04 августа 2020

Случайно черкнула по блокноту

Есть бухгалтер, у которого вечный хаос на столе. Подошла объяснить ей информацию. Для лучшего понимания попросила ручку и листочек. Мне бухгалтер дала маленькую бумажку, так как хаос на столе писала на ее блокноте. Во время рисования схемы случайно вышла с бумажки и черкнула по блокноту. Взяла вместе с ней резинку, стерла. Остался след (от резинки).
Бухгалтер заявляет, что я ей должна купить новый блокнот. Я сказавший, что поговорим потом вышла с кабинета.
Как бы вы поступили?
Пластилин_Колец 04 августа 2020
ВсеЧетко 04 августа 2020
Высокие отношения
забиякина 04 августа 2020
спросила бы - давно она из детского сада вышла
Инста_Богиня 04 августа 2020
Странная ситуация, а может у нее блокнот супер дорогой?)) Из какого материала обложка?)
Латвийские_Номера 04 августа 2020
Капец, сказать даже нечего
ПриснитсяЖЕ 04 августа 2020
Купила бы ей блокнот - может больше ей и возразить нечего. А тут вроде повод претензию высказать... Человек самоутверждается как может.
Значит надо 04 августа 2020
Ну может у нее эксклюзивный блокнот ручной работы.
Доставучая 04 августа 2020
Купите в атб за 30 грн ,швырните ей его на стол
Тріль! 04 августа 2020
Напишите заявление на имя начальника Вашего отдела с просьбой выдать бухгалтеру Петровой канцерярский предмет (блокнот) внепланово. Списать на ваши потребности.
С целью недопущения конфликтной ситуации и стресса на рабочем месте у двух сотрудников.
Дата и ваша подпись.
Все.
Если адекватное руководство, выдадут ей блокнот завтра и на том точка.
Я вам как стресс-менеджер говорю.
Брызжу ядом 04 августа 2020
что вы ей объясняли?
автор Злюка-закусюка 04 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Ну может у нее эксклюзивный блокнот ручной работы.
Так зачем этот блокнот держать в этом хаосе. Если на столько дорогой, зачем молчать когда я на нем рисую схему, а не убрать?
Блондинка в Законе 04 августа 2020
Может, она в шутку сказала? Нет, так пусть дефективный лист вырвет и успокоится.
Брызжу ядом 04 августа 2020
так в раж вошла, что обрисовала дорогой сердцу бухгалтера блокнот...
Первая ласточка инфляции 04 августа 2020
Ответ дляТріль!
Напишите заявление на имя начальника Вашего отдела с просьбой выдать бухгалтеру Петровой канцерярский предмет (блокнот) внепланово. Списать на ваши потребности.
С целью недопущения конфликтной ситуации и стресса на рабочем месте у двух сотрудников.
Дата и ваша подпись.
Все.
Если адекватное руководство, выдадут ей блокнот завтра и на том точка.
Я вам как стресс-менеджер говорю.
А кто такой стресс-менеджер?)
автор Злюка-закусюка 04 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Может, она в шутку сказала? Нет, так пусть дефективный лист вырвет и успокоится.
НЕ в шутку, а серьезно. Типа блокнот по которым она ездит на встречи. А тут я обложку испачкала
Кондуктор троллейбуса 04 августа 2020
Купила бы ей блокнот, пусть подавится
Брызжу ядом 04 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Может, она в шутку сказала? Нет, так пусть дефективный лист вырвет и успокоится.
обложку снимет и как отрывной календарь использует.
автор Злюка-закусюка 04 августа 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Купила бы ей блокнот - может больше ей и возразить нечего. А тут вроде повод претензию высказать... Человек самоутверждается как может.
Это точно. Все ее недолюбливают. Самоутветждается как может
Значит надо 04 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Так зачем этот блокнот держать в этом хаосе. Если на столько дорогой, зачем молчать когда я на нем рисую схему, а не убрать?
Хаос на столе ее личное дело. Она ж не думала, что у вас руки трусятся и вы вместо бумажки черкнете по обложке
ХикориДикори 04 августа 2020
А переписать его не надо?
автор Злюка-закусюка 04 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Хаос на столе ее личное дело. Она ж не думала, что у вас руки трусятся и вы вместо бумажки черкнете по обложке
Так можно убрать блокнот, если на столько дорогой блокнот, а не позволять по нем писать
автор Злюка-закусюка 04 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
А переписать его не надо?
Это последующее желание будет, наверное
Дежурный по кухне 04 августа 2020
расскажите ей сказку о лисичке и качалочке (скалке) ))
_MadonnA_ 04 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
НЕ в шутку, а серьезно. Типа блокнот по которым она ездит на встречи. А тут я обложку испачкала
Рассчитайтесь по бухгалтерски - она вам за консультацию , отдадите ей эти деньги на блокнот
Блондинка в Законе 04 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
НЕ в шутку, а серьезно. Типа блокнот по которым она ездит на встречи. А тут я обложку испачкала
Капец ( Спросите во сколько она оценивает свой блокнот, учитывая, что он уже б/у. Не, ну это, конечно, вообще уже, из-за стёртой полоски такое заявлять. Может, и правда ей купить такой же взамен этого, а старый пусть вам отдаст (а то так получается, у нее 2 блокнота будет), а вы его сожгите при ней )) Шучу, конечно ) Или денег ей дать, спросив, Мария Ивановна, вам не за что купить блокнот? Тоже шучу )
Инста_Богиня 04 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Так зачем этот блокнот держать в этом хаосе. Если на столько дорогой, зачем молчать когда я на нем рисую схему, а не убрать?
Обычно по внешнему виду видно что дорогой. Где ей удобно, там и держит. Она ж не знала что вы за рамки той бумажки будете выходить. Это же не планшет на котором что угодно черкать можно, может она думала, что вы будете аккуратны, и не испортите внешний вид чужой вещи
Я бы на месте бухгалтера так прямо не заявила бы, чтобы мне покупали новый, но расстроилась бы сильно, если блокнот действительно не из дешевых.
Значит надо 04 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Так можно убрать блокнот, если на столько дорогой блокнот, а не позволять по нем писать
Так может надо к неврологу, чтобы руки не трусились и не черкали вместо бумажки ?
Самохвалова 04 августа 2020
Ответ дляДоставучая
Купите в атб за 30 грн ,швырните ей его на стол
И больше НИЧЕГО и НИКОГДА не объяснять.
автор Злюка-закусюка 04 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Так может надо к неврологу, чтобы руки не трусились и не черкали вместо бумажки ?
руки не трясутся - бумажка маленькая, писать много, плюс отвлечение во время разговора
Петя-петушок 04 августа 2020
Уже была такая тема, только там кофе на блокнот пролили.

Мой блокнот стоит 1800, так что в какой-то степень я вашего бухгалтера понимаю