04 августа 2020

Как отвадить бывшего парня ?

Девочки, в Мэссенджер пишет бывший парень одногруппник , с которым встречалась 20 лет назад.
Мне он на фиг не нужен . Висел давно в друзьях на Фэйсбуке, ничего не писал, а тут прорвало. Пишет, а зачем я сделала аборт? Я в шоке! Никаких абортов я не делала. Я счастливо замужем, у меня ребёнок школьник , сделала карьеру и мне уже за 40. Это и написала ему, что у меня беременность только от мужа,которая закончилась рождением сына. И с чего он вообще это взял? Он не ответил, но начал звонить в Мэссенджер настойчиво , но я сбрасываю звонки.
Не могу понять, либо это в его пьяной голове что-то происходит, либо какие-то слухи.
Бывший парень мой ровесник. Жизнь не сложилась, семьи нет, работы нет, детей нет.
Удалила его из друзей на Фэйсбуке.
Но он же сможет все равно звонить в Мэссенджер?
Как лучше поступить. У него ещё явно что-то с головой.
И как вообще реагировать на такие заявочки о аборте? Хорошо, что его сообщение не увидел мой муж,ведь сообщения у меня всплывают на экране телефона.
Рекламама 04 августа 2020
Боже, заблокуйте цього алкаша і розслабтесь! Чи може ви як в кіно, весь цей час чекали його дзвінок скрізь роки прокручували свою промову😂
Стекловыжималка 04 августа 2020
Шизофреник может?
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляРекламама
Боже, заблокуйте цього алкаша і розслабтесь! Чи може ви як в кіно, весь цей час чекали його дзвінок скрізь роки прокручували свою промову😂
Да вы чего))) Он так бухал, что я рада, что не встряла в замужество с ним в университете
Я замужем уже 12 лет. Брак прекрасный. И тут какие то заявочки об аборте от бывшего.
Мадам БрЮшкина 05 августа 2020
а просто промахнуться он не мог? Переписывался с кем-то другим и спутал?)
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Шизофреник может?
Не удивлюсь. Кума мне говорит, что у него взгляд бешеный на фото.
Кстати, на Фэйсбуке у нас общие друзья одногруппники.
Не знаю, что он им трындит.
ПешитеБесАшипок 05 августа 2020
А в мессенджер нельзя заблокировать? Или просто игнорить? У меня похожая ситуация была, игнорила его, типа не читаю и всё. А свекрухе спустя 35 лет бывший муж названивает, но это видимо тешит её самолюбие, раз с ним каждый раз общается
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
а просто промахнуться он не мог? Переписывался с кем-то другим и спутал?)
Ой, не знаю. Но я от шока отойти не могу.
ПешитеБесАшипок 05 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
а просто промахнуться он не мог? Переписывался с кем-то другим и спутал?)
+++Если еще и бухает, то 100%
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А в мессенджер нельзя заблокировать? Или просто игнорить? У меня похожая ситуация была, игнорила его, типа не читаю и всё. А свекрухе спустя 35 лет бывший муж названивает, но это видимо тешит её самолюбие, раз с ним каждый раз общается
Я с ним 20 лет не общалась.
Правда, видела недавно его брата, разговаривали с ним немного. Он и сказал, что жизнь у него не сложилась.
ПешитеБесАшипок 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я с ним 20 лет не общалась.
Правда, видела недавно его брата, разговаривали с ним немного. Он и сказал, что жизнь у него не сложилась.
Так я со своим тоже лет 15) Периодически задалбывает звонками и смс в вайбер. Видимо, когда бухнет😄
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
+++Если еще и бухает, то 100%
Главное, чтобы назло не стал что-то делать.
С друзей на Фэйсбуке удалила, чтобы он не шарился по моим постам и фото.
Рекламама 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Да вы чего))) Он так бухал, что я рада, что не встряла в замужество с ним в университете
Я замужем уже 12 лет. Брак прекрасный. И тут какие то заявочки об аборте от бывшего.
Если вы знаете что он бухал, то в чем вопрос и зачем вы ему вообще что-то обьясняли? Блок и досвидос, странная вы
автор Забагаловка 05 августа 2020
Есть блокировка в Фэйсбуке, а есть отключить уведомления.
Что лучше сделать?
Не раскрытый парашют 05 августа 2020
Блокируйте везде. Никакого общения. Либо пусть муж с ним поговорит грубо. Но каждое ваше слово это как сухая ветка в костёр его бреда. Вы с ним не общайтесь
ПешитеБесАшипок 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Главное, чтобы назло не стал что-то делать.
С друзей на Фэйсбуке удалила, чтобы он не шарился по моим постам и фото.
Например?))
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляРекламама
Если вы знаете что он бухал, то в чем вопрос и зачем вы ему вообще что-то обьясняли? Блок и досвидос, странная вы
Я офигела как это сообщение увидела об аборте.
Поэтому и написала ему, что у меня хороший брак и единственная беременность от мужа.
А он звонить стал.
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Например?))
