05 августа 2020

Рассудите меня и парикмахера

Через парикмахера заказала шампунь увлажняющий и кондиционер такой же. Стоимость набора - около тысячи гривен. Прихожу я к ней забирать своё добро, она вручает мне восстанавливающий шампунь и кондиционер. Я говорю - заказывала увлажняющий. Она понимает, что протупила и начинается - ой, та возьми этот, этот тоже подойдёт и он очень хороший. Как быть?
Пез Году Неделя 05 августа 2020
Отказаться, а что тут думать? Она проступила, а вы должны все оплачивать?
месяцкие 05 августа 2020
не брать. Сказать этот мне не подходит
Ниф_ниф 05 августа 2020
А можно вопрос? Только честно.
Вы разницу знаете между ними? Нет?
Может вам судьба лучшее подсунула.
Восстановление обычно включает больше полезных элементов.
Обычно увлажнение- это ни о чем.
Но это я так считаю. Вы вполне могли поскандалить и отказаться. Юридически правы.
Как вы поступили?
Утренняя зорька 05 августа 2020
Не брать, конечно же.
Ninon Love 05 августа 2020
Вопрос решать нужно было сразу,а теперь что,как вы себе это представляете? Вчера взяли,а сегодня назад принесете? Вообще никогда у парикмахера ничего не покупаю, смотрю фирму и ищу в интернете, однозначно дешевле,взять даже Кидстафф
Муроводчица 05 августа 2020
Вот вам в посте номер три все правильно написали, я тоже так думаю и мне тоже интересно знаете вы разницу или нет. Обычно шампуни одной марки такого плана мало чем отличаются.
месяцкие 05 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
Вот вам в посте номер три все правильно написали, я тоже так думаю и мне тоже интересно знаете вы разницу или нет. Обычно шампуни одной марки такого плана мало чем отличаются.
Нет, отличаются. Я тоже беру увлажнение на каждый день, себе и дочери. От др шампуней этой же марки у меня перхоть и вообще оч. трудно подобрать. С какого выбросить тысячу МНЕ, если парикмахер свободно может обменять на нужное, пусть не сразу, позже..
Ниф_ниф 05 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Нет, отличаются. Я тоже беру увлажнение на каждый день, себе и дочери. От др шампуней этой же марки у меня перхоть и вообще оч. трудно подобрать. С какого выбросить тысячу МНЕ, если парикмахер свободно может обменять на нужное, пусть не сразу, позже..
А вы не сравнивайте. Ч обы утвержбать, нужно знать, какие у автора волосы и какие цели. А потом делать выводы, повезло ей или наоборот
Муроводчица 05 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Нет, отличаются. Я тоже беру увлажнение на каждый день, себе и дочери. От др шампуней этой же марки у меня перхоть и вообще оч. трудно подобрать. С какого выбросить тысячу МНЕ, если парикмахер свободно может обменять на нужное, пусть не сразу, позже..
Вопрос я задала не вам, а автору это во первых, во вторых спросили ЧЕМ отличается?
месяцкие 05 августа 2020
Ответ дляНиф_ниф
А вы не сравнивайте. Ч обы утвержбать, нужно знать, какие у автора волосы и какие цели. А потом делать выводы, повезло ей или наоборот
Какая разница? Человек заказал А получил Б. Пусть Посредник обменяет и делов...
Муроводчица 05 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Нет, отличаются. Я тоже беру увлажнение на каждый день, себе и дочери. От др шампуней этой же марки у меня перхоть и вообще оч. трудно подобрать. С какого выбросить тысячу МНЕ, если парикмахер свободно может обменять на нужное, пусть не сразу, позже..
А у меня например перхоти нет, беру шампунь одной ТМ стоимость оежколо 3 тыс, если нет востанавливающего беру живительный, не чувствую особо разницы, каждому свое
месяцкие 05 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
Вопрос я задала не вам, а автору это во первых, во вторых спросили ЧЕМ отличается?
Я вам написала, ЧЕМ, для примера. Шампуни одной марки. Подходит только увлажнение.
Муроводчица 05 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Какая разница? Человек заказал А получил Б. Пусть Посредник обменяет и делов...
Ну это уже другой вопрос.....
месяцкие 05 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
А у меня например перхоти нет, беру шампунь одной ТМ стоимость оежколо 3 тыс, если нет востанавливающего беру живительный, не чувствую особо разницы, каждому свое
Если бы автору без разницы было, наверное и тема не была создана.
У меня одно время была батарея поллитровых неподошедших. Так что мне понятно, почему...
Тоска в носках 05 августа 2020
берите что дают !
раз сами решить не можете
Гл. Амурная 05 августа 2020
Да бери шо дают,все равно все одинаковое г..о,в нашу страну завозят все подряд на откатах
Умный хвост 05 августа 2020
Я бы не взяла, но я разбираюсь хорошо, что мне подходит и что нет, знаю свои волосы. Питательный шампунь используется не каждый день, а курсом или раз в неделю.
У меня даже в инструкции к Керастаз для повреждённым написано использовать 2 недели
Веснушка 05 августа 2020
парихмахеру неохота возится с пролетом...(но если она берет у ’своего’ постоянного поставщика то можно сделать обмен), а вам зачем шампунь который вам не подходить? не взяла бы , я НЕ заказывала этот вид шампуня