04 августа 2020

Куда утилизировать огромные кабачки ?

Икра как в магазине у меня не выходит ☹️
показать весь текст
Ms. Android 04 августа 2020
Ответ дляСегодня я не я
Ловите
На 7 литров икры
6 кг очищенных! кабачков
1 кг лука
Пропустить через мясорубку, тушить на медленном огне 2 часа (считать от закипания)
Через 2 часа добавить
500 гр майонеза
500 ни томатной пасты
1 ст сахара
1 ст растительного масла
100 гр приправы ’мивина’
1 ч.л. лимонной кислоты
1 головка чеснока (раздавить)
Тушить ещё 2 часа
Очень вкусно
Приправа мивина, майонез...меня угощали такой икрой, вкусно. Но вот эти два продукта смущают, чтоб ее готовить
Федорино Горе 04 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Надо попробовать , а как густоты добиться, чтобы на хлеб намазывать?
Долго тушить.
Федорино Горе 04 августа 2020
Ещё можно все овощи на икру запечь и перебить блендером и потушить.
Сегодня я не я 04 августа 2020
Ответ дляMs. Android
Приправа мивина, майонез...меня угощали такой икрой, вкусно. Но вот эти два продукта смущают, чтоб ее готовить
Зря смущают ))))
Я такая наивная 04 августа 2020
..я тоже за рецептом;)
Автопортрет нурофена 05 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
Долго тушить.
Нет, потереть, посолить и дать стеч, если кабачки с белой шкуркой-отжать перед тушением