04 августа 2020

Меня хотят убить.

Неделю назад познакомились в соц.сетях, а сегодня появилась его жена. Пишет, что-то там требует, одним словом молодая дурочка.
Сейчас пошли картинки с угрозами, с кинжалами. Они в Африке, это успокаивает. Не хочу быть слабаком, но неспокойно.
показать весь текст
Я-ваш шанс 04 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
Она опять угрожает. Пишет, что она в Европе, и мне будет жарко.
Может удалить его? Не на столько я влюблена, чтоб жизнью рисковать.
Скрин нам в студию
Сплюшка 04 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
Она опять угрожает. Пишет, что она в Европе, и мне будет жарко.
Может удалить его? Не на столько я влюблена, чтоб жизнью рисковать.
Напишите-люблю жару)
Выкупаная 04 августа 2020
давайте нам его - сейчас напишем. нде она столько кинжалов возьмет
сама себе прекрасная 04 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
Да, это я.
Аааааа, так вы взрослая тётя 48,чего боитесь то?!
Ответ для60 метров сметаны
В Африке людоеды. Она вас съесть хочет
.... в африке гориллы, в африке большиие кро-ко-ди-лы)))
Радостина 04 августа 2020
Ой.. а скиньте мне тему об африканском фермере (или описание его поголовья, в том числе жен)
Интимная 04 августа 2020
Ответ дляОстановщица
О, помню вашу тему про жениха - африканца, коров, коз и красивый домик.
А я пропустила, че там было?
Королева красоты 04 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
Она опять угрожает. Пишет, что она в Европе, и мне будет жарко.
Может удалить его? Не на столько я влюблена, чтоб жизнью рисковать.
Хочется уже глянуть на вашего шоколадного мачо.
Если что, простыни покупайте белые. А то ночью в кровати будете фонарем подсвечивать.
Люблю Поумничать 04 августа 2020
Скріни?
Санта Барбара 04 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
она хочет из ваших зубов ожерелье
А из кожи - барабан)))
автор ЯниЯ 04 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Скріни?
А как сделать в телефоне скрин?
автор ЯниЯ 04 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Хочется уже глянуть на вашего шоколадного мачо.
Если что, простыни покупайте белые. А то ночью в кровати будете фонарем подсвечивать.
Он не черный.)))
Кнопка_ 04 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
А как сделать в телефоне скрин?
Смотря какой телефон. У меня зажимаешь одновременно две кнопки: кнопку выключения и кнопку Home.
Барабасиха 04 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
Девочки, я не тролль!
Честно, такое бывает.
Нет
автор ЯниЯ 04 августа 2020
Ответ дляКнопка_
Смотря какой телефон. У меня зажимаешь одновременно две кнопки: кнопку выключения и кнопку Home.
Спасибо большое, получилось!
MASHUNCHIK_BUKA 04 августа 2020
Вот это у члена охрана
автор ЯниЯ 04 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вот это у члена охрана
Точно, даже наши так не умеют.
MASHUNCHIK_BUKA 04 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
Точно, даже наши так не умеют.
а он жив еще?) на связь больше не выходил?)
автор ЯниЯ 04 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а он жив еще?) на связь больше не выходил?)

Я об этом не подумала!