04 августа 2020

Очень люблю свою работу, но ЗП - это печаль(((

Девочки, может кто был в похожей ситуации... В общем, работаю уже 2 года, работу свою очень люблю, но если раньше с бонусами платили 10 тыс грн, то сейчас бонусы убрали и осталась ставка, на руки получаю 7 тыс грн. Ну в принципе, на эти деньги можно жить месяц, но естьи большое НО....
Прошлым летом купили квартиру, на ремонт денег не было, взяла кредитку, с расчетом, что до нового года закрою, да и это было реально, часть на кредитку бросать, часть на еду... Но что-то пошло не так, и мои дети с октября болели безостановки, у меня бесконечные больничные, ЗП нету, по больничному выплачивали копейки... Так продолжалось до февраля... Кредитку не закрыла вообще... Мужа ЗП тратили на лекарства, еду и коммуналку. И вот в феврале, я начала нормально работа, и в марте эта опа с карантином... Опять дохода нет, наш офис закрыли на 2,5 мес, платили 40% от ЗП, чтобы мы с голоду не подохли... И вот с июня офис открыли и я опять работаю, вот только платить нормально не собираются, в июне заплатили те же 40%, так как "компания в минусе, и мы же вам платили, вот теперь вы нам скиньтесь...." Но пообещали, если хорошо работать, то будут бонусы... И вот вчера на собрании сказали, что бонусов не будет, только ставка и ВСЕ!!! Но как закрыть кредитку на 40 тыс с ЗП 7 тыс? Я незнаю... я вообще незнаю, что делать, и не очень нравится моя работа, коллектив, и не хочется менять... Может подработку еще найти? Девочки, как правильно поступить? У меня такая каша в голове(((

Блин, простыня получилась(((
показать весь текст
ТрамвайGirl 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
пусть еще и муж решает что-то
Пусть жена тоже решает
ТрамвайGirl 04 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Если вы влезли в кредитку из за болезней и муж знает, что он не смог обеспечить даже лекарства, то это не ваша проблема, а мужа. Пусть сам закривает, идет подрабатывать, даже грузчиком по ночам, и закривает. НЕ вы должны упахиваться. Упаханных женщин мужики рано или поздно меняют на молодых или не на упаханных.
Это общая проблема. Упахается и завтра сдохнет, зато Советчицы довольны
Не прохожу мимо 04 августа 2020
я так не 1 карту закрыла, никаких % никогда банкам не платила, кроме сбербанка, у них по дибильному на льготный период надо было выходить, обязательно чтоб карта в плюсе переночевала, в том же моно или приват считают общее количество зашедших денег относительно остатка на конец месяца, тоже ремонт делали.

