04 августа 2020

Самооценка и муж

Девочки, в последнее время муж начал указывать мне на недостатки :растяжки на боках увидал, не идеальную грудь, сказал, что зубы пожелтели... Объективно, я считаю себя красивой, натуральная блондинка, рост 168, вес 59 кг, красивая фигура, но вот то, что муж перестал считать меня красивой - расстроило меня. Как его проучить или как реагировать?
Царь-Матушка 04 августа 2020
Зеркалить его поведение.
Идущаяповолнам 04 августа 2020
Если муж не считает вас красоткой, то в чем его вина?
Зашла на 5минут 04 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Зеркалить его поведение.
Зачем? Это ничего не даст, кроме потраченых нервов.
Ты корова.
А ты бык
Ты с обвисшей грудью.
А у тебя чл.н маленький.
Шикарно, блин.
Алкаш 04 августа 2020
Он вам так и говорит? У тебя растяжки,зубы кривые,сиси не такие
Матрёна 04 августа 2020
Сколько см его пенис?) если меньше 16 см начинайте чмырить.
Зашла на 5минут 04 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Если муж не считает вас красоткой, то в чем его вина?
Раньше считал. Никто на уродине не заставлял жениться.
Просериарила молодость 04 августа 2020
Я набрала 3кг, муж заметил и сказал, что надо похудать. Только после того,как ты мне карту в спортзал купишь-ответила я.
P.s. муж поправился на 5кг, худать даже и не собирается.
Веселуха Муха 04 августа 2020
Значит ему есть с кем сравнивать. И что плохого , что муж указывает на недостатки, займитесь собой. Если Вы считаете себя и свою фигуру красивой, это не значит, что так есть на самом деле
Идущаяповолнам 04 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Раньше считал. Никто на уродине не заставлял жениться.
Так не факт, что женщина не изменилась.
КаРаКаТиЦа 04 августа 2020
Если у вашего мужа проблемы со зрением, то у других с эти все впорядке, так ему и скажите.
Ноу коммент 04 августа 2020
Отвечайте в таком стиле: ’Дорогой, я готова ради тебя это исправить! Дай мне, пожалуйста, 1000$ на стоматолога и мои зубы засияют невероятной белизной’.
Пусть платит за красоту, раз что-то не устраивает. А в идеале, конечно, принять Вас такой, какая Вы есть
Матрёна 04 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Значит ему есть с кем сравнивать. И что плохого , что муж указывает на недостатки, займитесь собой. Если Вы считаете себя и свою фигуру красивой, это не значит, что так есть на самом деле
Ну вот когда вам скажет муж:’Люся, что то у тебя зад обвис и морда сковородкой’, тогда и не обижайтесь)
Меня бы точно такая критика обидела бы.
Радуга-дуга 04 августа 2020
автор, а что он вас чмырит? он просто не выполняет свои функции как мужа - лидер, защитник и добытчик, значит он хреновый добытчик, раз его дама не может себе позволить уход на себя
Не жена 04 августа 2020
Так скажите ему, а у тебя писюн короче стал, я же молчу
Усатая полосатая 04 августа 2020
Жаль, но скорее всего Ваш муж оглянулся по сторонам и увидел остальных женщин. Чувства приелись.
Зеркалить ...да ничего это не даст. Сама терзаюсь . Другие мужчины комплименты делают, а муж по сторонам смотрит. Тоже начал замечания делать, то венозную сеточку заметил на ноге , то обнимал и на коже был прыщик сделал на этом акцент. Я просто поняла что он меня разлюбил.
_MadonnA_ 04 августа 2020
Ответ дляНе жена
Так скажите ему, а у тебя писюн короче стал, я же молчу
Детский сад
Играю у края 04 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Значит ему есть с кем сравнивать. И что плохого , что муж указывает на недостатки, займитесь собой. Если Вы считаете себя и свою фигуру красивой, это не значит, что так есть на самом деле
Вот да! Он видит красивых женщин и автор, видимо, не дотягивает до них. Автору необходимо либо заняться самой, убрать растяжки, подтянуто грудь, отбелить зубы и убрать другие недостатки о которых муж корректно молчит. Или же не мучать собой мужа и дать ему возможность быть счастливым рядом с красивой женщиной. А автору найти себе ровню. Просто мужчина должен быть проще, обычней.
