04 августа 2020

Красивые девушки?

Как вам?
показать весь текст
Глубоководная селедка 04 августа 2020
Монстры(
Пыхтелка 04 августа 2020
Очень( Зачем монстров тягаете по форумам?
Оцененная 04 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
фото
Пыхтелка 04 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
фото
Правую кто-то сзади чем-то тяжелым навернул.
Пыхтелка 04 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Справа да, слева Кончита вурст
Какое имя подходящее.
Настасья Пицун 04 августа 2020
Мукльі страшньіе!
Все к одному хирургу-извращенцу ходят, гузки неотличимьіе.
ЖивунаБагамах 04 августа 2020
это вы в Инстраграм не видели фотки по геолокации Новопечерские липки) А я там даже квартиру покупать когда-то хотела))
Sweet_Dreams_ 04 августа 2020
Трендовые , но без индентификации совершенно . Не запомнишь
Цыбулька 04 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
Девушки
Украинки
В розовом ничего)
Сладкий лимончик 04 августа 2020
Девочки, недавно забежала в Брокард за парфуми, а за мной томно зайшла парочка - он типа папик, а она - такая как на фото, но еще покруче. Я Вам скажу - это ужас, неужели они не видят, что это некрасиво, смешно и т.д., ну она ладно, а он. Я пыталась не пялиться, но плохо выходило, я забыла даже о парфюме
Катастрофа 05 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Девочки, недавно забежала в Брокард за парфуми, а за мной томно зайшла парочка - он типа папик, а она - такая как на фото, но еще покруче. Я Вам скажу - это ужас, неужели они не видят, что это некрасиво, смешно и т.д., ну она ладно, а он. Я пыталась не пялиться, но плохо выходило, я забыла даже о парфюме
Ладно эти две курицы на фото. А вот глупейший вопрос-тему зачем создавать?!
Радостина 05 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
фото
Резиновые?
Герцогиня 05 августа 2020
Правая лучше
Анонимус Я 05 августа 2020
Внешность то понятно, я не пойму что с лицом у левой, почему оно треугольное?
Герцогиня 05 августа 2020
А ключик на шее что-то значит?У обеих
Мексиканочка 05 августа 2020
’Соски на один раз’.
Это не я, это всё он, мужжж
Дежурняшная 05 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
Внешность то понятно, я не пойму что с лицом у левой, почему оно треугольное?
пластика, челюсть рихтовали
Жена сантехника 05 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
цвета купальников - единственный плюс этих фото..
А живот?
західний_діалект 05 августа 2020
Гуманоиды, их все больше на этой земле. Я не большой любитель инопланетян, некрасивые.
Дежурняшная 05 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
А живот?
а что живот? откачан жирок, скорее всего удалено нижние ребра, как сейчас модно, да и все. видно, что живот не накачанный, кроме хирурга там никто не работал)
Грабля 05 августа 2020
Попы нет на втором фото. А на первом кажется, что мама и дочь.
Жена сантехника 05 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
а что живот? откачан жирок, скорее всего удалено нижние ребра, как сейчас модно, да и все. видно, что живот не накачанный, кроме хирурга там никто не работал)
Очень красивый . Ну я не люблю ,когда кубики как у бодибилдера
Жена сантехника 05 августа 2020
Ответ дляМексиканочка
’Соски на один раз’.
Это не я, это всё он, мужжж
Это ваш муж так о девушках говорит? Йопта. Шикарно
Редиска Я 05 августа 2020
С первого взгляда решила, что жена Тимати - Решетова и жена Джигана- Самойлова вместе
Мелочунь 05 августа 2020
Губошлёпки обыкновенные, ничего интересного
Жена сантехника 05 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
С первого взгляда решила, что жена Тимати - Решетова и жена Джигана- Самойлова вместе
У тимати красивая жена, куколка
Жена сантехника 05 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Губошлёпки обыкновенные, ничего интересного
На десятникову посмотрите ,ото де губошлеп
Редиска Я 05 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
У тимати красивая жена, куколка
Ну очень уж однотипная с ’красотками’ с фото, на первом фото в розовом лифе не отличить
Поддакиваю иногДА 05 августа 2020
Красивые черты лица, даже с надутыми губами... И отличные фигурки

Критиканы, покажите себя
Мелочунь 05 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
На десятникову посмотрите ,ото де губошлеп
Ой, не, спасибо! Мне этой хватило - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2677746