04 августа 2020

А вашему мужу нравится ваша фигура ?

Есть много примеров среди друзей,где девочки худенькие,а муж все равно говорит худей или что-то наподобие, а вашему мужу нравится ваша фигура ?
Ду да ду да ду 04 августа 2020
Да, нравится. Не хватало еще, чтоб не нравилась ))
Перловая Кашка 04 августа 2020
Да, говорит, что нравится;)
Перловая Кашка 04 августа 2020
Прошла бы полоска на животе после беременности и было бы все идеально, как ДО.
Физрукая 04 августа 2020
нет. но она и мне не нравится)))
сначала рак груди. потом мне удалили щитовидку. потом матку.
я похожа на живой труп, но пока так. потом я стану красивой
Ду да ду да ду 04 августа 2020
Ответ дляФизрукая
нет. но она и мне не нравится)))
сначала рак груди. потом мне удалили щитовидку. потом матку.
я похожа на живой труп, но пока так. потом я стану красивой
Крепкого здоровья Вам!!!!
Нашли в капусте 04 августа 2020
Я не замужем,встречаюсь с мужчиной 2 года.Очень нравится,он в восторге.Я худая,высокая)Звали пару раз в Киеве в модельное агенство.
Физрукая 04 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Крепкого здоровья Вам!!!!
спасибо большое! и вам всего наилучшего!
Не раскрытый парашют 04 августа 2020
Самой красивой я для мужа была после родов+ 10 кг и грудь 3 размера, аж млел от щастья- что столько добра и все его)
Стандартный вес котенка-недокормыша и отсутствие пышных форм сейчас ему тоже нравятся.
Кюветчица 04 августа 2020
Моему да. Но думаю, что врёт. Лишних 20 кг
ХуАнита 04 августа 2020
А кому фигура песочные часы не нравится))))нравится
Чеширская кошечка 04 августа 2020
нет, не нравится. Мне тоже не нравятся мои нажранные за беременность 7 кг.
Анонимус Я 04 августа 2020
Ему все во мне нравится, любит меня
Летчица 04 августа 2020
Потому что при каждой возможности тискает, делаю вывод, что нравится.
Бритоножка 04 августа 2020
У меня по соседству живёт миллионер долларовый, прям напротив его дом. Живёт с любовницей, к которой иушкл от жены. Сам спортивный, а любовница хрюшка, и лицом как картошка). И ещё одна пару по бизнесу, тоже богатый мужик, симпатичный, уже 8й год живёт с одногодкой(им 40+), хрюшкой, но обаяшкой. И это примеры только из ближайших, кого вижу через день. По этому не знаю кто там худеть призывает) может те, кто нищеброд и жену кормить не выгодно. Вот и сушат своих таранок)). Если что, я не хрюша и не тарань
ЭкстрасенсиХаЯ 04 августа 2020
Нет, конечно. Я вешу 92кг. Я и себе не нравлюсь. И живот висит после двух родов. Но и мне фигура мужа не нравится. А еще больше не нравится, что у сына поперла его же фигура. И я поняла, что мы генетически толстые и ничего с этим поделать не можем. Ну можно , конечно, издеваться над собой всю жизнь, жрать одну траву... и быть чуть худее (стройной ни я , ни муж - не будем в принципе. Не то телосложение). Так что любим друг друга такими, какие есть.
Ms. Доброта 04 августа 2020
Ответ дляФизрукая
нет. но она и мне не нравится)))
сначала рак груди. потом мне удалили щитовидку. потом матку.
я похожа на живой труп, но пока так. потом я стану красивой
Держитесь!
Всё будет хорошо!
Здоровья Вам крепкого!
Подкустовый выползень 04 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Да, нравится. Не хватало еще, чтоб не нравилась ))
Ахахха :)) наивная
А_я_ЛОЖУ! 04 августа 2020
По идее должна, грудь бы побольше конечно
Шаманю второпях 04 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет, конечно. Я вешу 92кг. Я и себе не нравлюсь. И живот висит после двух родов. Но и мне фигура мужа не нравится. А еще больше не нравится, что у сына поперла его же фигура. И я поняла, что мы генетически толстые и ничего с этим поделать не можем. Ну можно , конечно, издеваться над собой всю жизнь, жрать одну траву... и быть чуть худее (стройной ни я , ни муж - не будем в принципе. Не то телосложение). Так что любим друг друга такими, какие есть.
У нас аналогичная ситуация, но я не сдаюсь
Дело было давно 04 августа 2020
Да, муж тащится от меня.
Но неприятно то, что когда мы отдыхаем с друзьями на пляже, друзья мужа ставят меня своим жёнам в пример и возникает напряжение
Ду да ду да ду 04 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ахахха :)) наивная
Да нет, не наивная )) Все отлично у меня с фигурой.
На иголках 04 августа 2020
После 2 родов похудела сильно, мужу не нравится. Говорит поправляйся. А я не хочу. Толстой не была, было 60 кг, сейчас 50.
Слабый пол 04 августа 2020
Ответ дляБритоножка
У меня по соседству живёт миллионер долларовый, прям напротив его дом. Живёт с любовницей, к которой иушкл от жены. Сам спортивный, а любовница хрюшка, и лицом как картошка). И ещё одна пару по бизнесу, тоже богатый мужик, симпатичный, уже 8й год живёт с одногодкой(им 40+), хрюшкой, но обаяшкой. И это примеры только из ближайших, кого вижу через день. По этому не знаю кто там худеть призывает) может те, кто нищеброд и жену кормить не выгодно. Вот и сушат своих таранок)). Если что, я не хрюша и не тарань
Эта история мне понравилась. У меня был сео в компании, сын очень богатого человека на украине. Жена была пухлая очень. Он стройный. Они до сих пор вместе.
Семенна Семеныч 05 августа 2020
И не только мужу)
Физрукая 05 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Держитесь!
Всё будет хорошо!
Здоровья Вам крепкого!
спасибо) и вам здоровья)
Фисташковый кокец 05 августа 2020
Моему не нравится, хочет чтобы такая была как в 20 лет, но я худеть не собираюсь, главное что я сама себе нравлюсь.
Бюст Березуцкого 05 августа 2020
Говор т одно, а хочет другое.
Но другим мужчинам нравлюсь.
Завтра не пью 05 августа 2020
Я свою фигуру ненавижу. Никогда худой не была, а теперь, в 44 года, после двоих детей и пяти годах на гормональный терапии (метилпреднизолон) стала 90 кг при росте 150 см. Шарик с сиськами 7 размера...
Муж у меня без лишнего веса, мелкий активный живчик. Муж второй, живем 11 лет, он меня очень любит и бережёт. Секс присутствует.