05 августа 2020

Сидели 4 девицы пили мартини или немного о настальгии))

Вспоминали яркие эпизоды из жизни и как-то стало грустно, что такого больше не будет. А нам слегка за 40-к) У каждой из нас есть какая-то яркая полоса. У первой все сложилось с классом в школе. Был очень дружный и крутой класс. хороший классный руководитель. они ездили 4 раза в год куда-то. все время на экскурсии ходили, все праздники с классом праздновали, дне рождения одноклассников по 15-20 человек собиралось на дачах. Да класс был не бедный и школа хорошая. У второй все сложилось у бабушки в летнем приморском городке, друзья, компания, море, любови первые летние, гитары, мотоциклы. У третей все сложилось с институтской группой веселая студенческая жизнь. Поездки, шашлыки, дискотеки, институтская любовь. У четвертой была очень красивая первая свадьба)) Ей 18, он на 19 лет старше. Очень красивый состоявшийся мужчина. Красивые фотки, красивые отношения, любовь-морковь, вот прямо сказка-сказка.
При этом ни до ни после этих отрезков времени так больше не было. Обычная серая жизнь с падениями и взлетами. У кого с классом не скадывалось, у кого со двором, у кого с группой, у кого свадьба была +- но не такая))
Все вроде сложилось, семьи, дети, финансы, но вот такая легкая грусть...
выговорилась))
Соседушка 05 августа 2020
Хрень.
Купите ещё мартини и идите танцевать уже
Царевна в уггах 05 августа 2020
Жизнь совсем не серая. Все зависит от Вашего к ней отношения. Сложилось - это уже очень хорошо.
Шмоточницаца 05 августа 2020
Харэ бухать...
Женамужная 05 августа 2020
А у меня яркая полоса еще впереди))
Очень верю в это)
С классом, институтом, свадьбой ниче примечптельного небыло
Эскиз бесконечности 05 августа 2020
НОстальгия, автор, такая нОстальгия
Женамужная 05 августа 2020
Свадьба не может считпьься яркоц полосоц. Просто событие
СкиниУскачи! 05 августа 2020
первой, кроме школы, в 40+ вспомнить нечего? печалька)
Флюорография гуся 05 августа 2020
Ото достижения у вас )))
Вы по адресу счас мы вас обгадим.
Женамужная 05 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
первой, кроме школы, в 40+ вспомнить нечего? печалька)
Да. В 40 странно шкллу вспоминать
Флюорография гуся 05 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
первой, кроме школы, в 40+ вспомнить нечего? печалька)
Зачетку мадам, давайте зачетку. Вам ЗАЧОТ ))))
Завтра не пью 05 августа 2020
А мы обычно водку пьем с суши было и детство и юношество, и учеба , эх, есть, что вспомнить, нечего детям рассказать .
Педиатор_я 05 августа 2020
У четвертой была очень красивая первая свадьба)) Ей 18, он на 19 лет старше. Очень красивый состоявшийся мужчина. Красивые фотки, красивые отношения, любовь-морковь, вот прямо сказка-сказка.

И что случилось с морковью?
автор Пурген 05 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Харэ бухать...
Уже закончили и разбежались по домам)) у всех вторые дети несовершеннолетние в наличии)) Как сказала старшая дочь хозяйки ’вечеринки’... ’тетки да вы офигели, мне 21, а в моей жизни ничего из рассказанного вами и близко не было... теперь бухать буду я’))
А ведь и правда, почему так?
СкиниУскачи! 05 августа 2020
Ответ дляПедиатор_я
У четвертой была очень красивая первая свадьба)) Ей 18, он на 19 лет старше. Очень красивый состоявшийся мужчина. Красивые фотки, красивые отношения, любовь-морковь, вот прямо сказка-сказка.

И что случилось с морковью?
завяла морковь)
Марс атакует 05 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
Да. В 40 странно шкллу вспоминать
+1
было 20 лет выпуска, общались как на пионерском костре.
каждый вставал и рассказывал значительные моменты жизни.
У всех были намного более интересные события, чем школьная жизнь
автор Пурген 05 августа 2020
Ответ дляПедиатор_я
У четвертой была очень красивая первая свадьба)) Ей 18, он на 19 лет старше. Очень красивый состоявшийся мужчина. Красивые фотки, красивые отношения, любовь-морковь, вот прямо сказка-сказка.