У кумы бывший гадости под фото её написал. Потом мужу её стал писать.
ПешитеБесАшипок 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
У кумы бывший гадости под фото её написал. Потом мужу её стал писать.
Заблочьте тогда да и всё. Вам есть, что скрывать? Или почему муж должен поверить какому-то бреду о вас?
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Например?))
Ещё у нас общие друзья. Мало ли, начнёт всем говорить, что я аборт от него сделала.
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Заблочьте тогда да и всё. Вам есть, что скрывать? Или почему муж должен поверить какому-то бреду о вас?
Мужу я верна.
Аборты не делала.
Но мало ли, начнёт мужу ещё писать моему или общим друзьям говорить эту информацию.
ПешитеБесАшипок 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Мужу я верна.
Аборты не делала.
Но мало ли, начнёт мужу ещё писать моему или общим друзьям говорить эту информацию.
Жесть)) Напомнили мою ситуацию) Был один придурок, который говорил, что у меня был интим с ним, хотя это было неправдой) Я все переживала, что он моему будущему мужу это расскажет)) Но мне тогда 18 было. А вам сколько, чтоб переживать из-за такой фигни? Наговорит(хотя я мало в это верю), отрицайте и все. Я б вообще не парилась из-за бреда какого-то там алкаша
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Жесть)) Напомнили мою ситуацию) Был один придурок, который говорил, что у меня был интим с ним, хотя это было неправдой) Я все переживала, что он моему будущему мужу это расскажет)) Но мне тогда 18 было. А вам сколько, чтоб переживать из-за такой фигни? Наговорит(хотя я мало в это верю), отрицайте и все. Я б вообще не парилась из-за бреда какого-то там алкаша
Нам 40 лет. Встречались в универе 20 лет назад!
САМ_ТАКОЙ 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Главное, чтобы назло не стал что-то делать.
С друзей на Фэйсбуке удалила, чтобы он не шарился по моим постам и фото.
Вот поэтому меня и нет сейчас ни в каких соцсетях. Тоже был печальный опыт. Все кто мне нужен и кого люблю по старой памяти есть в моем телефоне, остальной шлак меня не интересует, да и сама хвастаться не люблю
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот поэтому меня и нет сейчас ни в каких соцсетях. Тоже был печальный опыт. Все кто мне нужен и кого люблю по старой памяти есть в моем телефоне, остальной шлак меня не интересует, да и сама хвастаться не люблю
Я теперь вас понимаю...
САМ_ТАКОЙ 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я теперь вас понимаю...
У меня в «друзьях» Была классный руководитель ребёнка моего ( я была в род комитете и мы тесно и дружно общались),так это Чмо и ей писало... Хотя мы и не дружили вовсе, оно училось в параллельном классе со мной... а через много лет видимо от скуки полезло на одноклассники и увидело меня, знакомое лицо, и понеслось....
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня в «друзьях» Была классный руководитель ребёнка моего ( я была в род комитете и мы тесно и дружно общались),так это Чмо и ей писало... Хотя мы и не дружили вовсе, оно училось в параллельном классе со мной... а через много лет видимо от скуки полезло на одноклассники и увидело меня, знакомое лицо, и понеслось....
Ох, кошмар. А что писал?
САМ_ТАКОЙ 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Ох, кошмар. А что писал?
Сначала просил о встречи, потом когда получил отказ, мол с какого перепуга мы едва знакомы началось... и сука я зажравшаяся, и замуж за урода вышла... короче много чего. Что писал училке не знаю, просто она вызвала меня в школу, спросила кто это и посоветовала удалить страницу. Так этот придурок ещё и фото мои скопировал и начал писать что он др..чит на них.... это ужас был
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сначала просил о встречи, потом когда получил отказ, мол с какого перепуга мы едва знакомы началось... и сука я зажравшаяся, и замуж за урода вышла... короче много чего. Что писал училке не знаю, просто она вызвала меня в школу, спросила кто это и посоветовала удалить страницу. Так этот придурок ещё и фото мои скопировал и начал писать что он др..чит на них.... это ужас был
И вы после этого удалили страницу? А вы его не заблокировали?
У меня много друзей по работе, я там подписана на нужные по работе группы. Мне нельзя удаляться. Но вот, что делать? (((
САМ_ТАКОЙ 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
И вы после этого удалили страницу? А вы его не заблокировали?
У меня много друзей по работе, я там подписана на нужные по работе группы. Мне нельзя удаляться. Но вот, что делать? (((
Я закрыла страницу, а оно создало страницу с моими фото и с моим именем только в ласковой форме ( допустим я Ирина Иванова а оно иришка Иванова) то есть читалось по другому и начало добавляется опять к моим друзьям, многие велись Думая что это моя новая страница. Потом в конце концов я написала модераторам одноклассников описала ситуацию, дала ссылку на свою стр и на фейк и его видимо заблокировали.
автор Забагаловка 05 августа 2020
Боже, и такое бывает...
Но он от вас отстал? Чем все закончилось?