04 августа 2020

Гордый мужчина

Немного поссорились.Без скандала.По его вине,если бы была моя вина я бы написала что я виновата.Вчера звонил,но я не ответила,была злая на него.Позвонил раз и все.Сегодня вообще не звонит.Как то сказал мне что никогда не может переступить через свою гордость.Были ли у вас такие мужчины,есть?Как искали компромисс?Пока что я сама уступаю.В итоге звоню сама потом и мирюсь.
автор барабанщица 04 августа 2020
Но иногда кажется что ты нахрен не нужен человеку вообще((Или это реально черта характера?
Роллс-Ройс 04 августа 2020
Если мужчине вы интересна, он так делать не будет.
Ничего хорошего из этих отношений не получится.
Бабка_в_кедах 04 августа 2020
Чем дальше- тем интереснее.
Думайте. Нужно ли вам это
автор барабанщица 04 августа 2020
Ответ дляРоллс-Ройс
Если мужчине вы интересна, он так делать не будет.
Ничего хорошего из этих отношений не получится.
А у него логика такая.Не отвечаешь,значит обиделась на меня и не хочешь говорить.Пройдёт обида сама думает позвоню.
автор барабанщица 04 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Чем дальше- тем интереснее.
Думайте. Нужно ли вам это
Эх...Я такая что сто раз позвоню и прийду на колени стану.И на гордость свою наплевать будет.
Манка Я 04 августа 2020
у меня сейчас такой...2,5 года таких отношений. не знаю сколько еще смогу так (((
Герцогиня 04 августа 2020
Привыкайте к таким качелям, всегда Вам придётся делать первый шаг, всегда! У меня брат такой - первая невестка не выдержала, вторая - уже 15 лет как приспособилась
дама_из_декрета 04 августа 2020
Моя подруга так себя вела как вы...ч итоге 10 лет муж ноги вытирал об нее,а она бегала за ним и угождала.

Я 25 лет в браке и муж всегда первый шел на примирениеон говорит что он мужчина и должен улаживать все в семье.
Слабый пол 04 августа 2020
Возможно, он подумал, что вы не хотите брать трубку.
Лгин 04 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Эх...Я такая что сто раз позвоню и прийду на колени стану.И на гордость свою наплевать будет.
как по мне это невротичная позиция. Он вам звонил, хотел извиниться может, но вы встали в позу и хотите, чтоб он у вас в ногах валялся. Зачем? и так ли велика ваша обида?
Герцогиня 04 августа 2020
Ответ дляМанка Я
у меня сейчас такой...2,5 года таких отношений. не знаю сколько еще смогу так (((
Если Вам не комфортно - бросайте, ничего не решится
Лгин 04 августа 2020
Ответ длядама_из_декрета
Моя подруга так себя вела как вы...ч итоге 10 лет муж ноги вытирал об нее,а она бегала за ним и угождала.

Я 25 лет в браке и муж всегда первый шел на примирениеон говорит что он мужчина и должен улаживать все в семье.
так он может пытался помириться, автор отморозилась
Манка Я 04 августа 2020
Ответ дляГерцогиня
Если Вам не комфортно - бросайте, ничего не решится
Мозгами понимаю. Но люблю до одури его скотину блин. И не знаю как быть дальше
Слабый пол 04 августа 2020
Ответ дляЛгин
как по мне это невротичная позиция. Он вам звонил, хотел извиниться может, но вы встали в позу и хотите, чтоб он у вас в ногах валялся. Зачем? и так ли велика ваша обида?
+1 он сделал первый шаг, вы не ответили и не перезвонили и снова ждете от него следующего шага.
Герцогиня 04 августа 2020
Да, Автор, Вы должны понимать, что его звонок - огромный для него шаг. Поймите, такие люди с придурью и вы или не обращаете внимание или сразу расставайтесь
Точный_сантиметр 04 августа 2020
У меня сейчас так, тоже по его вине, уже 2 с половиной недели от него тишина. И я молчу, мучаюсь, но не пишу, не звоню. Он понял, что прав не прав, я первая писала, звонила.. Я сказала что не позвоню и не напишу. Просто знаю, что сейчас если позвоню ему, то мои слова для него больше ничего значить не будут, будет ноги вытирать потом. Мне кажется что если бы была нужна он бы нашёл повод со мной встретиться..
Сиреневенькая 04 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Эх...Я такая что сто раз позвоню и прийду на колени стану.И на гордость свою наплевать будет.
Тираже нашёл свою жертву. Смотрю, жертве все нравится.
Сиреневенькая 04 августа 2020
Тираже - тиран)
Карусель-весель 04 августа 2020
И у меня так. Вина его. Не идет мириться. Мы еще и на одной территории проживаем( Да, чувствую, что не особо переживает, спит, ест, играется в свое удовольствие.
Автопортрет нурофена 04 августа 2020
Ой обламаймайте его, делов то. У мужика корона походу и вы ему ее ещё и растите. Виноват, вы не берете трубку, значит он покупает цветы и приходит извиняться, а не морозится и ждёт пока вы сами позвоните. У меня был такой когда-то. Так достал что при очередной ссоре, в которой он был виноват 200% послала его нах. Он естественно обиделся и 2 недели молчал, ждал. Потом написал пошли в кино, а я с другим уже на свидании.
Бибер-анонимер 04 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Но иногда кажется что ты нахрен не нужен человеку вообще((Или это реально черта характера?
Правильно Вм кажется.
ТелаЧьи нежноСти 04 августа 2020
Т е. должен звонить вам каждые 10 минут? Ц вас есть неотвеченый от него, перезвоните. Похоже это у вас корона
західний_діалект 04 августа 2020
Я бы с таким не смогла. У меня всегда виноват муж, даже если я не права на 100%. Извиняется всегда он.
СкрипяСердцем 04 августа 2020
Ответ дляРоллс-Ройс
Если мужчине вы интересна, он так делать не будет.
Ничего хорошего из этих отношений не получится.
Будет. Мужчины думают совсем по другому. Он позвонил она не взяла трубку он подумал. занята освободится наберет. Не набрала? Знаете что он думает. Что он ей не интересен.
Опля Картопля 04 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Будет. Мужчины думают совсем по другому. Он позвонил она не взяла трубку он подумал. занята освободится наберет. Не набрала? Знаете что он думает. Что он ей не интересен.
Значит не очень хотелось.
Заинтересованные добиваются женщин.
ПлакалаВАвтомобиле 04 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Мозгами понимаю. Но люблю до одури его скотину блин. И не знаю как быть дальше
это не любовь.зависимость.и вы себе плохо делаете.все равно развязка будет и вам она не понравится..
MacOS-ница 04 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Будет. Мужчины думают совсем по другому. Он позвонил она не взяла трубку он подумал. занята освободится наберет. Не набрала? Знаете что он думает. Что он ей не интересен.
Ахаха, это после того, как она вечно перед ним извинялась и унижалась?
Не фантазируйте, пожалуйста.
Он ждёт от нее унижений в очередной раз, привык.
MacOS-ница 04 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Т е. должен звонить вам каждые 10 минут? Ц вас есть неотвеченый от него, перезвоните. Похоже это у вас корона
Похоже, вы не в теме, что такое корона.
Да_Я_ТакаЯ_ 04 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Мозгами понимаю. Но люблю до одури его скотину блин. И не знаю как быть дальше
Вы любите не его, а свои страдания
автор барабанщица 04 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Мозгами понимаю. Но люблю до одури его скотину блин. И не знаю как быть дальше
Вы моя подруга по несчастью сама такая же