04 августа 2020

Красивые девушки?

Как вам?
показать весь текст
Дама с собачкой 05 августа 2020
Ответ дляНаездница
Я не узнала, а знаю ее. И чтоб советчицы подавились своим ядом ещё больше, расскажу... мужья отписавшихся в этой теме «серых» мышонок этой «мукле» подарили квартиру в новом ЖК и Акуру. Это из дорогостоящих подарков. Не считая другого. А вумные и фукающие советчице ждут с борщами мужей из «командировок». Достигнете сначала ее уровня, чтобы вас так мужчины одаривали. Гуру моды
А вы правда всерьез считаете, что Акура и квартира - это повод для зависти? Я например не нуждаюсь в жилье, меня полностью устраивает мое авто. И да, не дай Бог мне когда-то скатиться до ее, как вы говорите, ’уровня’, чтобы так себя изуродовать ради подачки в виде новой машины.
Утренняя зорька 05 августа 2020
А я одну из них знаю, она в далёких 2000-х не поступила в пед.универ и уехала из провинции в Киев
Цветик-семицветик 05 августа 2020
Трансов не спутать
Ангел-предохранитель 05 августа 2020
Два транса, некоторые мужчины, когда таких имеют, воображают, что они в тренде.
Яичница с беконом 05 августа 2020
Я их вообще не различаю, очень одинаковые, но если растет число таких перекроенных, значит есть спрос однозначно. Мужчинам нравится.
Ксерокопия ночи 05 августа 2020
Ответ дляНаездница
Я не узнала, а знаю ее. И чтоб советчицы подавились своим ядом ещё больше, расскажу... мужья отписавшихся в этой теме «серых» мышонок этой «мукле» подарили квартиру в новом ЖК и Акуру. Это из дорогостоящих подарков. Не считая другого. А вумные и фукающие советчице ждут с борщами мужей из «командировок». Достигнете сначала ее уровня, чтобы вас так мужчины одаривали. Гуру моды
Шикарно
oksanakirill 05 августа 2020
Нет
СМСница 05 августа 2020
Ответ дляНаездница
Не умничайте. Я не в голубим. Но очень хорошо знаю девушку в розовом. Внешний вид - это оценка советчиц, ок. Она очень приятная и милая девушка. А тут уже все обосрали
Можно подумать такой тюнинг делают не для того, чтобы их обсуждали.
Королева спама 05 августа 2020
Ответ дляНаездница
Не умничайте. Я не в голубим. Но очень хорошо знаю девушку в розовом. Внешний вид - это оценка советчиц, ок. Она очень приятная и милая девушка. А тут уже все обосрали
Галкина?
Сметчица 05 августа 2020
Я знаю девушку слева, она известный косметолог в Киеве, с мед образованием, умная и милая девушка. Думаю большинству отписавшихся до неё расти и расти, и никогда не дорасти
Король дивана 05 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Очень красивые
Шутница однако
Робот Вертер 05 августа 2020
Ответ дляСметчица
Я знаю девушку слева, она известный косметолог в Киеве, с мед образованием, умная и милая девушка. Думаю большинству отписавшихся до неё расти и расти, и никогда не дорасти
Я би в житті до такого косметолога не пішла. Є інші, з високим рівнем. Чого можна очікувати від людини з таким вивернутим поняттям краси? А наявність медичної освіти автоматично не означає наявність здорового глузду.
Ваша прЭлесть 05 августа 2020
Двое из ларца, одинаковы с лица
вареный_look 05 августа 2020
Ответ дляНаездница
Я не узнала, а знаю ее. И чтоб советчицы подавились своим ядом ещё больше, расскажу... мужья отписавшихся в этой теме «серых» мышонок этой «мукле» подарили квартиру в новом ЖК и Акуру. Это из дорогостоящих подарков. Не считая другого. А вумные и фукающие советчице ждут с борщами мужей из «командировок». Достигнете сначала ее уровня, чтобы вас так мужчины одаривали. Гуру моды
Ну мужчины любят дорогие и необычные игрушки покупать. Муклы для них такие же игрушки. Все ж понимают, что таких людей не бывает. Здесь перекроено все что только можно.
Безпринципная 05 августа 2020
Капец ,подбородки эти
Там_все_размывчато 05 августа 2020
Монстры автор.
Они напомнили мне, фото ниже
Ms. Любмая жена 05 августа 2020
В розовом симпатичная девушка, а вторая, хоть и девушка, но похожа на переделанного мальчика. Хотя знаю кто это)
А вообще, чем больше операций, чем больше в лицо вложено денег, тем хуже.
Даже это фото, одна похожа на переделанную Байрак, вторая на Самойлову.
Очень интересно как все эти переделки будут в старости выглядеть.
забиякина 05 августа 2020
Утконосы.
Баба-царьлебедь 05 августа 2020
Красота - понятие относительное
Хи хи, ну ну 05 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Красота - понятие относительное
К сожалению, с этими всеми шаблонными переделками, она становится понятием вполне себе абсолютным)
Ну, когда-то дамы волосы на голове сбривали, чтоб лоб выше казался. Все проходит))
мимАпроходила 05 августа 2020
Нет,вот красивая
Чавонадо 05 августа 2020
мужикам такие нра
у начальника такая кукла..когда приходит все бабы в офисе фукают, а все мужики говорят классная, красотка
ПоЗиТиВнАя 05 августа 2020
Справа симпатичная, а слева транс на любителя.
Чавонадо 05 августа 2020
Ответ дляМексиканочка
’Соски на один раз’.
Это не я, это всё он, мужжж
сказал и вытер слюни...

