05 августа 2020

Кто владеет этой информацией?! Срочно плз

Кто в курсе, может сталкивались или слышали, есть ли какие-то отдельные частные клиники/больницы, которые не нарушают права человека, заставляя его сдавать тест на корону, а иначе отказываются госпитализировать? Если такие есть в Киеве(иди, даже не в Киеве), поделитесь контактами плз, очень нужно лечиться.
показать весь текст
Курс капусты 05 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
так смотря какой тест
Обычный пцр
ГендиреХтор 05 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Какое нарушение права... это давно установили на карантине. Вам трудно тест сдать?
А карантин выдуманной пандемии это не нарушение прав?!
_MadonnA_ 05 августа 2020
Ответ дляИМХОля
А какая поликлиника? Благодарю что поделились
А что вам нужно сделать ? Вообще не поняла мать вашей проблемы ? В зависимости от того что вам нужно , звоните в клинику и сами все спрашиваете, никто тестами не разбрасываемся на ровном мест е без причины
Закидай меня камнями 05 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Любое условие для получения медицинского обслуживания это УЖЕ нарушение прав.
К знахарю идите, он ваши права требованием сдачи анализов нарушать не будет
Мама Карло 05 августа 2020
Автор, я по образованию биолог, никакой угрозы тестирование вашему здоровью не принесет. То что пишут в инете, все это чушь, пишут далекие от медицины и биологии люди. Большинство из них не отличит бактерии от вирусов,не понимают что происходит с клеткой, когда вирус попадает в нее. У нас в университете, мы изучали год вирусологию, и микробиологию тоже год. Умные люди на этот бред не ведутся, почитайте, разберитесь, если вы так переживаете, и все вам станет ясно.
наКоблучках 05 августа 2020
автор, если найдете такую - я первая подам на них в суд за нарушение моих прав и распространение инфекции
Бедная Лиза 05 августа 2020
Ответ дляМама Карло
Автор, я по образованию биолог, никакой угрозы тестирование вашему здоровью не принесет. То что пишут в инете, все это чушь, пишут далекие от медицины и биологии люди. Большинство из них не отличит бактерии от вирусов,не понимают что происходит с клеткой, когда вирус попадает в нее. У нас в университете, мы изучали год вирусологию, и микробиологию тоже год. Умные люди на этот бред не ведутся, почитайте, разберитесь, если вы так переживаете, и все вам станет ясно.
а вакцинирование?
Чудо Ф_ф КеДаХ 05 августа 2020
Без теста принимают в ургентных ситуациях, везде
ГЛЮкоза 05 августа 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ну вот нам так и сказали, если в стационар млн анализов и ковид в том числе, а тут всё одним днём и без кучи анализов
Вопрос стационара у нас не стоял. Это делают за 2 минуты. Мне так удалили родинку или папиллому (давно было). С дочкой через месяц на контроль. Сказала врач, что контроль бесплатно — она просто посмотрит. Дома самой обрабатывать.
Не стесняюсь 05 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
К знахарю идите, он ваши права требованием сдачи анализов нарушать не будет
Предпочитаю здравый подход во всем.
Но вы можете хоть в ноги падать к врачу, хоть взятки совать, хоть танец плясать лишь бы принял.
IQ 80 05 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Возюкая палочкой?
канешна, тут и не такого начитаешься
Безпринципная 05 августа 2020
Ответ дляПенять на зеркало
но наемника неотвакцинированного будут тут лечить. Просто работать или нет - это его выбор, а тут человек не может не лечиться.
Я вот думаю какой смысл в этом тесте? за несколько дней до госпитализации ты его сдаешь, потом ездишь в транспорте, приезжаешь в больничку уже с короной.
Больше похоже на имитацию чегото деланья и сшибания денег на тесты.
а с геппатитом так же сдаешь тест, ждешь рез-тов, потом на плановую, а за это время всеммодет случиться ведь.

Наемников в Африкк вакцинируют перед работой, чего их.здесь то лечить после работы, проще же дать вакцину и всем спокойно, никто не пищит о нарушении прав, надо значит надо
atrorubens 05 августа 2020
Ответ дляИМХОля
Абсолютно нет! Просто не вижу смысла и не хочу(долго объяснять, дабы не разводить здесь срач на эту тему. В интернете все есть - изучите если интересно). Да и от них смысла никакого нет.
Т.е. штудировать весь интернет, задавать вопросы на форуме и потенциально переплачивать за мед.услуги - это менее напряжно, чем сдать тест?
Однако....
Безпринципная 05 августа 2020
Ответ дляТень льва
Сестра свекрови лежала в больнице-тест не требовали, кардиология.
а моя свекровь лежала неделю назад в эндокринологии, семейный дал направление на тест, сделали бесплатно, отрицательный рез-т , тогда плановый стационар.
Не стесняюсь 05 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
автор, если найдете такую - я первая подам на них в суд за нарушение моих прав и распространение инфекции
Сказочница)))
Инфекцию распространяют тем, что не требуют тесты делать? Давышо))) Тогда уж на супермаркеты тоже подавайте в суд. На все сразу. Там при входе не нужно тест делать. И на перевозчиков заодно. И на владельцев фитнес клубов, магазинов, рынков. И сразу на президента, что не обязал делать тесты всем и сразу, а разрешает по улице ходить.
Или ковид только в поликлинике заразиться можно? В остальном пространстве он не работает?)
atrorubens 05 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
У меня, когда ложилась на плановую операцию, в больнице делали анализ на ВИЧ и гепатит. Без этих анализов не допускали до операции. Это нарушение моих прав?
Ужастное!
Да как они посмели вообще?!
Какое их дело до Вашего здоровья в плане инфекций?
Им сказано - сделать операцию - значит, пусть делают операцию и не выеживаются!
Тоже мне, любопытные нашлись!