И что случилось с морковью?
Разбежались, через 8 лет. Оказалось, что пока все ’боролись’ за любовь, за право быть вместе, пока избы горели, а кони скакали )) им было нормально. А когда все устаканилось и пошел суровый быт, стало скучно. Разбежались от скуки по взаимному согласию без обид))
автор Пурген 05 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
первой, кроме школы, в 40+ вспомнить нечего? печалька)
Да есть нам всем, что вспомнить... взрослые мы тетки ))) много чего было ))
Просто там правда был крутой класс. Это была моя параллель. Они до сих пор общаются, хотя их жизнь по всему миру разбросала.
Думы мои думы 05 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
НОстальгия, автор, такая нОстальгия
О чем вы, человек после мартини такой текст наваял)))
Женамужная 05 августа 2020
Ответ дляПурген
Да есть нам всем, что вспомнить... взрослые мы тетки ))) много чего было ))
Просто там правда был крутой класс. Это была моя параллель. Они до сих пор общаются, хотя их жизнь по всему миру разбросала.
Тогда круто
Думы мои думы 05 августа 2020
Ответ дляПурген
Да есть нам всем, что вспомнить... взрослые мы тетки ))) много чего было ))
Просто там правда был крутой класс. Это была моя параллель. Они до сих пор общаются, хотя их жизнь по всему миру разбросала.
Ведь это отлично, что у всех вас есть что вспомнить и при этом хорошее вспоминается.
А представьте, наоборот - плакались бы в жилетки сидели.
Не грустите, все у вас хорошо.
Кудряшка Сью 05 августа 2020
Ой спасибо
А то я тут сидела и думала, что совсем дурочка
А тут вы, ваша ностальгия
Спасибо
Поумнеть может и не поумнела)) но вижу, до дна далеко

Вы блин серьезно?! За 40, а бред будто едва за 12
Кудряшка Сью 05 августа 2020
Ответ дляПурген
Разбежались, через 8 лет. Оказалось, что пока все ’боролись’ за любовь, за право быть вместе, пока избы горели, а кони скакали )) им было нормально. А когда все устаканилось и пошел суровый быт, стало скучно. Разбежались от скуки по взаимному согласию без обид))
Проще говоря, у него вяло стояло все и настроение тоже, а она как раз расцвела и кровь кипела и жить хотелось
Распутница 05 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
А у меня яркая полоса еще впереди))
Очень верю в это)
С классом, институтом, свадьбой ниче примечптельного небыло
Аналогично
Лиса Патрикевна 05 августа 2020
Как выходишь замуж, яркие полосы заканчиваются
Калёва Замалёва 05 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как выходишь замуж, яркие полосы заканчиваются
То Вы неправильно замуж вышли
Поверьте, если выйти замуж за СВОЕГО человечка, то только позитив, счастье, забота и много всего!
Вам мой совет, не тратьте свою молодость и жизнь на кого попало- любите и цените себя и все будет у Вас отлично
Дюймовочка 05 августа 2020
А у меня жизнь, как в сериале. Я устала. Я хочу обычной, самой простой жизни.
Каркуша Клара 05 августа 2020
Школу ненавижу, хотя с виду были все дружны. Институт все сами на уме, да гуляли да ездили пили, но это пшик.
Главное это ВЫ, ваши интересы увлечения, профессия. И конечно же семья! У нас с мужем увлечение путешествия вот начали и ребенка с собой брать. По фото в сети моя жизнь зашибись, ярко и интересно, но никто не знает каким трудом и сложностями мы к ней пришли. Были на грани развода, безденежья, еще выявили неизличимую у меня болезнь долго с ней мучалась. Сейчас в ремиссии. Но об этом никто не знает. Растеряла подруг из-за зависти, такие они глупенькие((

Вот и вы никогда не завидуйте картинке. никто не знает сколько пота и крови инженеров под капотом ламборгини ;)
Ядвига Юсьлегко 05 августа 2020
Надеюсь,что мое лучшее время еще впереди. Но пока нет и намеков на то,что было. Своя машина,свой бизнес, друзей куча, гульки движуха. Эх...
Я_на_кожухе 05 августа 2020
Автор,вы какая из четырех?)