05 августа 2020

Как из нас пытаются сделать дураков. Посмотрела акции.

Решила заглянуть в акционные предложения от супермаркетов (и кто их назвал супер? супер что? супер наглость, видимо). То, что в акциях, мягко говоря, хитрят обычно - это все мы знаем. Но .ля! Вообще за кого считают? Как-то мерзко становится от такой щедрости.
И я так понимаю, хозяин - барин. Типа, мы премся к капитализму и типа частник как хочет, так и ...? Вот этот мнимый капитализм только через одну широко известную пятую точку.

Фото "щедрейшей скидки" и скрин отзывов))) Хорошо хоть люди наши с юмором)Червертинки, елы-палы, с позолоченными косточками, видимо)))
показать весь текст
автор Рыжик-пыжик 05 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
А в каком магазине это мороженко?
Фреш
автор Рыжик-пыжик 05 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Хм, так в магазинной натурального молока мало. Мы с мужем едим домашнюю. Покупаю у постоянного продавца молоко, творог, сметану. Молоко иногда на кислячок ставлю. Вообще никого сравнения с магазинным г...м. Если что нам 40.
Перестала покупать кисломолочку в магазинах. Беру только у частного продавца. Закисляю и пьем. Хорошо, что молоко не любим))) Только кефир или ряженку. Йогурт.