/сарказм
atrorubens 05 августа 2020
Ответ дляИМХОля
В начале карантина СМИ даже не скрывали, что первые тесты к нам пришли уже зараженные
«Соскоб палочкой» - не факт, что эта палочка так безобидна, как нам кажется порой.
Ыыыыыы)))

Так зараженными может оказаться любой тест. Общий анализ крови перед операцией/лечением тоже сдавать не будете? Там же прокол делают, кто его знают, чем тот скарификатор заражен.
atrorubens 05 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А если пациент не болен, то почему он должен тратить свои деньги на подтверждение очевидного???
Это типа как ’та я здоров, ты что, мне не веришь? почему я должен тратить свои деньги на презервативы? еще и ощущения не те’.
Закидай меня камнями 05 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Предпочитаю здравый подход во всем.
Но вы можете хоть в ноги падать к врачу, хоть взятки совать, хоть танец плясать лишь бы принял.
То есть? Вы сравнивание обследование с целованием ног?
Странные ассоциации

А от чего вас врач лечить будет, позвольте спросить? Он на глазок диагноз ставить будет? Боюсь, никто из серьезных врачей не возьмёт на себя такую ответственность, последствия могут быть печальными.
Шарлатаны да, сколько угодно. Только платите.
Цвиринь 05 августа 2020
Ответ дляМама Карло
Автор, я по образованию биолог, никакой угрозы тестирование вашему здоровью не принесет. То что пишут в инете, все это чушь, пишут далекие от медицины и биологии люди. Большинство из них не отличит бактерии от вирусов,не понимают что происходит с клеткой, когда вирус попадает в нее. У нас в университете, мы изучали год вирусологию, и микробиологию тоже год. Умные люди на этот бред не ведутся, почитайте, разберитесь, если вы так переживаете, и все вам станет ясно.
Так в том то и дело, что автор уже начиталась в интернете. Только не того, что нужно
Манка Я 05 августа 2020
Ответ дляИМХОля
Я тоже раньше так думала, пока не проштудировала информацию более глобально.
ген днк инфу собирают? или что?
atrorubens 05 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Возюкая палочкой?
Нанотехнологии, ептыть!
Манка Я 05 августа 2020
Ответ дляИМХОля
В начале карантина СМИ даже не скрывали, что первые тесты к нам пришли уже зараженные
«Соскоб палочкой» - не факт, что эта палочка так безобидна, как нам кажется порой.
Необязательно ей в рот лещть, можно плюнуть и палочкой слюну наберут. с ними можно бороться. вижу такой выход.
Обнемашечка 05 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
ваши права никто не нарушает. не хотите делать тест для клиники - не делайте. но ищите где лечиться в другом месте)))
а других пациентов на все инфекции и вирусы проверяют, чтобы не прийти с одним, а уйти с другим... Бред какой-то!
Обнемашечка 05 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Сказочница)))
Инфекцию распространяют тем, что не требуют тесты делать? Давышо))) Тогда уж на супермаркеты тоже подавайте в суд. На все сразу. Там при входе не нужно тест делать. И на перевозчиков заодно. И на владельцев фитнес клубов, магазинов, рынков. И сразу на президента, что не обязал делать тесты всем и сразу, а разрешает по улице ходить.
Или ковид только в поликлинике заразиться можно? В остальном пространстве он не работает?)
Тихо, не разрушайте святую веру в маски и тесты. Люди головой уже тронулись. Боюсь представить, что будет в сентябре в школах,если дети с соплями прийдут. Потерпевших много сейчас...
Carin 05 августа 2020
У нас тесты есть только в инфекционке, бесплатны для тех, кого привезли с подозрением на Ковид, просто так его сдать можно в частных лабораториях, частных клиниках, цена более 2000 озвучивалась.
снабдили бы больницы этими тестами бесплатно - проблем бы не было.
Пенять на зеркало 05 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
а с геппатитом так же сдаешь тест, ждешь рез-тов, потом на плановую, а за это время всеммодет случиться ведь.

Наемников в Африкк вакцинируют перед работой, чего их.здесь то лечить после работы, проще же дать вакцину и всем спокойно, никто не пищит о нарушении прав, надо значит надо
у наеиємников есть выбор идти щарабатывать и прививаться или сидеть дома и не прививаться.
гератит воздушно капельным не подцепишь, как ковид
Обнемашечка 05 августа 2020
Ответ дляПенять на зеркало
у наеиємников есть выбор идти щарабатывать и прививаться или сидеть дома и не прививаться.
гератит воздушно капельным не подцепишь, как ковид
привитые тоже болеют и заражают, от того, что им не ставят правильный диагноз!
Тріль! 05 августа 2020
Ответ дляИМХОля
Они нарушают его права, требуя какое либо медицинское вмешательство (будь то тесты или вакцины)
Сравнили - тесты и вакцины. Совсем разное воздействие.
Пыхтелка 05 августа 2020
Ваши права заканчиваются там,где начинаются права других людей. Корона представляет опасность. Вы можете болеть и тихо сдохнуть, если хотите, а другие пациенты в больнице (а там лежат не просто люди с занозами) могут этого и не хотеть.