а что он должен были жене сказать..смешная вы
Осторожная 05 августа 2020
Однояйцевые близнецы Самойловой и Кардашьян
Точный_сантиметр 05 августа 2020
Для мужиков ебабельная. Потому что губы сиси и жопа. Ну для шлюхи сойдет. Для этого и весь этот тюгинг. А так, не уверена, что это не трансы например
Чавонадо 05 августа 2020
Ответ дляНаездница
Я не узнала, а знаю ее. И чтоб советчицы подавились своим ядом ещё больше, расскажу... мужья отписавшихся в этой теме «серых» мышонок этой «мукле» подарили квартиру в новом ЖК и Акуру. Это из дорогостоящих подарков. Не считая другого. А вумные и фукающие советчице ждут с борщами мужей из «командировок». Достигнете сначала ее уровня, чтобы вас так мужчины одаривали. Гуру моды
девушек не обгаживала..но...каждому свое
мне лучше один любимый муж, пусть и с борщом не в новом ЖК, чем чьи то мужья в энном количестве , трахающие за деньги..
это их жизнь, их выбор
девушки в определенном тренде определенного среза общества
ВсеЧетко 05 августа 2020
Меня как маму двух отличных парней, которые дружат с мозгами и внешне прикольные.
Я им с младых ногтей прививаю ценности общечеловеческие да и просто люблю, как и все родители.
Они понимают, что прежде чем создавать семью, обеспечить финансовый тыл. Любить и обеспечивать детей при любых жизненны обстоятельствах.
учиться, работать, стремиться к лучшем

ну и появляются такие козы с пи...чками и будут фекать-бекать и тыкать пальчиком.
Ну видно же - интеллекта не то что 0, там уже деградация на лицо.

И молодые же девки. Тьфу
Намакушка 05 августа 2020
Ответ дляНаездница
Я не узнала, а знаю ее. И чтоб советчицы подавились своим ядом ещё больше, расскажу... мужья отписавшихся в этой теме «серых» мышонок этой «мукле» подарили квартиру в новом ЖК и Акуру. Это из дорогостоящих подарков. Не считая другого. А вумные и фукающие советчице ждут с борщами мужей из «командировок». Достигнете сначала ее уровня, чтобы вас так мужчины одаривали. Гуру моды
В принципе, что и требовалось доказать, все чего достигли эти ’девушки’ это НАСОСАЛА, и Вы это доказали.
Мама Карло 05 августа 2020
Куклы из секс-шопа?