04 августа 2020

Виден результат?

Девочки, упорно занимаюсь, виден хоть какой-то результат со стороны? Попрошу без оскорблений
показать весь текст
Семен Семеныч 04 августа 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
автор, а если ноги вместе поставить, просвет есть?
смотрю у вас ноги как и у меня)) толстенькие вверху, хоть и накачанные уже, а просвета нету, так как хотелось бы
а к чему просвет?
я хрюндель после карантина, начала худеть, а там отпуск вот со следующей недели опять начинаю.
но зато всегда с просветом)) и он мне жуть как не нравится.
Королева Сарказма 04 августа 2020
Все у вас отлично, главное не перекачайте.
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Все у вас отлично, главное не перекачайте.
Спасибо
Куколка-мяуколка 04 августа 2020
красотка )))

как мне талию сделать?? без фитбола и приседаний..это реально???
у меня 90 -70 -90 как ящичек ....печаля
Крошечка-хаврошечка 04 августа 2020
была бы мужиком, сказала бы ’я бы вдул!’
Снегурочко 04 августа 2020
В целом всё хорошо, подтянуто. Ну, за ноги вы думаю сами знаете
AnnaOst 04 августа 2020
прекрасная фигура Но вопрос что было до упорных занятий. Потому что я например ленивая задница, которая делает 30-минутную зарядку и все, а вид примерно как у вас. Просто повезло с генами
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
красотка )))

как мне талию сделать?? без фитбола и приседаний..это реально???
у меня 90 -70 -90 как ящичек ....печаля
У меня талия от природы ярко выражена, я её просто подкачала
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
была бы мужиком, сказала бы ’я бы вдул!’
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляAnnaOst
прекрасная фигура Но вопрос что было до упорных занятий. Потому что я например ленивая задница, которая делает 30-минутную зарядку и все, а вид примерно как у вас. Просто повезло с генами
Ой, у меня мышцы вообще не хотят расти, это такие усилия...
все по ГОСТу! 04 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
красотка )))

как мне талию сделать?? без фитбола и приседаний..это реально???
у меня 90 -70 -90 как ящичек ....печаля
У вас хоть грудь есть! Вы больше на песочные часы похожи. А я 82-68-90, точно ящичек, 162см(((
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
В целом всё хорошо, подтянуто. Ну, за ноги вы думаю сами знаете
Борюсь с ними всю жизнь, я груша
AnnaOst 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ой, у меня мышцы вообще не хотят расти, это такие усилия...
тогда да, виден результат!
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
У вас хоть грудь есть! Вы больше на песочные часы похожи. А я 82-68-90, точно ящичек, 162см(((
То лифончик)) Была грудь, но 2 детей родились и она пропала)
Мамулька 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Делаю минут 5-10 в любое время дня перед душем. Планку посмотрите в инете - планка 5 минут в день, там картинка. А по упражнениям - их очень много, в двух словах не опишешь
Спасибо!
Альфред Шнитке 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
О, началось, я ним не владею, от слова совсем,моя талия 58 см всю жизнь
Моя мечта хотя бы 63) У меня сейчас 66 после 74. Это при том, что я похудела до своего минимума - 47 кг (рост 164). Больше уже не хочу.
Для пресса я держу планку по 80с с подниманием ног каждый день. Результат пока так себе.
Ксюша-Ксюшенька 04 августа 2020
Ответ дляМамулька
А планку сколько делаете?
Только ее одну утром или комплекс?
Когда делаете массаж щеткой и сколько?
ни одно упражнение, если делать только его, не даст хорошего тела.
Только комплекс нужен)
и желательно прокачивать отдельные группы мышц в отдельные дни по графику)
пышка_мышка 04 августа 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
автор, а если ноги вместе поставить, просвет есть?
смотрю у вас ноги как и у меня)) толстенькие вверху, хоть и накачанные уже, а просвета нету, так как хотелось бы
Помню в юности так страдала из-за того, что просвет был между бедер, лет до 15 мучалась с этим, потом пропал и ура, ноги идеально ровные и стройные стали - весила 45 кг
Ксюша-Ксюшенька 04 августа 2020
Ответ дляСемен Семеныч
а к чему просвет?
я хрюндель после карантина, начала худеть, а там отпуск вот со следующей недели опять начинаю.
но зато всегда с просветом)) и он мне жуть как не нравится.
есть красивый просвет))
не знаю как объяснить))
Ксюша-Ксюшенька 04 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
красотка )))

как мне талию сделать?? без фитбола и приседаний..это реально???
у меня 90 -70 -90 как ящичек ....печаля
косые мышцы пресса качайте, боковые скручивания
Мамулька 04 августа 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ни одно упражнение, если делать только его, не даст хорошего тела.
Только комплекс нужен)
и желательно прокачивать отдельные группы мышц в отдельные дни по графику)
А вы здесь причём?
Я не Тролль 04 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Удивили комментарии, на фото половины туловища просто не видно
Вот и меня удивили, на фото реально видно только ноги, все остальное грубо обрезано фоном. И талия сильно уменьшена, особенно справа.
Ксюша-Ксюшенька 04 августа 2020
Ответ дляМамулька
А вы здесь причём?
не при чем))
пышка_мышка 04 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Автор, может, Вы мне подскажете или девочки, кто в теме. Мне нужно сбросить 6 кг, в идеале 8 кг. Какие упражнения мне делать, потому что и сбросить хочу, и красивое рельефное тело.
Я сбросила 6 кг за полтора месяца. Ограничение питания, занятия 3-4 раза в неделю в зале. Тренировки чередуются - кардио на степе и силовая, упражнения на пресс каждый раз 3*20 раз на 3 круга и растяжка.
По плану у тренера еще 6 кг с меня согнать, страшно уже делается.
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вот и меня удивили, на фото реально видно только ноги, все остальное грубо обрезано фоном. И талия сильно уменьшена, особенно справа.
Да где она там сильно уменьшина??? Успокойтесь, моя талия 58 см и была такая всегда
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я сбросила 6 кг за полтора месяца. Ограничение питания, занятия 3-4 раза в неделю в зале. Тренировки чередуются - кардио на степе и силовая, упражнения на пресс каждый раз 3*20 раз на 3 круга и растяжка.
По плану у тренера еще 6 кг с меня согнать, страшно уже делается.
Класс, удачи Вам!
Ксюша-Ксюшенька 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Да где она там сильно уменьшина??? Успокойтесь, моя талия 58 см и была такая всегда
а бедра сколько?
автор Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а бедра сколько?
Уже 90, это моя самая большая проблема
пышка_мышка 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Класс, удачи Вам!
Спасибо. Буду стараться. Но опка результат мне нравится.
Я не Тролль 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Да где она там сильно уменьшина??? Успокойтесь, моя талия 58 см и была такая всегда
Я абсолютно спокойна. А Вы выставляйте фото без обрезания частей тела. Никого обстановка Вашей комнаты, которую Вы замазали, не интересует.
В талии важен не объем, а соотношение объема талии и объема бедер,.т.е.картина вцелом, а не только одни ноги.