05 августа 2020

Девочки,кто в этом году с ребенком не был на море?расстроенная ((

Так получилось, что в этом году не вышло с морем. Изначально не собирались с мужем ,хотели взять технику. Мебель обновить у ребенка в комнате ,к школе. Тоже вллетело в копеечку. Вместо моря всячески пытаемся ребенка развлекать, вылазки в лес, катание на байдарках, посещение бассейна. И так далее .. свекровь приступила, мол съездите хотя бы на 5 дней на море. Говорит ,что финансово готова помочь. Но муж не хочет и я тоже ехать за ее счет. Переживаю, так как думаю, что мы плохие родители ((( лето один раз в году с ребенок никуда не выехал, может все таки принять предложение и на дня хотя бы 3-5 поехать? Просто не за свой счет очень сильно останавливает
Результат:
вже голосів: 802
427 (53.24%) Ехать.
375 (46.76%) Не ехать.
Оно само купилось 05 августа 2020
Тю так займите у свекрови, потом отдадите)))
Му ма му ма му 05 августа 2020
Как вариант одолжите у нее денег, потом отдадите и съездите на море
Катька Пушкарева 05 августа 2020
Ехать бюджетно, за свои, если это возможно
Солнечный зайчик 05 августа 2020
Если свекровь хочет помочь,почему нет, она же явно не последние деньги отдает. А вариант, что она с ребенком поедет возможен?
автор Угадайс 05 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Если свекровь хочет помочь,почему нет, она же явно не последние деньги отдает. А вариант, что она с ребенком поедет возможен?
Нет, на море переживаю отправлять с бабушкой. Так ездит ночевать, но к воде боюсь.
Чтооооооооооо? 05 августа 2020
Вы знаете, к меня была когда- то ситуация, я побоялась одна ехать с ребенком ( его сильно укачивает) на море, в итоге на аттракционы , мороженое и всякую лабуду, я спустила 600дол, в итоге уже столько лет прошло, а я все жалею и деньги не понятно куда потратила, и в тот год на море не были. Больше я такое не практикую.
Чтооооооооооо? 05 августа 2020
Уточню, 600 дол дал муж на лето, я на тот момент работала.
Заикальница 05 августа 2020
Ехать куда-то ближе
Мая твая не панимать 05 августа 2020
Мы не были уже 3 год. Все живы,есть другие заботы пока.
автор Угадайс 05 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Мы не были уже 3 год. Все живы,есть другие заботы пока.
А сколько ребенку лет?
Маша хороша 05 августа 2020
В этом году не были... Не вижу проблемы. ТК есть дача, там купаемся и вообще... Дети не расстроены.
Тушь для2го класса 05 августа 2020
У нас тоже не очень в это лето с финансами. Но решили ехать. Нашла жилье за 600 грн с удобствами и общей кухней. Хотя всегда брали отдельные коттеджи, но сейчас мне дорого 1500-2000 отдать... Радует что база новая и до конца ещё не запустили ее. Море рядом, метров 50. Азов. Ну и что? Зато детям будет радость. А с меня корона не спадёт, попробую супчик варить на общей кухне, не облезу думаю. Автор, советую таки ехать. Лето быстро закончится...
Мая твая не панимать 05 августа 2020
Ответ дляУгадайс
А сколько ребенку лет?
19 и 12
Чтооооооооооо? 05 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Мы не были уже 3 год. Все живы,есть другие заботы пока.
Эти заботы есть всегда. Если бы я так подходила, мой бы ребенок за 12 лет, море бы не разу и не видел.
Хвець-тець 05 августа 2020
Если свекры хотят на море отправить- почему нет?!? Мои стабильно дарят нам путевки на море, отдельно, летаем сначала всей семьей, а потом чтоб не стдеть в Киеве- еще сама с тремя в подарок от 2 бабушек и дедушек. А в конце лета лагерь
Неугомонная 05 августа 2020
Что вы с тем ребенком носитесь, прям пуп земли, а если бы ремонт, операция не дай Бог... Мои сидят, на пляж ходим, не делаю трагедии
Мая твая не панимать 05 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Эти заботы есть всегда. Если бы я так подходила, мой бы ребенок за 12 лет, море бы не разу и не видел.
Ну такие да не такие. До этого они каждый год отдыхали в Крыму и заграницей. Не обиженные по жизни.
Чтооооооооооо? 05 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Что вы с тем ребенком носитесь, прям пуп земли, а если бы ремонт, операция не дай Бог... Мои сидят, на пляж ходим, не делаю трагедии
А вы с чем носитесь?
Пы мы ребенок не просил его рожать, коль мать родила будь добра из штанов выпрыгивать в интересах ребенка.
Не обижаюсь 05 августа 2020
Не взяла бы у свекрови, было бы стыдно. Но это я. Родители должны на такое зарабатывать.
Заикальница 05 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Что вы с тем ребенком носитесь, прям пуп земли, а если бы ремонт, операция не дай Бог... Мои сидят, на пляж ходим, не делаю трагедии
Мы вообще в домики по 100 грн ездим на выходные: пляж, мангал, лес, тишина
Голубец 05 августа 2020
Мы не едем на море, второй год подряд((( потому что ремонт и ипотека,долги....Но я держусь. Последний раз, как поехали на море, то это был кошмар-ребенок в первый же день с температурой 40, а по возвращении ротавирус догнал...выкинули в трубу около 1тыс уе.
Неугомонная 05 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
А вы с чем носитесь?
Пы мы ребенок не просил его рожать, коль мать родила будь добра из штанов выпрыгивать в интересах ребенка.
Прежде всего со своими хотелками

Не просили море не просит если что. Вам надо - вы и прыгайте
Чтооооооооооо? 05 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ну такие да не такие. До этого они каждый год отдыхали в Крыму и заграницей. Не обиженные по жизни.
Вам Андрей. Просто у меня всю жизнь напряг с деньгами, они просто уплывают, иногда в кредит отдыхаем.
Неугомонная 05 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Мы вообще в домики по 100 грн ездим на выходные: пляж, мангал, лес, тишина
Отличный вариант
Гидроусилитель руля 05 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Что вы с тем ребенком носитесь, прям пуп земли, а если бы ремонт, операция не дай Бог... Мои сидят, на пляж ходим, не делаю трагедии
Читаю и думаю - мне бы ваши заботы. Ехать - не ехать. Мои дети вообще никакой возможности увидеть море не имеют. Если бы можно было - мигом полетели бы.
ШобВам_КакНам 05 августа 2020
Живу в Одессе,на море была 1 раз.
Не страдаю по этому поводу
Чтооооооооооо? 05 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Прежде всего со своими хотелками

Не просили море не просит если что. Вам надо - вы и прыгайте
Видно сразу у вас дети как приложение, не тяжело дались. Что тут скажешь, везёт.
Мая твая не панимать 05 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вам Андрей. Просто у меня всю жизнь напряг с деньгами, они просто уплывают, иногда в кредит отдыхаем.
?????
Неугомонная 05 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Видно сразу у вас дети как приложение, не тяжело дались. Что тут скажешь, везёт.
Видно сразу, сто ЭКО, бубны с танцами, и не очень хорошие способности к анализу
Магиня 05 августа 2020
Такие странные суждения, не свозили ребенка на море, так сразу плохие родители...в такой ситуации не поехала бы, обновила технику и т.д.