05 августа 2020

Вас бил муж? Вы прощали? А дальше как ?

Девочка я немолодая, 25 лет вместе но раз в три- пять лет бегаю после скандала в больницу.... в прошлый раз кт головы, две пощечины, а голова болела жутко, в этот раз разбитая губа, откололась реставрация с зуба, болит мизинец на руке и самое главное палец на ноге большой, ноготь пришлось срезать совсем уже две недели мучаюсь сначала гноился ну и болит ....Бывало раньше иногда выпьет и разговаривает на оте*ись или смотрю и скандал может наклевываться под его выпившее настроение .
Началось в этот раз с того что проявил неуважение как к женщине . Не смогла промолчать и сильно обиделась ну а дальше понеслось....
Что он не изменится я и так знаю . Ушел к маме но мама сейчас болеет . Говорит люблю и немогу без тебя . А я понимаю что ни второго черепа ни запасного позвоночника у меня нет.... Не верю ему и как увижу на улице так внутри комок.... то ли страх то ли гнев то ли все вместе... но тупо хочется быстрее уйти и не видеть его.
А как у вас скандалите с мужем ? Как потом?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1160
938 (80.86%) Не бил никогда!
121 (10.43%) Бил но прощала! Жили дальше .
101 (8.71%) Бил не простила! Ушла.
Беговая дорожка для носа 05 августа 2020
Ответ длязабиякина
Молодец, что смогли так постоять за себя. У меня бы так не получилось, мой отец был очень влиятельный и большой начальник опред. органов, все его боялись или уважали. Но открыто не выступил ни кто на защиту, спасибо хоть помогли сбежать.
Ой, очень Вам сочувствую тогда..Мой был редкостной гнидой(в смысле, он и есть, но для меня не существует давно), мог руки распускать только на женщин, и когда никого не было, чтоб заступились
Не куру 05 августа 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо)))в Бан не нужно, я примерно поняла что вы хотели сказать.
почитайте, про доцента соколова і його дівчину аспірантку настю.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 августа 2020
Ответ дляНа морозе
.
У нас бывает...
Когда ссоримся - он очень хочет последнее слово оставить за собой, и если я не промолчу - дальше идут в ход нецензурные выражения, пощёчину может дать,
Я его в ответ ударю. Несколько лет назад бывали обострения у него - кулаком ударил в плечо, второй раз - чуть выше груди. Синяки недели две сходили.
Я знаю, что могу уйти, но... не ухожу, как и
Вы
Так моя падлюка еще и люблю говорит... А у меня ступор . Я вам сочувствую ..
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
і що робити в даній ситуації надіюсь теж?
именно, я за поддержкой пришла сюда...
Гарачый Шыкалад 05 августа 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
45лет...мне...
И мне 45, но я мелкая и отчаянная! Если б притронулся - покалечила б или убила бьі - знает. Мьі тоже 100 лет вместе, никогда не бил, пару раз защищался от меня, хватая за руки и отталкивая, потому я не в обиде.
Почему вьі первьій раз стерпели, а не разбили стулом голову??
На морозе 05 августа 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так моя падлюка еще и люблю говорит... А у меня ступор . Я вам сочувствую ..
Спасибо, и я Вам.
Мой «люблю» не говорит, не общаемся потом неделю.
Я знаю, что и сама бывает лежу на рожон, так как он товарищ настроения и ему под горячую руку лучше не попадаться.
Окружающие никто не знает, на людях он спокойный, за детей переживает (у нас двое). Как то раз во время моего разговора с мамой по телефону муж был не в настроении и что-то кричал мне вслед, я пыталась закрыть дверь, так как позвонил телефон, он не знал, что я сейчас буду разговаривать по телефону, дёрнул дверь и выругался в мою сторону. Моя мама от услышанного опешила. Долго ещё вспоминала, говорила «не могла подумать, что он такой психованный»
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
И мне 45, но я мелкая и отчаянная! Если б притронулся - покалечила б или убила бьі - знает. Мьі тоже 100 лет вместе, никогда не бил, пару раз защищался от меня, хватая за руки и отталкивая, потому я не в обиде.
