05 августа 2020

Как убрать жёлтые пятна от дезодоранта на белой футболке?

Девочки, есть лайфхаки?) Поделитесь, плиз
показать весь текст
Кинг-Конгша 05 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Стирала в бесфосфатном порошке и сошли
Клар не отстирывает
Черпак_для_фантазий 05 августа 2020
Сода и перекись в карантин даже старые пятна вывелись, хотела выбрасывать уже.
успокойте_Меня 05 августа 2020
Мне помогло только это: сода (на глаз, около 2 ст.ложек), 1 ст.л. Фейри и 1-1,5 ст. л. перекиси водорода - получить пасту, вещь намочить там, где пятно от дезодоранта, смазать этой пастой, пусть полежит (первый раз у меня лежало 2 часа). Далее стирать как обычно.
olga191982 05 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Амвей Sa8 или как-то так раньше этим отбеливателем выводила желтые пятна.
Сейчас покупаю дезодорант на основе алоэ из американской сетевой фирмы форевер, желтых пятен на футболках нет.
А Вы не могли бы в личном сообщении написать ссылку где берете,покупаете этот дезодорант? Он реально хорошо защищает от запаха пота?
lekamam 05 августа 2020
единственное, что спасло все мои белые вещи - Парус пятновыводитель. Это была последняя надежда, если бы не справился пакет белых вещей ушел бы на мусорку.
lana78 05 августа 2020
Майская киска 05 августа 2020
Девочки, ищите на олх перкарбонат натрия. На олх дешевле, чем во всяких группах, где он идёт под названием ’чудо-порошок’
Это не лайфхак, это лайфхакище. Вывела даже пятна от фруктового прикорма.
Репетиторша 05 августа 2020
Розовый винишь!
Точная копия плова 05 августа 2020
Ответ дляmaru-sya1
Порошок Burti hygiene plus.Дорогой,зараза, но отстирывает белые вещи супер! Отстирал пятна, которые ничем не выводились и детские вещи после пребывания в деревне у бабушки 🤭
Здравствуйте, а если на белом есть принт цветной, поможет? Спасибо
Сегодня на диете 05 августа 2020
Пятновыводитель кислородный для стирки Sano Oxygen Stain Remover, 750 мл
Только этим все лето спасаюсь.
Ms. Dolly 05 августа 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Мыло с желчью (брала в Ватсонз). Убирает полностью, до исходного состояния
Да!
Мяо мой мяо 05 августа 2020
Ответ дляLoveandstyle
И ваш ответ тоже верен: эти пятна появляются не конкретно от пота или дейзика. А от взаимодействия химических веществ, которые входят в его состав, с потом. И получается такой милый натюрморт
Да. Именно он. Даже краску выводит.
maru-sya1 05 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
Здравствуйте, а если на белом есть принт цветной, поможет? Спасибо
Здравствуйте. Да. Он и для цветных тканей подходит.