04 августа 2020

Красивые девушки?

Как вам?
показать весь текст
осень_осень_харашо 05 августа 2020
Ответ дляlith_oops
Если человек в себе что-то меняет, значит то, что было изначально, ему не нравится. Это и есть комплексы. Неспособность полюбить себя такой, какая ты есть. Работать над усовершенствованием себя без читов и мазохизма.
Почему комплексы? Стремление к красоте, совершенству, желание стать ещё краше. Многим не понять, конечно, у них другие интересы - где взять денег, акции в АТБ, работа, дитачки... Какая уж там красота.
Виолала 05 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Девочки, недавно забежала в Брокард за парфуми, а за мной томно зайшла парочка - он типа папик, а она - такая как на фото, но еще покруче. Я Вам скажу - это ужас, неужели они не видят, что это некрасиво, смешно и т.д., ну она ладно, а он. Я пыталась не пялиться, но плохо выходило, я забыла даже о парфюме
Где фотка папика и муклы?
осень_осень_харашо 05 августа 2020
Ответ дляlith_oops
Смотря какой мужчина. )))) Вам чот сильно с ними не везло.
Я думаю, что не повезло вашему. Ведь ему приходится довольствоваться вами, девушек с фото он всё равно не потянет.
lith_oops 05 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Почему комплексы? Стремление к красоте, совершенству, желание стать ещё краше. Многим не понять, конечно, у них другие интересы - где взять денег, акции в АТБ, работа, дитачки... Какая уж там красота.
Стремление к совершенству я прекрасно понимаю. Это спортзал, это уход за собой. Без ущерба, понимаете? Приседать - полезно, шрамирование, которое тоже многие считают красивым - вредно.
То, что делают эти девушки - это совершенство через страдания. Они наказывают себя, понимаете? Наказывают за несовершеноство. Они не работают над собой, они приносят жертву.
lith_oops 05 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Я думаю, что не повезло вашему. Ведь ему приходится довольствоваться вами, девушек с фото он всё равно не потянет.
Цукербергу еще скажите, что он такую не потянет. ))))) Он, конечно, с женой живет от бедности, ему силикон не по карману. )))
Пищалка 05 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
фото
Регионщица 05 августа 2020
Два писдеса из ларца одинаковых с лица , чет вспомнилось
PANTERA_KET 05 августа 2020
Для пати отличные! Но дорого, не все их смогут оплатить...потому расскажут гадости и про женщину-героиню которая все сама сама сама
Коко Шанель 05 августа 2020
кто от кого клон?
Мороженная курица 05 августа 2020
С левой стороны на мужика похожа. Трансы.Умом выделятся надо, умом. А не жопой. В чем красота? В накаченых губах и грудях!?
БершкомангоЗар 05 августа 2020
ні, дуже негарні...
пластика певно повсюди...
Разведка Маша 06 августа 2020
божеее, НЕТ! не просто клоны и такие как всЕ, они стремные реально!
Разведка Маша 06 августа 2020
писец какие бабы стремные! как это развидеть!!!!
Разведка Маша 06 августа 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Для пати отличные! Но дорого, не все их смогут оплатить...потому расскажут гадости и про женщину-героиню которая все сама сама сама
ну типо есть натуральная красота и просто уход за ней, а есть еще два подвида, некрасивая но хочу быть такой и красивой была, но хочу стать мутабором с инсты и вот они превращаются в этот писец. Ну она улыбается, а я вижу мутанта, который хочет съесть мой мозг, настолько это стремно....
ну это в обще не зависть))) Они обе одинаковые...
Взять для примера голливуд... актрис секс символов... они все такие? Они все разные и каждая индивидуальная... Хоспади, даже порнозвезды не стремятся быть под копирку как эти... иначе в чем смысл сисек, если их носит так же морда как у всех?
Смысл не в том что они ухоженные, а в том что в погоне за ухоженностью, они стали стремными бабами для ибли и не более.