04 августа 2020

Помогите выбрать курточку на осень-зиму

Привлекла низкая цена, т.к. в данный момент не располагаю финансами. Черная по описанию теплее, но хаки на мой взгляд симпатичнее. А какая вам больше нравится? Спасибо.
Залетная Я тут 04 августа 2020
Черная
Чавонадо 04 августа 2020
Никакая
Напланетянка 04 августа 2020
хаки
Г@Л@В@ломка 04 августа 2020
Черная
Ход конём 04 августа 2020
Берите хаки
Любовь Калистратовна 04 августа 2020
Искать ещё, до холодов время есть.
Любовь Калистратовна 04 августа 2020
Хаки хоть и симпатичней, но на модели сидит отвратно, в подмышках тянет спереди и сзади, в груди тоже, рукав узкий
КлараЦеткин 04 августа 2020
блин, я аж растерялась. и та, и та.
но скорее всего взяла б черную. мех даже искусственный = теплее капюшон. для меня это важная деталь в куртках. куртки без капюшона для меня теплые пиджаки. в них холодно. даже если я не ношу капюшон, мне надо чтобы он был и с мехом теплее. не так задувает что ли...
Веснушка 04 августа 2020
Черная
Спасу мир 04 августа 2020
по описанию не знаю, а внешне выглядит теплее как раз хаки, а черная как будто на +10...
Сумчатая кошка 04 августа 2020
Хакки
Из Хацапетовки 04 августа 2020
Черная лучше гораздо. Мех, надеюсь, отстегивается
автор ДаЗдраПерма 04 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хаки хоть и симпатичней, но на модели сидит отвратно, в подмышках тянет спереди и сзади, в груди тоже, рукав узкий
Я только сейчас заметила, спасибо
_Астрея_ 04 августа 2020
Черная парка, конечно
автор ДаЗдраПерма 04 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Черная лучше гораздо. Мех, надеюсь, отстегивается
Да.
Мост_Устал 04 августа 2020
Чёрная
Дама_с_караваем 04 августа 2020
Черная симпатичнее
Невидимка 04 августа 2020
хаки. Мы, наверное, Вам не помогли :-)
автор ДаЗдраПерма 04 августа 2020
Ответ дляНевидимка
хаки. Мы, наверное, Вам не помогли :-)
Мнения, как обычно, разделились) На самом деле, помогли, т.к. я прислушалась к некоторым комментаторам, которые указали существенные плюсы и минусы моделей.
пу_пугренчик 04 августа 2020
А цена?
автор ДаЗдраПерма 04 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А цена?
940 грн
пу_пугренчик 04 августа 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
940 грн
Не реклама. Посмотрите versal.ua.
Не жена 04 августа 2020
Обе хорошие. Но чёрная вроде посимпатичней