04 августа 2020

Что вы говорите когда ваш партнёр слышит как вы в туалет ходите?

У меня доходило до того что я раздувалась как шарик, от того что в туалет нормально ходить стеснялась, сейчас более менее, но стесняюсь все равно.
показать весь текст
НуКаНаКа 04 августа 2020
Когда выхожу говорю ’ ух! всех разбомбила!’
Берегу и стерегу 05 августа 2020
Автор, а зачем что-то говорить? Вы думаете, что можно его загипнотизировать и он не поймёт, что происходило?)
дЫнька 05 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А еще можно ходить в туалет с хлопушкой или барабаном)
Лучше сразу с фейерверком, чего мелочиться )
ТрамвайGirl 05 августа 2020
Говорю ’ это не я, то сосед снизу ( сверху), я вообще не какала, я носик пудрила’
Кучерявочка 05 августа 2020
Говорю ’Вася, я покакала’. Шучу, ничего не говорю, конечно
Хомяк с пастой 05 августа 2020
Ничего не говорю, я тихо все делаю
Карусель-весель 05 августа 2020
А что, надо что-то говорить? Просто иду и делаю свои дела. И муж так же, и сын.
Или надо как-то комментировать эти процессы?
У меня муж, Слава богу, не с тонкой душевной организацией, как-то переживает мои походы в туалет.
ТрамвайGirl 05 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
даже если их нет в комнате?
Даже если из нет вообще в семье)
Всегда можно свернуть на соседских детей и котов, даже если живёшь в частном доме на отшибе.
Главное, уверенным тоном)
Просто звязда 05 августа 2020
Автор, я такая же)
Сначала терпела. А потом прямо сказала, хочу спокойно сходить в туалет, выйди и не ходи за мной хвостом или никакого секса) Помогло) теперь он удаляется пока я в туалете.
Просто звязда 05 августа 2020
Ответ дляКарусель-весель
А что, надо что-то говорить? Просто иду и делаю свои дела. И муж так же, и сын.
Или надо как-то комментировать эти процессы?
У меня муж, Слава богу, не с тонкой душевной организацией, как-то переживает мои походы в туалет.
так то ж муж уже)
У Автора, думаю, отношениям без года неделя, по-этому и стесняется.
Танцепесенная 05 августа 2020
... пошел прочь, я с_рать буду
ТрамвайGirl 05 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, а зачем что-то говорить? Вы думаете, что можно его загипнотизировать и он не поймёт, что происходило?)
Зачем вообще что-то говорить?
Партнёр дебил, и думает, что девушка зашла в туалет бутерброд съесть?
Кусачая Я 05 августа 2020
Ответ дляСплюшка
Валяюсь))) наверное я давно замужем
+1
Кусачая Я 05 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, а зачем что-то говорить? Вы думаете, что можно его загипнотизировать и он не поймёт, что происходило?)
Я тоже не пойму ....
Никогда б не пришло в голову комментировать поход в туалет.
Калёва Замалёва 05 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Пойте в туалете, заглушая звуки).
Мы в музее с подружкой фотографировали рисунки, нажимая на затвор и кашляя одновременно, т.к. запрещали делать фото в музее)
Не проще ли снимать на телефон, предварительно выключив звук?
Просто каралева 05 августа 2020
Я всё на кота наговариваю
Любовь Калистратовна 05 августа 2020
Уже была такая тема. ’Победительница’ какала в ванную
ЕлькиПальки 05 августа 2020
Тю. Вообще не понимаю. Иногда случайно пукну говорю - извини психанула
ЕлькиПальки 05 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Уже была такая тема. ’Победительница’ какала в ванную
А за мусоропроводом? А в кулёчек на балконе?
Любовь Калистратовна 05 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А за мусоропроводом? А в кулёчек на балконе?
Не, в ванну круче, особенно ее описание про запихивание какашки в сток
Берегу и стерегу 05 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Я тоже не пойму ....
Никогда б не пришло в голову комментировать поход в туалет.
Любой комментарий будет выглядеть смешно.
ЕлькиПальки 05 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не, в ванну круче, особенно ее описание про запихивание какашки в сток
Да. Я мужу вслух читала. Сама валялась в истерике, а он смотрел круглыми глазами и не верил что у баб такое бывает в голове)))
ЕлькиПальки 05 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не, в ванну круче, особенно ее описание про запихивание какашки в сток
А началось кажется с того что девушка на свидании в отеле какать захотела
Королева спама 05 августа 2020
Ответ дляТанцепесенная
... пошел прочь, я с_рать буду
О, я примерно так и говорю. Он мне сенодня, мол, пошли на море. А я говорю: отвалите, я срать щас буду
Королева спама 05 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Тю. Вообще не понимаю. Иногда случайно пукну говорю - извини психанула
Или: сорри, я свистнуть хотела
Кидстаффовна 05 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А началось кажется с того что девушка на свидании в отеле какать захотела
Блин , вот бы почитать эту тему )))))))))
2410diana2410 05 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Пойте в туалете, заглушая звуки).
Мы в музее с подружкой фотографировали рисунки, нажимая на затвор и кашляя одновременно, т.к. запрещали делать фото в музее)
Рисунки в музее))))))
Алиса в стране Советчица 05 августа 2020
Мой со мной был партнером на родах, не один раз.
А вы пернуть боитесь. Высокие отношения.
Алиса в стране Советчица 05 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Уже была такая тема. ’Победительница’ какала в ванную
А в чем прикол???