04 августа 2020

Девочки посоветуйте какой цвет мне больше подойдет?

Мадам БрЮшкина 04 августа 2020
гильотина
жижифреймут 04 августа 2020
карандашами будете красить?
Куратор дебошей 04 августа 2020
красний
Пошаманю 04 августа 2020
Грязь нужно чистить. А не закрашивать
Нога на ногу 04 августа 2020
Лимонный
Уси Пуси 04 августа 2020
Автор, что у вас с кожей на пальцах?
Она как печеное яблочко.
Сколько вам лет?
Как ухаживает за ногами?
А_я_ЛОЖУ! 04 августа 2020
Чернозем ни какими карандашами не закрасить
автор Малинка 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
Грязь нужно чистить. А не закрашивать
Я всегда на огороде поэтому лучше закрасить надоело чистить
ротцвеники 04 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
красний
и стразики. да побольше
Пошаманю 04 августа 2020
Ответ дляМалинка
Я всегда на огороде поэтому лучше закрасить надоело чистить
Тогда в тон - чёрным
Мафиозная 04 августа 2020
вам больше подойдет помыть ноги и сделать нормальный педикюр
автор Малинка 04 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Автор, что у вас с кожей на пальцах?
Она как печеное яблочко.
Сколько вам лет?
Как ухаживает за ногами?
25 а как ухаживать она просто такая что с ней
Куратор дебошей 04 августа 2020
Ответ дляротцвеники
и стразики. да побольше
нє, синьо- жовтий, в духе патріотизму
Отчебучкина 04 августа 2020
На ногах люблю исключительно красный
Уси Пуси 04 августа 2020
Ответ дляМалинка
25 а как ухаживать она просто такая что с ней
Попариться 3 минуты ноги, почистить их пемзой, ступни.
А пальцы:почистить специальной мягкой щеточкой для педикюра. Если нет такой-заведите обычную МЯГКУЮ зубную сеточку для этих целей.
Помыли, почистили.
После этого наносите крем смягчающие или увлажняющий для ног.
Надеваете чистые носочки. И так ходите, хотя бы часа 2.

В огород не ходить в открытой обуви!
Только носочки и старые кроссовки или полу сапожки или кроКсы, хотя бы.

Маникюр: только телесный, прозрачный. Пока не приведёте в порядок ноги.
Будут в порядке-тогда можно любой яркий, пальчики у вас красивой формы , без особых изъянов, не длиннющие, не уродливые.
Уси Пуси 04 августа 2020
Зубную щеточку*
Счастье_же_вот_оно 04 августа 2020
Давайте другую фотку, с плоскогубцами, топором и пилой, а мы выберем
Катька Пушкарева 04 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Попариться 3 минуты ноги, почистить их пемзой, ступни.
А пальцы:почистить специальной мягкой щеточкой для педикюра. Если нет такой-заведите обычную МЯГКУЮ зубную сеточку для этих целей.
Помыли, почистили.
После этого наносите крем смягчающие или увлажняющий для ног.
Надеваете чистые носочки. И так ходите, хотя бы часа 2.

В огород не ходить в открытой обуви!
Только носочки и старые кроссовки или полу сапожки или кроКсы, хотя бы.

Маникюр: только телесный, прозрачный. Пока не приведёте в порядок ноги.
Будут в порядке-тогда можно любой яркий, пальчики у вас красивой формы , без особых изъянов, не длиннющие, не уродливые.
.
А то здесь многим лишь бы обгадить.
Зупка_цем 04 августа 2020
бл...ть...ЗАБАНЬТЕ, пжлст.человек болен..ну явно ж... или тролль тупой....в любом случае - такому тут ну не ’комильфо’ ж....админы!эй!!!
автор Малинка 04 августа 2020
Обзывается
Боюсь признаться 04 августа 2020
тю,
почему карандашами?
красьте масляной краской,
Вам пойдет оранжевая
Уси Пуси 04 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
бл...ть...ЗАБАНЬТЕ, пжлст.человек болен..ну явно ж... или тролль тупой....в любом случае - такому тут ну не ’комильфо’ ж....админы!эй!!!
Зачем бан? Дайте совет человеку. Трудно или лень?
Королева красоты 04 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Попариться 3 минуты ноги, почистить их пемзой, ступни.
А пальцы:почистить специальной мягкой щеточкой для педикюра. Если нет такой-заведите обычную МЯГКУЮ зубную сеточку для этих целей.
Помыли, почистили.
После этого наносите крем смягчающие или увлажняющий для ног.
Надеваете чистые носочки. И так ходите, хотя бы часа 2.

В огород не ходить в открытой обуви!
Только носочки и старые кроссовки или полу сапожки или кроКсы, хотя бы.

Маникюр: только телесный, прозрачный. Пока не приведёте в порядок ноги.
Будут в порядке-тогда можно любой яркий, пальчики у вас красивой формы , без особых изъянов, не длиннющие, не уродливые.
Хоч одна нормальна порадниця. Дякую Вам за людяність
Зупка_цем 04 августа 2020
могу только такой:
сейчас: отключить интернет. помыть ноги.если силы после огорода остались - сделать педикюр, хоть минимальный.главное - почистить от грязи.лечь спать
завтра и на будущее: никогда таким позорищем не засорять интернет.
Это советы - если вдруг!! это не тролль, а реальный человек...ну, вот он просто немного..ну..такой недалекий..так скажем...
Если тролль - бан ему. Если уж троллить - то с умом , интересно.
МошеЙница 04 августа 2020
Ответ дляМалинка
25 а как ухаживать она просто такая что с ней
Настя??

МошеЙница 04 августа 2020
Уси Пуси 04 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Хоч одна нормальна порадниця. Дякую Вам за людяність
І я Вам дякую за теплі слова)

Дівчата, бажаю всім нам завжди бути красивими і доглянутими ))