04 августа 2020

Виден результат?

Девочки, упорно занимаюсь, виден хоть какой-то результат со стороны? Попрошу без оскорблений
показать весь текст
Ксюша-Ксюшенька 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, есть
покажите), пожалуйста
_MadonnA_ 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня икроножная вообще не меняется (( я бы с радостью
Вы не правы) есть пару упражениц именно на внутрь икры , это сидя поднимать тяжесть, нагрузку на внутренние икры , спросите в зале у мужчин ,они ее прокачивают хорошо
Докладная 04 августа 2020
Как по мне, нужно проработать внутреннюю сторону бедра и тогда будет идеально
Ксюша-Ксюшенька 04 августа 2020
Ответ дляПодмигашка
Расскажите подробнее что и сколько делаете, сколько тренировок? Как давно занимаетесь ? Рельеф крутой у вас, а тут рассказали как-то, что рельеф только железом можно сделать
гантели - это тоже своего рода железо, и резинки туда же))
Подмигашка 04 августа 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
гантели - это тоже своего рода железо, и резинки туда же))
Ой,я как обычно нем дочитала про гантели 😁
Этожзвяздаяегообожаю 04 августа 2020
автор,вы в зале или дома занимаетесь? очень крутой результат
Проработник 04 августа 2020
Автор, виден, все хорошо :)
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляПодмигашка
Расскажите подробнее что и сколько делаете, сколько тренировок? Как давно занимаетесь ? Рельеф крутой у вас, а тут рассказали как-то, что рельеф только железом можно сделать
Около 4 раз в неделю, я железо тоже активно использую, утяжелители по 3 кг на каждую ногу, я много всего делаю, приседания, выпады и т.д. с двумя гантелями по 10 кг каждая
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
автор,вы в зале или дома занимаетесь? очень крутой результат
Дома
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Вы не правы) есть пару упражениц именно на внутрь икры , это сидя поднимать тяжесть, нагрузку на внутренние икры , спросите в зале у мужчин ,они ее прокачивают хорошо
Спасибо, уделю внимание)
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляДокладная
Как по мне, нужно проработать внутреннюю сторону бедра и тогда будет идеально
Работаю, там ещё есть холодец)))
Этожзвяздаяегообожаю 04 августа 2020
питание наверное на первом месте у вас?
_MadonnA_ 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо, уделю внимание)
Было бы отлично , у меня тоже икры плохо , но прокачивала именно этим упражнением , в каждом зале есть такой тренажёр
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
питание наверное на первом месте у вас?
Конечно, я на ограничениях с 16 лет, очень склонна к полноте
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Было бы отлично , у меня тоже икры плохо , но прокачивала именно этим упражнением , в каждом зале есть такой тренажёр
Мне папа передал ноги футболиста)))
Файна_зупка 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Работаю, там ещё есть холодец)))
Да прям, не кокетничайте)
Уты-фрутик 04 августа 2020
виден фотошоп в области талии
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
виден фотошоп в области талии
О, началось, я ним не владею, от слова совсем,моя талия 58 см всю жизнь
ТАЗератти 04 августа 2020
Удивили комментарии, на фото половины туловища просто не видно
Кракадэ 04 августа 2020
Автор, может, Вы мне подскажете или девочки, кто в теме. Мне нужно сбросить 6 кг, в идеале 8 кг. Какие упражнения мне делать, потому что и сбросить хочу, и красивое рельефное тело.
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Автор, может, Вы мне подскажете или девочки, кто в теме. Мне нужно сбросить 6 кг, в идеале 8 кг. Какие упражнения мне делать, потому что и сбросить хочу, и красивое рельефное тело.
Начинайте с питания, от него зависит процентов 70, и потихоньку добавляйте спорт, планку делайте, мне она нравится
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Удивили комментарии, на фото половины туловища просто не видно
Да и заодно не видно лишние 20 кг))
Кракадэ 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Да и заодно не видно лишние 20 кг))
Мамулька 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
))) 168 см
Выглядите на 175
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляМамулька
Выглядите на 175
Ну по факту 168
Мамулька 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Начинайте с питания, от него зависит процентов 70, и потихоньку добавляйте спорт, планку делайте, мне она нравится
А планку сколько делаете?
Только ее одну утром или комплекс?
Когда делаете массаж щеткой и сколько?
elena901 04 августа 2020
Ви красунька
elena901 04 августа 2020
Ви)
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляМамулька
А планку сколько делаете?
Только ее одну утром или комплекс?
Когда делаете массаж щеткой и сколько?
Делаю минут 5-10 в любое время дня перед душем. Планку посмотрите в инете - планка 5 минут в день, там картинка. А по упражнениям - их очень много, в двух словах не опишешь
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляelena901
Ви красунька
Спасибо Вам большое