Почему вьі первьій раз стерпели, а не разбили стулом голову??
фтизически сильнее был, боялась...теперь нет того страха...
забиякина 05 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ой, очень Вам сочувствую тогда..Мой был редкостной гнидой(в смысле, он и есть, но для меня не существует давно), мог руки распускать только на женщин, и когда никого не было, чтоб заступились
Спасибо и вам добра и всего хорошего. Я на своего уже вроде не обижаюсь. Но награда нашла своего хозяина. На старость лет лишенный влияния и тех благ которыми он пользовался когда был на должностях, теперь он пенсионер, и его периодически покалачивают родственники его теперешней жены. Так что он думаю все свое получил. Жизнь очень интересная штука. Всем хорошего настроения и удачи. Пошла спатки.
На морозе 05 августа 2020
Несколько лет назад мы думали о разводе, я жила тогда ещё с одним ребёнком у своих родителей. Но вдали от мужа страсти поутихли,’я все взвесила, и в итоге вернулись мы назад. Он не худший вариант: обеспечивает, умный, образованный, любит животных, осуждает подобных себе, но в то же время бывают такие обострения у него
Гарачый Шыкалад 05 августа 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
именно, я за поддержкой пришла сюда...
Вот козел старьій!
И не говорите о себе никогда ’не молодая’
Только когда ужрется такое творит?
На морозе 05 августа 2020
Мне 34, двое детей, в браке девять лет
Мона_Лиса 05 августа 2020
Меня не бил. 21 год вместе. Один раз толкнул хорошо. Из-за сына. Я распсиховалась, наорала и на сына, мелкого ещё тогда, и на мужа из-за ерунды. Он тоже в ответ гаркнул и толкнул меня в бешенстве. Прощения просил. Я знаю, что за сына порвет любого, и меня в том числе. Вообще, бывает, ругаемся, но очень редко и только голосом, громко. Автор, вы терпеливая, но вы у себя одна. Он привык, что вы прощаете и ничего не изменится. Он вас может в один день так покалечить, что и не встанете. И дочь видит, вырастет, может перенять ваше поведение, если вдруг на нее руку поднимет муж, будет думать, что надо терпеть, как вы терпите.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 августа 2020
Ответ дляНа морозе
Спасибо, и я Вам.
Мой «люблю» не говорит, не общаемся потом неделю.
Я знаю, что и сама бывает лежу на рожон, так как он товарищ настроения и ему под горячую руку лучше не попадаться.
Окружающие никто не знает, на людях он спокойный, за детей переживает (у нас двое). Как то раз во время моего разговора с мамой по телефону муж был не в настроении и что-то кричал мне вслед, я пыталась закрыть дверь, так как позвонил телефон, он не знал, что я сейчас буду разговаривать по телефону, дёрнул дверь и выругался в мою сторону. Моя мама от услышанного опешила. Долго ещё вспоминала, говорила «не могла подумать, что он такой психованный»
мой на людях тоже спокойный как удав, да и по жизни но если грань перейдет все....ховайся
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вот козел старьій!
И не говорите о себе никогда ’не молодая’
Только когда ужрется такое творит?
нет,под настроение тоже...
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
Меня не бил. 21 год вместе. Один раз толкнул хорошо. Из-за сына. Я распсиховалась, наорала и на сына, мелкого ещё тогда, и на мужа из-за ерунды. Он тоже в ответ гаркнул и толкнул меня в бешенстве. Прощения просил. Я знаю, что за сына порвет любого, и меня в том числе. Вообще, бывает, ругаемся, но очень редко и только голосом, громко. Автор, вы терпеливая, но вы у себя одна. Он привык, что вы прощаете и ничего не изменится. Он вас может в один день так покалечить, что и не встанете. И дочь видит, вырастет, может перенять ваше поведение, если вдруг на нее руку поднимет муж, будет думать, что надо терпеть, как вы терпите.
