05 августа 2020

Как вы все успеваете или вы врёте. Одно из двух

Просто смешно, просто прочтения одного комментария. Значит работаете, подрабатывает, свой дом имеете, ремонты сами делаете, гостей встречаете... На сайтах скидки выискиваете, ещё и на советчицу время остаётся. Это как возможно все соединить?) Две руки и две ноги и все одновременно работают)))
Я не работаю, ничего не успеваю, устаю. Сейчас ребенка жду, в тел клацаю)
Без комплексов 05 августа 2020
Гормоны?)
Мадам Подлинник 05 августа 2020
Я не работаю, ничего не успеваю, но и не устаю
Крутышка-Пышка 05 августа 2020
То загнанные пони)))
автор Сижу на стуле 05 августа 2020
Может мне витамины какие- то надо. Вчера три часа гуляла, я так устала, что аж плакать хотелось. Собиралась томат закрывать не смогла, есть тоже не готовила.
parele 05 августа 2020
Элементарно) я сейчас на работе. Запустила обработку, сама сюда зашла. Дом, сад, тренировки, курсы, работа - все успеваю, везде порядок. Но у меня деть взрослый, и муж самостоятельный)
Аленький носочек 05 августа 2020
Я работаю с 8 до 17, вечером еще в автошколу записалась, пока ребенок на даче у родителей. По дому все успеваю, что там успевать, уборку МЧ делает, я кушать что-то приготовлю . Загонять себя не вижу смысла.
Просериарила молодость 05 августа 2020
Когда не работала тоже нихрена не успевала, а сейчас работаю- как живчик стала! Дисциплина, режим, списки мое все)))) ттт
Бабайко 05 августа 2020
У каждого свои исходные обстоятельства.
У меня 2 детей с большой разницей, дети для своего возраста очень самостоятельные. Муж активно помогает мне во всём. Я успеваю всё, что мне нужно и отдыхать тоже.
Надежда наш компас 05 августа 2020
Встала посуду загрузила в посудомойку, сейчас кофе, потом уборка и в гараж лейки красить. Сын взрослый завтрак сам себе готовит.
Купипупсичек 05 августа 2020
я всегда честно говорю, что я ни хрена не успеваю
автор Сижу на стуле 05 августа 2020
Ответ дляБабайко
У каждого свои исходные обстоятельства.
У меня 2 детей с большой разницей, дети для своего возраста очень самостоятельные. Муж активно помогает мне во всём. Я успеваю всё, что мне нужно и отдыхать тоже.
Нет, муж не мне помогает. С барского плеча что- то может сделать редко.
Надежда наш компас 05 августа 2020
А я успеваю, потому что не пытаюсь все успеть. Я уже не в том возрасте, что бы торопится. Спешка в молодости привела к потере здоровья.
Коренная киевлянка 05 августа 2020
Что не успеваете?
Пишите себе перечень всех дел. Распределите.
Может вы готовите каждый день ( я например на 3 дня готовлю) и все живы.
Или унитаз 2 раза в день чистите.
Выберите приоритеты. Успеть можно все.
Ms. Iphone 05 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Может мне витамины какие- то надо. Вчера три часа гуляла, я так устала, что аж плакать хотелось. Собиралась томат закрывать не смогла, есть тоже не готовила.
Устали от того что гуляли??
nahaka 05 августа 2020
Врут, если не сказать грубее. А так - лично мне помогло разграничение приоритетов, поэтапное выполнение всего, а не одновременное
автор Сижу на стуле 05 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Когда не работала тоже нихрена не успевала, а сейчас работаю- как живчик стала! Дисциплина, режим, списки мое все)))) ттт
Я тоже хочу уже работать, надоело дома. Но блин, если бы муж хоть немного помогал, а так мне с ним тяжело.
Коренная киевлянка 05 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Нет, муж не мне помогает. С барского плеча что- то может сделать редко.
Вы у него прислуга?
зачем такой муж? Ради денег?
Шальная коклетка 05 августа 2020
Я ни хрена не успеваю, но работаю, имею 2 детей, 11 и 3 лет, живу в доме который пытаемся ремонтировать, ухаживаю за клумбами и газоном, готовлю завтраки и ужин, в выходные обеды, с работы могу и на советчицу зайти.... Как-то оно все делается, не так как хотелось бы и не так уж успевается, часто нервничаю что опять что-то не успела... Но никуда не деться
автор Сижу на стуле 05 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Устали от того что гуляли??
Да. Очень устала.
Директор Пляжа 05 августа 2020
есть такие, наблюдала, в основном это холерики
parele 05 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Нет, муж не мне помогает. С барского плеча что- то может сделать редко.
Ну вот Вам и пожалуйста. А мой вчера даже сок томатный закрыл. Знает, как добыть еду из холодильника, и где находится пылесос.
Солнечный день 05 августа 2020
Всё, как про меня
Работаю, потом еще работаю, квартира своя, дочь моя, материалы для ремонта выбирала сама, доставку организовывала сама, выбор быттехники и мебели тоже за мной.
И на сайтах ловлю скидки
Наивная Хо 05 августа 2020
Приходиться.А як по іншому.Гроші з неба не впадуть,треба заробити.Сама з 2-ма дітьми вже 10 років після розлучення і необхідне треба забезпечити.Домашня робота в суботу в основному,на сайтах в розпродаж купую все,в магазинах нічого,бо і дорого і нема коли.
Зяблик протестант 05 августа 2020
ну, у всіх різний рівень енергії і різна ефективність. чим більше ворушишся, тим більше встигаєш. чим менше ворушишся, тим важче зорганізуватися. є такі дівчата, які все можуть організувати дуже ефективно, а є такі, хто ще тільки учиться)
і ще, сили треба відновлювати. може, від під палючим сонцем гуляли або з шилопопим 2-річкою, ото й стомилися. звичайно, після такого відпочинку треба ще відпочивати).
с_переулочк­а 05 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я тоже хочу уже работать, надоело дома. Но блин, если бы муж хоть немного помогал, а так мне с ним тяжело.
Заставляйте помогать. Не может все один человек делать. Морально очень устанете.
автор Сижу на стуле 05 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы у него прислуга?
зачем такой муж? Ради денег?
Та какие деньги. Вы шо зачем ему жена, если она не будет готовить, прибеоаь, стирать. .. он ещё и одолжение делает, что я все для него делаю. Сейчас его дома нет, спрашивает, соскучилась. Какой там соскучилась, он меня достал.
Улыбчик 05 августа 2020
Ответ дляparele
Элементарно) я сейчас на работе. Запустила обработку, сама сюда зашла. Дом, сад, тренировки, курсы, работа - все успеваю, везде порядок. Но у меня деть взрослый, и муж самостоятельный)
так вы же уволились?
Коренная киевлянка 05 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Та какие деньги. Вы шо зачем ему жена, если она не будет готовить, прибеоаь, стирать. .. он ещё и одолжение делает, что я все для него делаю. Сейчас его дома нет, спрашивает, соскучилась. Какой там соскучилась, он меня достал.
В лес такого мужа.
parele 05 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
так вы же уволились?
Уже давно работаю, с февраля)
автор Сижу на стуле 05 августа 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Заставляйте помогать. Не может все один человек делать. Морально очень устанете.
Уже устала. Хочется все бросить и убежать.