05 августа 2020

Пошёл мой новый мальчик погулять

Встречаемся всего ничего. Начало отношений, все интересно, мило и тд. 2 раза был секс.
Пошёл он сегодня с друзьями на пляж. Сказал с кем (я их знаю). Чисто парни. Они все (и он) живут в доме напротив. Вот пишет мне, что уже дома. Пишет и перестаёт. Я вышла на балкон покурить, чтобы нормально попереписываться (дома спит дочь и мама). И слышу какой-то смех, громкий хохот, музыка. Прислушалась. По голосам вроде они. А ничего не вижу, темно. Сижу, слушаю. Затихло вроде и он пишет сразу, я отвечу, не отвечает и там смех, ор девочек. Короче, вроде они с какими-то барышнями. И он в перерывах пишет мне. То есть, общается с ними и параллельно со мной.
Не скажу, что больно и я умираю. Но ужасно неприятно как-то.
показать весь текст
МеняАЖтрусит 05 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Не знаю. Я написала, чтобы перезвонил. Сразу вышел из сети. И перезвонил через минут 5
И что сказал?)
Отжигающая 05 августа 2020
То фигня,ваш мудило
Вот я вчера видела красавца-мммм, с такой фигурой, атлант
В спортклубах таких нет, вообще у нас такие ребята редкость
Я прям с себя улыбалась, что не могла глаз оторвать)
Отжигающая 05 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Та Вы что. Убежал бы мой котик, то я бы умерла
Гладковыбритый шишун 05 августа 2020
А что вы хотели,Автор,он же МАЛЬЧИК, имеет полное право с девочками потусить
А вы так сказать матрона,мать семейства,у вас дочь, вы свое по лавочкам уже оттусили,не ведитесь на мальчиков , ищите нормального МУЖЧИНУ для жизни
ПодругаМужа 05 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А что вы хотели,Автор,он же МАЛЬЧИК, имеет полное право с девочками потусить
А вы так сказать матрона,мать семейства,у вас дочь, вы свое по лавочкам уже оттусили,не ведитесь на мальчиков , ищите нормального МУЖЧИНУ для жизни
и вы правы
Платье Длинное бальное 05 августа 2020
Вот за что не люблю секс с мужчиной из одной локации.отношения закончится,а видеть не хочется.а сосед,по любому встретится.
Однозначная 05 августа 2020
Ну зачем всем подряд интернет проводят??? Зачем нам эта информация про вашего ’мальчика’, то же ’девочка’ нашлась с ребенком и сигаретой в зубах
Я в дамках 05 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Пост 8
Автор, это вы на море с ним познакомились?
Фрося_Бурлакова 05 августа 2020
Ну, мальчик не нагулялся. Пусть кутит пока молодой
Точная копия плова 05 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот за что не люблю секс с мужчиной из одной локации.отношения закончится,а видеть не хочется.а сосед,по любому встретится.
Во во , автор , задумайтесь
Нафаня Маня 05 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
От этих любителей компаний другого сложно ожидать, если честно. И на все будет отмазка, что это не он, а друзья.
У меня было точно так же,сначала много времени проводил со мной через 4 месяца начались типа друзья,подруги, в итоге с какой то подругой спал ,подозреваю не с одной
Безберлоги.ру 05 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Хотела красивой и чистой любви)
Вам мало было первой красивой и чистой?
Чижик Пижик 05 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
На балкон вышла. И так совпали эти смс и голоса. И что он написал, что дома. Сразу подумала, что они.
Автор, если хотите продолжения с ним отношений, вам нужно дать ему понять, что вы раскрыли его ложь. Вам значит все это надо было увидеть. Ни в коем случае не ведите себя так как будто все нормально и вы ничего не знаете. Не позвольте из себя сделать лохушку. Видимо он привык врать. Ну, отучайте)
У мужа друг так отношения с девушкой завел и врал ей. Сам с нами идет гуляет, а ей звонит и говорит, что на работе...Я ему:’А зачем ты врешь?’ Он:’ Та, будет потом мозг выносить, что не к ней иду, а гуляю просто’. Я ему:’ Раз тебе не хочется к ней и ты еще и врешь, то к чему эти отношения’?. Он:’Та я так привык’...
Эта девушка стала его женой после. Она большааая молодец! Она все чувствовала и показывала свой характер, не терпела. Он уважать стал ее и ее мнение. У них сейчас все хорошо, растет дочь и он проявил себя как любящий муж и отец.
Очень многое зависит именно от вас!
Радость моя 05 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, если хотите продолжения с ним отношений, вам нужно дать ему понять, что вы раскрыли его ложь. Вам значит все это надо было увидеть. Ни в коем случае не ведите себя так как будто все нормально и вы ничего не знаете. Не позвольте из себя сделать лохушку. Видимо он привык врать. Ну, отучайте)
У мужа друг так отношения с девушкой завел и врал ей. Сам с нами идет гуляет, а ей звонит и говорит, что на работе...Я ему:’А зачем ты врешь?’ Он:’ Та, будет потом мозг выносить, что не к ней иду, а гуляю просто’. Я ему:’ Раз тебе не хочется к ней и ты еще и врешь, то к чему эти отношения’?. Он:’Та я так привык’...
Эта девушка стала его женой после. Она большааая молодец! Она все чувствовала и показывала свой характер, не терпела. Он уважать стал ее и ее мнение. У них сейчас все хорошо, растет дочь и он проявил себя как любящий муж и отец.
Очень многое зависит именно от вас!
Как она «не терпела»?
Автор, так что в итоге, что сказал/сделал?
Чижик Пижик 05 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Как она «не терпела»?
Автор, так что в итоге, что сказал/сделал?
Она так ему и говорила - не надо врать, я чувствую, что ты не дома. Знаете, мне кажется редкая женщина не чувствует. Но не редкая готова себя обманывать!
Она не питала иллюзий, зная, что у него девушек было много и отношения были с ними поверхностными. Она сначала и не хотела с ним встречаться, наслышавшись о его ’славе’. Но влюбилась))
Винник 05 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот за что не люблю секс с мужчиной из одной локации.отношения закончится,а видеть не хочется.а сосед,по любому встретится.
Не факт. У меня сотрудник живет в соседнем подъезде, вообще практически не вижу на улице, за год один раз встретила в магазине. Знакомая хорошая (дети в один садик ходят) в доме напротив, общаемся в вайбере случайно вообще не видела ни разу, только если целенаправленно встретиться надо
Радость моя 05 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Она так ему и говорила - не надо врать, я чувствую, что ты не дома. Знаете, мне кажется редкая женщина не чувствует. Но не редкая готова себя обманывать!
Она не питала иллюзий, зная, что у него девушек было много и отношения были с ними поверхностными. Она сначала и не хотела с ним встречаться, наслышавшись о его ’славе’. Но влюбилась))
Понятно. Надо быть равнодушной и строить.
Нифига_ни_ни 05 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ото вам немає чим занятись, голоса в тишині слухати
советчица бдит! у неё большое будущее на этом форуме