спасибо.
Гарачый Шыкалад 05 августа 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
фтизически сильнее был, боялась...теперь нет того страха...
Так любой мужик сильнее женщиньі. Но я как пантера! Не дам себя унизить. Сонного бьі кончила и трава не расти! Не делайте как я, просто не провоцируйте пьяного, а если будет лезть - хватайте стул, сковордку, все что под рукой и тихо! предупреждайте ’попробуй прикоснись’!
Мне без сахара 05 августа 2020
Мой распускал руки раза 4, наверное. Может, 5. Это всё в первые года три после начала отношений. А потом сошло на нет. Вместе мы 25 лет. То есть больше 20 лет пальцем меня не трогает. Может, мне удалось его перевоспитать. Может, сам просто повзрослел и поумнел. Может, я поумнела. Не знаю. Но правило ’раз ударил - будет бить всегда’ на него не распространилось. Всякое было за эти 20 лет - и ругались сильно, и нервы мотала, и, бывало, по 2-3 месяца не разговаривали, но руку не поднимал больше ни разу. Орать мог иногда как резаный, но и это прошло со временем. Один раз заорал на меня в машине, визжал как сучка, я стала на ходу дверь открывать, он остановился, я вышла и пошла куда глаза глядят. А были мы тогда в чужом городе, где у нас никого нет. Телефон отключила. Он сначала психанул, уехал, а потом ездил несколько часов по городу, искал меня. Я долго бродила по городу, сидела на скамейке в парке, перекусила в кафе. Когда начало темнеть, пошла на автовокзал, а что делать. Там он меня и нашел. С тех пор и орать перестал. По крайней мере, так, как раньше, не верещит.
Protruziya 05 августа 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так моя падлюка еще и люблю говорит... А у меня ступор . Я вам сочувствую ..
Это не любовь. Мужчины очень сильно боятся развода. Боятся перемен.
ХвостПистолетом 05 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так любой мужик сильнее женщиньі. Но я как пантера! Не дам себя унизить. Сонного бьі кончила и трава не расти! Не делайте как я, просто не провоцируйте пьяного, а если будет лезть - хватайте стул, сковордку, все что под рукой и тихо! предупреждайте ’попробуй прикоснись’!
вы отчаянная такая тигрица в теории или реально рубились со здоровым мужиком и одержали победу, при этом не попав в тюрьму?
Люблю_джаз 05 августа 2020
Мы с мужем, после свадьбы, где-то через год, дрались капец. У обоих сложный характер, не умеем уступать или промолчать. Родители с обоих сторон кричали - разводитесь, иначе поубиваете друг друга. Этот страшный период длился около года. Потом притерлись, научились понимать друг друга. Живем 20 лет, больше не дерёмся, иногда ругаемся.
ПоЗиТиВнАя 05 августа 2020
Ответила - бил, жили дальше. Меня хватило на 10 лет, первые 2 из них - идеальные! Потом помирились на пару лет и года 3 по сути жили врозь.
Бил, один раз ответила - избирал меня, но я дотянулась до трубы от пылесоса и ударила ею. Он встал и начал орать - за что. Сказала ещё раз - ночью ножом уже отомщу, если тронет хоть раз.
Больше не бил, прожилки после того 3 года.
Но ругались - ушёл к бабе, назад не пустила уже.
Не могла уйти - сначала только родила, потом война, а выжить одной без жилья и с небольшой зп, без няни и любой помощи не могла. Как только заработала на жилье, первый же загул - и пока. Вот так и закончилось все
Гарачый Шыкалад 05 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
вы отчаянная такая тигрица в теории или реально рубились со здоровым мужиком и одержали победу, при этом не попав в тюрьму?
Нет, что вьі, никогда мьі не дрались, у меня адекватньій муж. Но он мой характер и темперамент знает, потому не делает резких движений в мою сторону. Знает, не прощу унижения.