были моменты когда не могла выйти в льготный период. просила подружек помочь прогнать, они мне перечисляли деньги на карту, а я им покупала что им надо
Каркуша Клара 04 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Если вы влезли в кредитку из за болезней и муж знает, что он не смог обеспечить даже лекарства, то это не ваша проблема, а мужа. Пусть сам закривает, идет подрабатывать, даже грузчиком по ночам, и закривает. НЕ вы должны упахиваться. Упаханных женщин мужики рано или поздно меняют на молодых или не на упаханных.
++++
Автор, не вздумайте бросать свою любимую работу. Вам и так повезло: работа любимая+ з/п для женщины нормальная. На вас еще и быт.
Это проблема только мужа- в вашей ситуации. Пусть он сейчас обеспечивает пока вы кредит закроете.
Заела_пластинка 04 августа 2020
Где вы такие работы находите, я постоянно натыкаюсь на вакансии, во всякие группы Вайбера шлют, где людям без каких-либо специальных требований предлагают от 500 долл.
Стеклянная мышь 04 августа 2020
Заграницу опекуншей 1500 евро нетто и в ж*пу вашу работу за 7000 грн
Стеклянная мышь 04 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Где вы такие работы находите, я постоянно натыкаюсь на вакансии, во всякие группы Вайбера шлют, где людям без каких-либо специальных требований предлагают от 500 долл.
Ага, я тоже натыкалась колцентр приватбанка 15 тыс грн, звоню ставка 6 тысяч в первый месяц потом от выработки.
Заела_пластинка 04 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
++++
Автор, не вздумайте бросать свою любимую работу. Вам и так повезло: работа любимая+ з/п для женщины нормальная. На вас еще и быт.
Это проблема только мужа- в вашей ситуации. Пусть он сейчас обеспечивает пока вы кредит закроете.
С какой стати вы считаете, что 7000 - это нормальная зп для женщины и ненормальная для мужчины? Вы мужик?
Каркуша Клара 04 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
С какой стати вы считаете, что 7000 - это нормальная зп для женщины и ненормальная для мужчины? Вы мужик?
Вам видимо не дано этого понять. Лошадка?😉😉😉
Заела_пластинка 04 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Вам видимо не дано этого понять. Лошадка?😉😉😉
Что?
ГейСюда 04 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
золотые украшения продать если таковые имеются Идти подрабатывать убирать Есть вакансии на 6 утра Моя мама так работает и в 8 уже свободна
Автору переехать в город вашей мамы? В моем нету такой вакансии .
Заела_пластинка 04 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Вам видимо не дано этого понять. Лошадка?😉😉😉
Вы ’ёжика в тумане’ пересмотрели, видать
Цветов Мне срочно 04 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Автору переехать в город вашей мамы? В моем нету такой вакансии .
Вы с автором с одного города?
Царевна Лягушка 04 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Где вы такие работы находите, я постоянно натыкаюсь на вакансии, во всякие группы Вайбера шлют, где людям без каких-либо специальных требований предлагают от 500 долл.
А Вы хоть раз для интереса отзовитесь на эту вакансию. Что они вам пришлют? Скажут: заплатите деньги, мы научим Вас зарабатывать или еще что-то подобное. Удивляюсь наивности наших людей. Чужую беду руками разведу.
Я безработная сейчас. Где я уже работу не искала только. На Вёрке штук 100 резюме отправила.У меня такое впечатление, что эти объявления о несуществующих вакансиях.
Сколько_мне_лет? 04 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
если сумарный доход хотя бы 25-30 тыс то очень даже реально закрыть, просто надо выйти хотя бы 1 раз в льготный период, чтоб не платить %. получили ЗП, оставили немного на проезд, остальное на карту и тратить только в магазинах где есть терминал. и в следующем месяце все по новой, главное тратить меньше чем положили
Розумна порада!Автор прислухайтеся, нижче опишу свою
Просто звязда 04 августа 2020
А что муж говорит? Или его зона ответственности в радиусе еды и коммуналки? Без перспектив мужниных я бы решений никаких не принимала.
Я собсно сейчас в той же ситуации, но хотим обойтись без кредита на ремонт, муж не выходит на старую работу и будет перебиваться халтурами, я на новой работе - с зп в сравнении с прошлой работой ахтунг с 13 тыс на те же 7 вышла. Смотрю вакансии....и буду сидеть до лучших времен.
ГейСюда 04 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы с автором с одного города?
Так как можно уверенно советовать, а вот пойдите....как будто это в каждом городе
Цветов Мне срочно 04 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Так как можно уверенно советовать, а вот пойдите....как будто это в каждом городе
не нервничайте
Пиши-пропало 04 августа 2020
Я бы искала с большой оплатой труда. Вы простите конечно,но вы влезли в кредит. Работать на выходных дополнительно-вы та кап упадете с ног и потратите заработанное на лекарства. Ищите,а вдруг новая работа тоже станет любимой и коллектив нормальный будет
Заела_пластинка 04 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
А Вы хоть раз для интереса отзовитесь на эту вакансию. Что они вам пришлют? Скажут: заплатите деньги, мы научим Вас зарабатывать или еще что-то подобное. Удивляюсь наивности наших людей. Чужую беду руками разведу.
Я безработная сейчас. Где я уже работу не искала только. На Вёрке штук 100 резюме отправила.У меня такое впечатление, что эти объявления о несуществующих вакансиях.
Окей, у меня учитель английского держит собственную школу. Недавно взял девочку на ресепшн за 500 долл. Все ее обязанности - это отвечать на звонки и записывать в группы. Это мало или много?
Пиши-пропало 04 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
++++
Автор, не вздумайте бросать свою любимую работу. Вам и так повезло: работа любимая+ з/п для женщины нормальная. На вас еще и быт.
Это проблема только мужа- в вашей ситуации. Пусть он сейчас обеспечивает пока вы кредит закроете.
7 тысяч нормальная зарплата? Вы наверное шутите
ГейСюда 04 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Окей, у меня учитель английского держит собственную школу. Недавно взял девочку на ресепшн за 500 долл. Все ее обязанности - это отвечать на звонки и записывать в группы. Это мало или много?
Круто. Ну где такие работы?
Сколько_мне_лет? 04 августа 2020
Нам не вистачало до покупки житла 75 тис, три кредитки зняли з них+1 мами повна на підстраховку, 25 тис уже закрили,50 тис перекредитовуємо комісія 2 тис вам головне в льготний період вміститися.Монобанк до 1 числа, приват до 25.Ви спокійно можете 7 тис кидати і крити, на чоловіка з/п жити.
Царевна Лягушка 04 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Окей, у меня учитель английского держит собственную школу. Недавно взял девочку на ресепшн за 500 долл. Все ее обязанности - это отвечать на звонки и записывать в группы. Это мало или много?
Повезло девочке. А если уже не девочка, а 45+, и не Киев?
Заела_пластинка 04 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Круто. Ну где такие работы?
Да везде, я что, в параллельной реальности живу?
ГейСюда 04 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
7 тысяч нормальная зарплата? Вы наверное шутите
Приезжайте в райцентр, тут море работы. А по факту 7000 тут ещё поищи
Заела_пластинка 04 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
Повезло девочке. А если уже не девочка, а 45+, и не Киев?
А где я писала про Киев? Я из Днепра
ГейСюда 04 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Да везде, я что, в параллельной реальности живу?
В моем городе нету
Царевна Лягушка 04 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А где я писала про Киев? Я из Днепра
Очень хорошо. А я из Сум. У нас впомине таких зарплат нет. В Интернете я тоже ничего абсолютно не нашла.
Заела_пластинка 04 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
Очень хорошо. А я из Сум. У нас впомине таких зарплат нет. В Интернете я тоже ничего абсолютно не нашла.
Имея квалификацию вы можете получать больше, даже в Сумах. Что вы умеете делать?