками нет?
в общем даже если это не вы, у вас очень очень всё супер
как у меня до 35 лет))) желаю вам того тела, которое хотите
Я не Тролль 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня талия 58 см, моя проблема тяжёлые ноги
Зачем Вы замазали руки, часть тела, плечи. Объективно фигуру можно оценить, если видеть ее целиком.
А у вас картина искажена.
_MadonnA_ 04 августа 2020
Очень хорошо прокачана внутренняя сторона , как качаете? Не хотите прокачать икры вовнутрь , чтобы исправить кривизну ног?
Однозначно 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня талия 58 см, моя проблема тяжёлые ноги
От степпера есть прок? какие упражнения на нем делаете?
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
автор, а если ноги вместе поставить, просвет есть?
смотрю у вас ноги как и у меня)) толстенькие вверху, хоть и накачанные уже, а просвета нету, так как хотелось бы
Да, есть
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Очень хорошо прокачана внутренняя сторона , как качаете? Не хотите прокачать икры вовнутрь , чтобы исправить кривизну ног?
У меня икроножная вообще не меняется (( я бы с радостью
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляОднозначно
От степпера есть прок? какие упражнения на нем делаете?
Только разогрев, нагрузки нет, можно и не покупать
Однозначно 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Только разогрев, нагрузки нет, можно и не покупать
Спасибо!
Подмигашка 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Я дома занимаюсь - фитнес резинки, степер, гантели, утяжелители для ног, фитбол
Расскажите подробнее что и сколько делаете, сколько тренировок? Как давно занимаетесь ? Рельеф крутой у вас, а тут рассказали как-то, что рельеф только железом можно сделать