Котомафия 05 августа 2020
я как то открыла шкаф на кухне, и после разворачиваясь попала лбом в угол дверцы.
Вот это было потом ТРЕШ.
Родители : он тебя бьет? мы всегда поддержим, и детей поднимем - ты не должна терпеть.
Его и на кухне не было, но синяк на лбу, пока не прошел, все спрашивали, всем обьяняла, никто не верил.
Как вспомню, так вздрогну.)
Кинг-Конгша 05 августа 2020
Бегите! Бегите вы от таких моральных уродов!!!! Девочки, никогда такой гнилой мужик (мужчиной таких гадов не называю) не изменится. Поднял руку раз - ждите следующего. Сказочные исключения (избил, ползал в ногах, простила, больше ни-ни) возможно, тоже есть. Я не встречала.

Любите себя, автор! 25 лет! 25 лет уроду???? Это выше моего понимания, простите.
Беговая дорожка для носа 05 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Бегите! Бегите вы от таких моральных уродов!!!! Девочки, никогда такой гнилой мужик (мужчиной таких гадов не называю) не изменится. Поднял руку раз - ждите следующего. Сказочные исключения (избил, ползал в ногах, простила, больше ни-ни) возможно, тоже есть. Я не встречала.

Любите себя, автор! 25 лет! 25 лет уроду???? Это выше моего понимания, простите.
Ему 57
ПотеряласЯ Я... 05 августа 2020
Я оооочень извиняюсь, ваш муж мудак что подымает руку, по хорошему вас надо просто держать, пока вы не успокоитесь . Вы чего на него лезете? Зачем? Вы ж знаете что получите в ответ?? Потом больница, кт и вы всё прощаете. Смысл?
Раз решили с таким жить, ну хотя бы не лезть в драку, не трогайте пьяного
А раз решили не жить - так уходите. Всё очевидно
Кинг-Конгша 05 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ему 57
я не написала ’ 25 лет отдали уроду’. автор говорит, что они вместе 25 лет. минимум 5 раз (по статистике, приведенной автором) это чмо на нее руку поднимало!
Беговая дорожка для носа 05 августа 2020
Ответ дляКотомафия
я как то открыла шкаф на кухне, и после разворачиваясь попала лбом в угол дверцы.
Вот это было потом ТРЕШ.
Родители : он тебя бьет? мы всегда поддержим, и детей поднимем - ты не должна терпеть.
Его и на кухне не было, но синяк на лбу, пока не прошел, все спрашивали, всем обьяняла, никто не верил.
Как вспомню, так вздрогну.)
А на меня старая, стекляная душевая кабинка упала и разбилась. Шрамы, кровоподтеки в голове и на лице..
Тоже все: Тебя муж побил??? Скажи честно, ну скажиии🤪
Беговая дорожка для носа 05 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
я не написала ’ 25 лет отдали уроду’. автор говорит, что они вместе 25 лет. минимум 5 раз (по статистике, приведенной автором) это чмо на нее руку поднимало!
Поняла
Котомафия 05 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я оооочень извиняюсь, ваш муж мудак что подымает руку, по хорошему вас надо просто держать, пока вы не успокоитесь . Вы чего на него лезете? Зачем? Вы ж знаете что получите в ответ?? Потом больница, кт и вы всё прощаете. Смысл?
Раз решили с таким жить, ну хотя бы не лезть в драку, не трогайте пьяного
А раз решили не жить - так уходите. Всё очевидно
с пьяным вообще нельзя разговаривать.
Как женщину оскорбил - не снесла, а побои и синяки и боль потом снесла.
Уж лучше промоолчать.

я не могу написать, что не понимаю, почему не уходят.
Разговаривала как то с женщиной, которая ушла.
Замужем, но первая любовь не стареет - сним так хорошо было.
А бил, спрашиваю?
Ответ! внимание! он мне всего 2 рраза луку ломал!
ВСЕГО 2 РАЗА РУКУ ЛОМАЛ!!!!!! 5 или 7 лет прожили, я не помню.