05 августа 2020

Вас бил муж? Вы прощали? А дальше как ?

Девочка я немолодая, 25 лет вместе но раз в три- пять лет бегаю после скандала в больницу.... в прошлый раз кт головы, две пощечины, а голова болела жутко, в этот раз разбитая губа, откололась реставрация с зуба, болит мизинец на руке и самое главное палец на ноге большой, ноготь пришлось срезать совсем уже две недели мучаюсь сначала гноился ну и болит ....Бывало раньше иногда выпьет и разговаривает на оте*ись или смотрю и скандал может наклевываться под его выпившее настроение .
Началось в этот раз с того что проявил неуважение как к женщине . Не смогла промолчать и сильно обиделась ну а дальше понеслось....
Что он не изменится я и так знаю . Ушел к маме но мама сейчас болеет . Говорит люблю и немогу без тебя . А я понимаю что ни второго черепа ни запасного позвоночника у меня нет.... Не верю ему и как увижу на улице так внутри комок.... то ли страх то ли гнев то ли все вместе... но тупо хочется быстрее уйти и не видеть его.
А как у вас скандалите с мужем ? Как потом?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1160
938 (80.86%) Не бил никогда!
121 (10.43%) Бил но прощала! Жили дальше .
101 (8.71%) Бил не простила! Ушла.
Не пью, не курю 06 августа 2020
Посмотрите например передачу мужское\женское. Сотни серий про домашнее насилие, уходит от такого мужа одна из ста в лучшем случае... остальные ждут что больше так не будет, что он покаялся и все переменится и т ... но так не бывает, никогда. Люди не меняются, и гавно уж точно останется гавном и принцем не станет никогда, и человек который любит и уважает, никогда не поднимет руку на вас.
Жизнь может начаться и в 40, и в 50, все зависит от вас и от того насколько вы готовы жить, а не ждать, что кто то переменится. Перестаньте ждать и начните жизнь свою, сейчас это не так сложно. Мой отец умер когда маме было 45, а в 50 она вышла замуж за британца, а до того 4 года ездила по свету за счет приглашающей стороны. Сейчас уже 10 лет вместе, она с англ гражданством, у мужа пенсия 800 фунтов, живут на браславских озерах в беларуси.
А вы все еще сидите и ждете когда вас муж перестанет бить? Заявление хоть писали на него? При разводе пригодится очень сильно, если вы все же планируете начать жить.. Вы ведь этого достойны? Достойны! Потому что никто не заслуживает мурло пьяное, которое поднимает руку на женщину!
Не пью, не курю 06 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это хорошо, что было куда уйти( а если одни в городе, маленький ребёнок и идти некуда, тогда как? На вокзал?
есть социальные центры для матери и ребенка, специальные для таких ситуаций.
Не пью, не курю 06 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Вы оргазмы получаете от пощечин? Такая себе сексальная игра? Не могу больше найти причину зачем с таким хмырем живете.
легко об этом говорить, но на практике почти никто не уходит и все ждут перемен и что больше так не повторится НИКОГДА
Не пью, не курю 06 августа 2020
проблема в том, что женщина, которая может уйти от такого мурла, которое поднимает руку... такие женщины в принципе не выбирают таких мужчин, это редкость)
Умная баба чует гавнецо - как по мне вот это верно. Потому рядом с гавном и сидят дуры ждуны. Девоньки - ну будьте вы умнее! Не меняются они!!! Вы достойны принца, и он есть для вас, для каждой! А не гавна пропойного
Зубная фея 06 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
легко об этом говорить, но на практике почти никто не уходит и все ждут перемен и что больше так не повторится НИКОГДА
На меня бывший муж поднял руку. Я его отхе..чила так, что мало не показалось. Мне досталось , но и ему по самые яйца. Развод был на следующее утро. Дуры те кто ждет чудес от мужика-агрессора. Но они это заслужили. Что имеем - того стоим.
Отчебучкина 06 августа 2020
Не пью, не курю 06 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
На меня бывший муж поднял руку. Я его отхе..чила так, что мало не показалось. Мне досталось , но и ему по самые яйца. Развод был на следующее утро. Дуры те кто ждет чудес от мужика-агрессора. Но они это заслужили. Что имеем - того стоим.
Верно... любить себя надо, бороться за себя и заступаться. Все же по статистике очень редко так бывает и что только женщина не терпит от мужчины, ’абы штаны рядом были’.
Особенно из сельской местности очень часто слышна фраза ’так у всех же так’ как норма жизни.
Зубная фея 06 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Верно... любить себя надо, бороться за себя и заступаться. Все же по статистике очень редко так бывает и что только женщина не терпит от мужчины, ’абы штаны рядом были’.
Особенно из сельской местности очень часто слышна фраза ’так у всех же так’ как норма жизни.
Моя бабуля всегда завала вопрос ’У тебе все добре? Не п’є, не б’є?’ Она никак по свей наивности и забитости не могла взять в толк и поверить, что мужчины не пьют, не бьют и наравне с женой ведут домашний быт. А я её всегда слушала и мне так было больно, что её муж по молодости бил. Потом они разошлись и она наотрез оказалась с кем-то сходиться. Сама виростила 4 детей и с нами, внуками, нянчилась каждые каникулы и лето.
Я бабулечке говорила, что тот кто на меня подымит руку долго не проживет. Кстати, первый муж после нашего расставания вскоре умер.
Второй муж как в песне Кати Семеновой только тещу зовет по имени отчеству.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
ХвостПистолетом 06 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я не странная. Писали девочки о начале отношений. И у меня ети пару случаев бьіли в начале отношений. Какие 50 раз за руки?! Мьі 23 года вместе, приключения закончились давньім давно. Бьіли крупньіе ссорьі и я показала ему свой характер: ’только тронь’! Вот и не трогает. А если бьі не показала?
значит ваш просто не такого плана человек. а не так прям вас испугался. а если был бы такого плана, то считали бы вы свои зубы в ладошке. не нужно бахвалиться и подстрекать других рубиться с мужиками. если сами на практике не знаете как это. есть разные люди и ситуации. запомните это, когда в следующий раз захотите дать совет в таком категоричном тоне.
ХвостПистолетом 06 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Меня мама била в детстве. Всегда за дело. Никогда на маму не обижалась.
Никому другому никогда б не позволила себя и пальцем тронуть.
скажите, а чем отличается когда бьет муж жену и мать - взрослая женщина 60 кг бьет маленького, беззащитного ребенка, для которой она цент вселенной и для него это катастрофа, и он, как жена от мужа, даже не может уйти? За дело....За какое, блин, дело??
ХвостПистолетом 06 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Туфта. Мой отец выпивал и иногда распускал руки в сторону матери.
Я для себя вынесла из этого ада одно: что в моей жизни никогда этого ’3,14ца’ не будет. Если ’вдруг’ – то этот ’мужчина’ не проживает более трёх дней. Отравлю, закопаю и скажу, шо так и було.
Муж адекват, к счастью, и подобные сюжеты для нас дики. Стараемся выяснять спорные моменты без криков и тем более не при детях.
вот в большей части ответов ключевое слово ’если бы’, ’вдруг, то я бы’.
наверняка могут сказать по делу только те, кого били. и ответа два - или терпели, или уходили. третий вариант - не бил никогда. остальное вода и трепотня.