04 августа 2020

Съездила на море называется...

2 полоски. Неделю на море с мужем каждый день пили. Пиво, вино, виски, шампанское, коктейли .... не в хлам конечно, но.... и тут на тебе. Я вообще не знаю, как так получилось)) Но мы рады) второго ребенка хотели, но чуть позже.
И что теперь? Идти сейчас к гинекологу? Или подождать еще недели 2-3? С первым ребенком я пришла, когда узнала о беременности, а мне сказали что до 10 недель не ставят на учет. Но тогда посмотрела на кресле и поставила на учет. А Как сейчас ставят? Кто в курсе? И еще, может кто знает по ск мг пить фолиевой кислоты в сутки?
Контрольница 04 августа 2020
Сейчас также, говорят, раньше восьмой не приходи

Поздравляю
Брюнетка в Мармеладе 04 августа 2020
400 мг достаточно обычно
Я в 1 Б. в 15-16 пришла, во 2-ю в 25-26 и жалею, что так рано. Не люблю больницы.
Шиворот Навыворот 04 августа 2020
поздравляю!
не знаю что там у вас со сроками, но я бы к врачу пошли после полного месяца, а то и полутора.
Резвая лошадка 04 августа 2020
Главное чтобы алкоголь не повлиял на ребенка, все таки пьяное зачатие ни к чему хорошему не приведет. Как сказала еще моя гинеколог, что при первой беременности алкоголь так не влияет на плод, как при последующих.
ТрубоДурочка 04 августа 2020
я бы думала больше о последствиях возлияний. Как могло так ’случайно’ получится.. ну даете. опытная ж уже мама.....
monday 04 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Главное чтобы алкоголь не повлиял на ребенка, все таки пьяное зачатие ни к чему хорошему не приведет. Как сказала еще моя гинеколог, что при первой беременности алкоголь так не влияет на плод, как при последующих.
ой, не зудите.
Автор, все хорошо у вас и у ребеночка.
поздравляю!
Волшебная палочка 04 августа 2020
Поздравляю!
Возьмите комплекс витаминов для беременных, в них уже есть фолиева и все что нужно Вам и малышу