05 августа 2020

Олх, неужели так трудно написать одно слово???

я - Здравствуйте. какой жк?
продавец: Добрый день. Как я могу связаться с Вами и проконсультировать подробно?
я - напишите название жк.
я сама почитаю.
пр.: Могу все отправить на вайбер или телеграмм. Так будет удобно?
я - напишите название ЖК здесь.
Люблю Украину 05 августа 2020
вы не правы
Ищу-брожу 05 августа 2020
так это ж маклера, у них вообще половина квартир вымышленная, по телефону вам просто начнут вешать лапшу что продано, но есть другие) их этому учат
Капитанша 05 августа 2020
Это же слушатели курсов о высоких продажах. С клиентом нужно установить коммуникативный контакт, их там этому учат
автор Аноним Секретарь 05 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
вы не правы
в чем не права?? в том, что не хочу телефон оставлять, чтобы мне наяривали без конца и без дела???
Коко На Страже 05 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
вы не правы
В чём?
Барбитта 05 августа 2020
Оставьте телеграмм, там можно спрятать тел. Я тоже такая же прследнее время, не хочу светить тел всем подряд.
автор Аноним Секретарь 05 августа 2020
Ответ дляБарбитта
Оставьте телеграмм, там можно спрятать тел. Я тоже такая же прследнее время, не хочу светить тел всем подряд.
мне нужно название жк. все.
подойдет - я сама ее наберу.
нет - меня не надо утомлять телефонными переговорами.
ЖующаЯКонфету 05 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
вы не правы
Барбитта 05 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
мне нужно название жк. все.
подойдет - я сама ее наберу.
нет - меня не надо утомлять телефонными переговорами.
Ну вот в телеграмм она и рассекретит жк
автор Аноним Секретарь 05 августа 2020
Ответ дляБарбитта
Ну вот в телеграмм она и рассекретит жк
оставлю секрет ей.
пусть для меня он останется не рассекреченым.
ДолькиКабана 05 августа 2020
Ответ дляБарбитта
Ну вот в телеграмм она и рассекретит жк
Именно, неужели так сложно написать несколько циферок?
Барбитта 05 августа 2020
Сюда кидайте скрин,что там надо узнать. Сейчас девочки вычислят.
Дружная семейка 05 августа 2020
Автор, мы так нашли квартиру - цена, метраж все супер, новострой. Риелтор не называла ЖК. Там второй этаж и говорит давайте пешочком - ну ок. Вообщем, нам все понравилось очень, цена сказка и тд. А потом в инете пробили по адресу сами ЖК и оказывается дом Войцеховского, проблемный с судами и т.д. Лифты вообще не подключали прикиньте. Вот такие с..ки эти риелторы. Смотрит в глаза, знает, что 2-е детей и что это единственное жилье и вот так вот нагло впаривает. Если есть проблемы - они не называют ЖК. Так как Вы в инете посмотрите и ехать не захотите.
автор Аноним Секретарь 05 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
Автор, мы так нашли квартиру - цена, метраж все супер, новострой. Риелтор не называла ЖК. Там второй этаж и говорит давайте пешочком - ну ок. Вообщем, нам все понравилось очень, цена сказка и тд. А потом в инете пробили по адресу сами ЖК и оказывается дом Войцеховского, проблемный с судами и т.д. Лифты вообще не подключали прикиньте. Вот такие с..ки эти риелторы. Смотрит в глаза, знает, что 2-е детей и что это единственное жилье и вот так вот нагло впаривает. Если есть проблемы - они не называют ЖК. Так как Вы в инете посмотрите и ехать не захотите.
поэтому я и спрашиваю название ЖК.
про Войц и пр. в курсе.
Капитанша 05 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
Автор, мы так нашли квартиру - цена, метраж все супер, новострой. Риелтор не называла ЖК. Там второй этаж и говорит давайте пешочком - ну ок. Вообщем, нам все понравилось очень, цена сказка и тд. А потом в инете пробили по адресу сами ЖК и оказывается дом Войцеховского, проблемный с судами и т.д. Лифты вообще не подключали прикиньте. Вот такие с..ки эти риелторы. Смотрит в глаза, знает, что 2-е детей и что это единственное жилье и вот так вот нагло впаривает. Если есть проблемы - они не называют ЖК. Так как Вы в инете посмотрите и ехать не захотите.
Ужас какой
Isa Dora 05 августа 2020
Автор как я вас понимаю))))

Сама ищу шторы, всем пишу дайте Вайбер скину размеры для предварительного расчета.
Что вы думаете 95% пишут оставьте ваши контакты мы вас наберем
Нафиг меня набирать? Я работаю
Потрындельница 05 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
Автор, мы так нашли квартиру - цена, метраж все супер, новострой. Риелтор не называла ЖК. Там второй этаж и говорит давайте пешочком - ну ок. Вообщем, нам все понравилось очень, цена сказка и тд. А потом в инете пробили по адресу сами ЖК и оказывается дом Войцеховского, проблемный с судами и т.д. Лифты вообще не подключали прикиньте. Вот такие с..ки эти риелторы. Смотрит в глаза, знает, что 2-е детей и что это единственное жилье и вот так вот нагло впаривает. Если есть проблемы - они не называют ЖК. Так как Вы в инете посмотрите и ехать не захотите.
100%, если жк проблемный его не назовут чтоб сразу не спугнуть - зато будут рассказывать как там все замечательно и думайте быстрее, после обеда еще один просмотр и для Вас долго держать не смогу, уведут :))) А если нормальный ЖК, то его название пишут сразу же в первом предложении, так-как это сразу плюс
Пончик Солнечный 05 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
в чем не права?? в том, что не хочу телефон оставлять, чтобы мне наяривали без конца и без дела???
просто хотели вам втюхивать что-то другое. Я тоже такое не люблю.
И да, Вас бы потом атаковали звонками день и ночь.
Пончик Солнечный 05 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Именно, неужели так сложно написать несколько циферок?
а зачем???
если автору не подходит ЖК, зачем эти сложности?
В чем сложность написать на олх - ЖК Кузькина башня?)))
Пончик Солнечный 05 августа 2020
Ответ дляIsa Dora
Автор как я вас понимаю))))

Сама ищу шторы, всем пишу дайте Вайбер скину размеры для предварительного расчета.
Что вы думаете 95% пишут оставьте ваши контакты мы вас наберем
Нафиг меня набирать? Я работаю
а я так и пишу, не могу говорить, могут только читать сообщения.
Я вообще не люблю телефонные разговоры (это у меня профессиональное))), а тем более когда ты занят, то намного удобней читать, а не звонить.
Коко На Страже 05 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Именно, неужели так сложно написать несколько циферок?
Неужели так сложно написать название ЖК? если сложно, то лучше вообще не иметь дела с этим продавцом. Явно не все так чисто.
Латвийские_Номера 05 августа 2020
хотят заполучить ваши контакты, чтобы потом не отставать
автор Аноним Секретарь 05 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
вы не правы
конечно, не права.
я уже нажала кнопку Жалоба на олх.
пусть блокируют.
я считаю, это мошеЙничество.
Люблю Украину 05 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
конечно, не права.
я уже нажала кнопку Жалоба на олх.
пусть блокируют.
я считаю, это мошеЙничество.
там нечему разбираться, каждый автор считает нужным отвечать как ему удобно