04 августа 2020

Будьте аккуратны с аттракционами!

У подруги брат получил перелом позвоночкика,катаясь на плюшке!Срочно нужна дорогостоящая операция! Это уже третий случай,среди знакомых с такими ужасными последствиями! Двое других после аквапарка стали калеками! Почему они и дальше работают? и не отвечают за это!
Челюскина 04 августа 2020
так чего вы лезете туда
автор Я тут с краю постою 04 августа 2020
мы не лезем!
18 мнеУЖЕ 04 августа 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
мы не лезем!
Так а как подруги брат там оказался? Его силой затащили?
Бентливуман 04 августа 2020
Удалено администрацией...
Радикальная 04 августа 2020
У меня было ЧП в аквапарке, после чего мы перестали в них ходить.
В длинной извилистой горке меня перевернуло лицом вниз, прямо в стекающую воду, я потеряла сознание, спасатель увидел и вытащил меня из бассейна.
МастерЮля 04 августа 2020
Это в каком аквапарке?
Я в прошлом году застряла в паучке(закрытая горка, в которой едешь на коврике лицом вперед. Кое как вытолкала себя и тут же следом съехал парень...Страшно представить, еслиб мы встретились с ним внутри....
Бедная Лиза 04 августа 2020
Ответ дляМастерЮля
Это в каком аквапарке?
Я в прошлом году застряла в паучке(закрытая горка, в которой едешь на коврике лицом вперед. Кое как вытолкала себя и тут же следом съехал парень...Страшно представить, еслиб мы встретились с ним внутри....
Но аока вы не пояаитесь, его не должны пускать в трубу.
Бедная Лиза 04 августа 2020
А вообще всегда знала, что это все опасно.Особенно с нашей безотвественностью.
МастерЮля 04 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
Но аока вы не пояаитесь, его не должны пускать в трубу.
Не должны...но...никто не смотрит значит. Я вышла в таком шоке, что...потом уже подумала, что нужно было сообщить в администрацию.
Теперь ’катаюсь’ только в бассейне на своем надувном круге)
Я такая наивная 04 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Ужас. Что вы пишите? Кто ещё калич, если подумать.
Бентливуман 04 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ужас. Что вы пишите? Кто ещё калич, если подумать.
Что хочу то и пишу, вам какое дело? Без вас не справятся?
Я такая наивная 04 августа 2020
У меня отчим, когда лежал на операцию по удалению грыжи, лежал с парнем молодым, тоже неудачно скатился с горки в аквапарке. Перелом позвоночника, ходить не будет.
Надежда наш компас 04 августа 2020
Что такое плюшка ?
Миллениалка 04 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Что хочу то и пишу, вам какое дело? Без вас не справятся?
Вас обидели? Что за манера общения?
Я такая наивная 04 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Что хочу то и пишу, вам какое дело? Без вас не справятся?
Мне противно это читать, жаль на глаза попадается.
Что не справятся? С вами все в порядке, а я забыла, вы же диагноз свой озвучили.
Бентливуман 04 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Мне противно это читать, жаль на глаза попадается.
Что не справятся? С вами все в порядке, а я забыла, вы же диагноз свой озвучили.
О Боги, не читайте. Этот форум вообще противная штука))) Глазоньки закрывайте и баиньки
Жертва интернета 04 августа 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Что такое плюшка ?
Большой надувной круг.
Как бублик большой при большой.
Попой в дырку садишься и сьезжаешь.
Бурундучиха 04 августа 2020
Знакомая на водном мотоцикле сломала позвоночник ...