Радуга-дуга 04 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Отвечайте в таком стиле: ’Дорогой, я готова ради тебя это исправить! Дай мне, пожалуйста, 1000$ на стоматолога и мои зубы засияют невероятной белизной’.
Пусть платит за красоту, раз что-то не устраивает. А в идеале, конечно, принять Вас такой, какая Вы есть
не так, просто нужно ставить перед фактом, я записалась к косметологу и стоматологу, нужно оплатить 10000 баксов, пусть чешет репу
Матрёна 04 августа 2020
Ответ дляНе жена
Так скажите ему, а у тебя писюн короче стал, я же молчу
Усушка пошла)))
Зубожиння 04 августа 2020
Недавно услышала шутку по радио: ’по статистике полные женщины живут дольше своих мужей,... которые им на это указывают’
Радуга-дуга 04 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Усушка пошла)))
может он мусульманин и где-то ему подрезали
Не жена 04 августа 2020
Сейчас вам розовое пони еще придет и за штаны напишет
Радуга-дуга 04 августа 2020
Ответ дляНе жена
Сейчас вам розовое пони еще придет и за штаны напишет
святая мотня
Очень добрый аноним 04 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Вот да! Он видит красивых женщин и автор, видимо, не дотягивает до них. Автору необходимо либо заняться самой, убрать растяжки, подтянуто грудь, отбелить зубы и убрать другие недостатки о которых муж корректно молчит. Или же не мучать собой мужа и дать ему возможность быть счастливым рядом с красивой женщиной. А автору найти себе ровню. Просто мужчина должен быть проще, обычней.
Херасе, думаете там муж какой-то «не простой» и заметил вдруг неровню-жену рядом? Обычно позволяю себе говорить такие гадости мудаки самые простые
Подставка для припева 04 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Вот да! Он видит красивых женщин и автор, видимо, не дотягивает до них. Автору необходимо либо заняться самой, убрать растяжки, подтянуто грудь, отбелить зубы и убрать другие недостатки о которых муж корректно молчит. Или же не мучать собой мужа и дать ему возможность быть счастливым рядом с красивой женщиной. А автору найти себе ровню. Просто мужчина должен быть проще, обычней.
Вы такого уже окучиваете? От вас прям феет.
Радуга-дуга 04 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Вот да! Он видит красивых женщин и автор, видимо, не дотягивает до них. Автору необходимо либо заняться самой, убрать растяжки, подтянуто грудь, отбелить зубы и убрать другие недостатки о которых муж корректно молчит. Или же не мучать собой мужа и дать ему возможность быть счастливым рядом с красивой женщиной. А автору найти себе ровню. Просто мужчина должен быть проще, обычней.
красивая и ухоженная дама очень дорого стоит
Играю у края 04 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Херасе, думаете там муж какой-то «не простой» и заметил вдруг неровню-жену рядом? Обычно позволяю себе говорить такие гадости мудаки самые простые
У мужчин всегда есть приоритет, ведь он мужчина. Имеет право выбирать. Женщина должна или соответствовать, или оставить мужчину в покое.
Радуга-дуга 04 августа 2020
Ответ дляИграю у края
У мужчин всегда есть приоритет, ведь он мужчина. Имеет право выбирать. Женщина должна или соответствовать, или оставить мужчину в покое.
т.е. он крутой только потому что у него есть болт
автор Кому там слова не давали 04 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Если муж не считает вас красоткой, то в чем его вина?
Зачем тогда купил мне кучу украшений, машину, квартиру, сделал предложение потом и родил ребёнка вместе со мной? А теперь такое говорит? Может раньше надо было? П. С фигура и внешность в целом после родов не изменилась
Играю у края 04 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
красивая и ухоженная дама очень дорого стоит
Поэтому и незачем сидеть десятилетиями дома. Надо зарабатывать, чтобы иметь возможность быть красивой ухоженной. Тогда есть шанс дотянуться.